Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец (Интересное и необычное) от МилкаЯ 2. А вдруг ты не знал… (Интересное и необычное) от МилкаЯ 3. Стоп-кадр (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от МилкаЯ 4. Как по-японски называется девушка, шикарная сзади, но страшненькая спереди? (Интересное и необычное) от МилкаЯ 5. О жизни и книгах Вениамина Каверина⁠⁠ (Интересное и необычное) от кнопка 6. Пришло время второго этажа. Круглыхина насобирала с лохов денег. Теперь можно пр (Дом 2 новости) от Стихия
7. "Hа всю оставшуюся жизнь нам хватит горя и печали..." (Кино и новости кино) от кнопка 8. Грибные котлеты: вкусное и ароматное блюдо из шампиньонов (Кулинарные рецепты) от Натуська 9. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от Мишель1 10. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 11. «Люди гибнут, а вам здание жалко?»: Ирину Понаровскую раскритиковали после пост (Музыка и новости шоу-бизнеса) от bagira 12. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Алешка

У меня Чуев как был самый любимым героем, так и остался.  (Прочитано 1362 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
4
У меня Чуев как был самый любимым героем, так и остался. За все время проекта. Это самый человечный человек. А люди злые, как собаки, и доброту не понимают и не верят в нее.

Злые люди, которым попало в глаза осколки зеркала, которое разбили тролли, во всем видят одно зло. Это даже страшно, как искажено восприятие людей. Их речь напоминает злобный собачий лай. Ни на кого не лилось столько клеветы и несправедливых обвинений, как на Чуя, и это является показателем их искаженного восприятия. Человек на самом деле является раздражителем для ненавистников добра, как красная тряпка для быка. У них его добродушие, его благие, хотя и несколько романтичные намерения вызывают злобу. Потому что не верят они в то, что человек хочет сделать что-то доброе для всех на проекте. Чтобы запомниться не только скандалами, драками и халявщиной, но и своим красивым поступком - подарить квартиры.

Захлебывающийся злобный лай не смолкает. Чуев выносит клевету стойко, достойно, хотя и больно ему от несправедливых, незаслуженных обвинений. И по натуре он человек нежный и ранимый и отнюдь не толстокожий боец. Он и драться-то, по-моему, именно поэтому не умеет, потому что не может бить. "Бить человека по лицу я с детства не могу". Нет в нем агрессии, жесткости. Добряк он по сути своей.
Елена, Гнездо Пересмешника


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Это прикол что ли ????  :xixixi:

Онлайн Альмина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38697
  • Имя: Люся...
  • Карма: 338794
Это прикол что ли ????  :xixixi:
Ну чо прикол то?Видишь...написано-человек он нежный и ранимый... O:-)  :kiss04:


Онлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40365
  • Имя: Инна.
  • Карма: 161428
Поклонница  :D такая же наверное как Чуй  :laughy:

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Ну чо прикол то?Видишь...написано-человек он нежный и ранимый... O:-)  :kiss04:
Добряк...  :xixixi:


Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34103
  • Карма: 95335
Он и драться-то, по-моему, именно поэтому не умеет, потому что не может бить.

Пардон  , бздливый  Чуй , потому и не дерется ... :laughy: А в морду спокойно сидящего Яббарова неожиданно дать - ему ничего не стоит...  :laughy: :laughy: Как может нравится   мужчина , выбрасывающий свою жену за шкирку , орущий так , что непривычный к дикому ору  человек от такого  неожиданного крика (на ровном месте!) может и  :laughy: может и в штанишки напрудонить... :laughy: :laughy:

Мелл , :lasso:   это я автору! :laughy:

Оффлайн Золотая рыбка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4980
  • Имя: Наталья
  • Карма: 20132

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Мелл ,    это я автору!                   
                        
:flower3:
Я  поняла...
 :)8


Оффлайн Pulse

  • Друг
  • Сообщений: 3765
  • Карма: 14683
А плачет как изящно!И на попку падает в случае опасного пендаля.Очень ранимый ,беззащитный...

Оффлайн Наночка

  • Знаток
  • Сообщений: 973
  • Карма: 3931
Поклонница  :D такая же наверное как Чуй  :laughy:
Може бабулька евоная написала. :cat_morse: :pres1:

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Може бабулька евоная написала. :cat_morse: :pres1:
или он сам....  :xixixi: :xixixi:

Оффлайн евдокия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16759
  • Карма: 32937
Даже самого отъявленного злодея на земле кто то любит,так и с Чуевым,есть люди которым он нравится,как бы это нас не удивляло.....


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.297 секунд. Запросов: 56.