Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от Marusiia 2. Пришло время второго этажа. Круглыхина насобирала с лохов денег. Теперь можно пр (Дом 2 новости) от Marusiia 3. Когда я слышу, что в сорок пять лет жизнь только начинается, мне смешно (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от МилкаЯ 4. «Люди гибнут, а вам здание жалко?»: Ирину Понаровскую раскритиковали после пост (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 5. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Текила 6. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от assa
7. rozbik , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Мишель1 8. Странное и страшное зрелище. Любови Орловой нужно было остановиться на «Весне» (Кино и новости кино) от Панимоника 9. Саша Черно: мы тут за какими-то бомжами-доходягами должны бегать (Дом 2 новости) от Крохаминипут 10. Юлич , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Мишель1 11. Почему были засекречены обстоятельства гибели актёра Юрия Каморного (Интересное и необычное) от Агатах 12. Единственная любовь Фантомаса (Кино и новости кино) от Валентина

20.07.10 дневной эфир  (Прочитано 3817 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Belay

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
0
На стройке обсуждают опять Нелли ,Влада и Инну. Инна решила объявить холодную войну Нелли. Практически все ребята пытаются доказать владу,что Нелли использует его как способ позлить Никиту, Инне жаль Влада и поэтому она решила объявить войну. а Влад не согласен с ребятами. на тет-а-тете Инна сказала Боррдиной что Нелли -это "пустая маникюрша из Самары" и прогибаться под ней она не собираться.Сама же Нелли войну с Инной начинать не собирается,ей на неё всё равно. Так же на стройке обсуждали разногласия между Ритой и Женей,на этой почве поссорились Наташа и ИА,Иа опять начала обсерать Кузина,но все ребята встали на сторону Жени,тогда ИА сказала что их мнение не объективная,наорала на Наташу,обиделась и даже Ольге Агибаловой ИА наговорила гадостей,потом пришла домой переврала на свой лад всё Рите))
Нелли  подошла владу и попросила поговорить с Инной,чтобы та прекратила говорить на неё гадости. Кадони сказал что это конфликт женский и лезть туда он не будет,Нелли сказала "пока,Влад" развернулась и ушла обидевшись)) Однако влад решил спросить у Инны чего она до НЕлли прицепилась,та перешла на личности опять Влада во всём обвинила, Влад сказал что "Инночка если будет война то я тебя закопаю", Иннка разревелась,объявила что влад нелли поддерживает,а её бедную обижает.
Лобное место. Жесткое. Опять подняли тему ИА и Жени,Все ребета повторили свои слова и встали на сторону Кузина в том числе и Собчак,Иа сидит с мордой недовольной.Рита начала опять защищать Иа,обвинять Женю. Кузин не выдержал "Иа почему вы меня так не навидите,что я вам плохого сделал? Сколько вам лет что вы сидите тут и 25 летнего парня унижаете,оскорбляете,ломаете?!" Иа перешла в крик,Женя тоже. Рита начала руками затыкать Жене рот,тот руки убирает.Рита опять. Ребята начали ссориться ( в этот момент ИА сидит и УЛЫБАЕТСЯ) Собчак спрашивает,почему Иа улыбается,злорадствует. А та говорит что ей "жалко что моя дочь испытывает негативные эмоции, а на КРИК ДУШИ
Кузина ей смешно смотреть". После лобного Рита опять Накидывается с кулаками на Женю, тот уходит Иа чё-то кричит ему в след,злорадствует старуха,в ладоши хлопает ( аплодирует Жене). Рита просит маму замолчать,все ребята просят маму замолчать. Рита ревёт, Женя кричит" Зат*ахали вы меня со своей мама,ломаете меня! Завтра бери паспорт и идём разводится Агибалова. Я уже жалею что люблю тебя! Не любил бы давно б ушёл".
Чуть позже Женя нашёл в себе силы,чтобы поговорить с Ритой и помириться.
Презентации у Риты,Воловичевой и Задойнова.

« Последнее редактирование: 20 Июля 2010, 18:41 от zhirnova »


Оффлайн Lari24

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 103
  • Карма: 0
Я просто умираю от ИА, зачем она портит им жизнь. Сидела бы дома и периодически помагала менять подгузники Мите. Ну просто кошмар какой-то усторили, скоро начнут анигдоты ходить про нее((((((((((((((((((((((((

Оффлайн Manechka

  • Знаток
  • Сообщений: 134
  • Карма: 0
такими темпами Женя и вправду на развод подаст, не выдержит семейку агибаловых!


Оффлайн Lari24

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 103
  • Карма: 0
 :hipnoz: Зацените, вылитый Кадошка)))))))))))))))))))))))))
 :smok: А это Глеб)))))
 :'( Крутилина

 :pizza: Воловичева


Наверное специально подборку сделали :D

Оффлайн Manechka

  • Знаток
  • Сообщений: 134
  • Карма: 0
 :'(-это еще на Ермакову похоже


Оффлайн Belay

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
 ;( неее,Вот ермакова)) или воот  :Zzz:

Оффлайн Manechka

  • Знаток
  • Сообщений: 134
  • Карма: 0
и это тоже

Оффлайн Пользователь

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
вот ермакова 


Оффлайн Manechka

  • Знаток
  • Сообщений: 134
  • Карма: 0
 :D :D :D

Оффлайн Belay

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
 :smile: последний образ самый точный))

Оффлайн lima

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 39
  • Карма: 0
Что твориться!!! Пора мамашу гнать уже. Ей богу уже не раздражает, а просто бесит. Надо посмотреть эфир.

Оффлайн Маша

  • Знаток
  • Сообщений: 993
  • Карма: 0
А ведь правильно Инна сказала,что Нелли простая маникюрщица,а запросы как у королевы английской :(

Оффлайн Milanochka

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 6
  • Карма: 0
Насчет Нелли тоже согласна, ее манера общения режет уши и уж Иннку бы она сожрала и такая вся распальцованная, щас лопнет!  А мамаша- просто слов нет!она вообще нормальная?может ей к специалистам? Я всегда против разводов, но здесь Кузина, кажется, спасет только это!Либо свою маму позвать в качестве поддержки.

Оффлайн Дальневосточница

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31445
  • Карма: 154266
А мне не жалко Кузина, не уважает ни старших, ни собственную жену, ничего не делает, а только "понты" колотит, что такой заботливый. А Рита кроме ребенка и дома ничего не видит и варится в "собственном соку", тут взвоешь, а не только начнешь придираться. А мамаша права, защищает свою дочь, мне тоже смешно было на Кузинские вопли смотреть, не может со своими женщинами мир наладить вот  криком и решил взять. :'(

Оффлайн Manechka

  • Знаток
  • Сообщений: 134
  • Карма: 0
ИА срочно надо покинуть проект, а то всем жизнь портит :zloy:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.085 секунд. Запросов: 62.