Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Мимолётная встреча двух подруг детства (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЛенкаБелка 2. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ника82 3. «Ургант — идеальная замена Маслякову»? Кто будет новым ведущим КВН (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 4. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от собака-кусака 5. «Мне понравилось»: худеющая со 180-ти килограммов Саша Черно освоила новый вид (Дом 2 слухи) от соседушка 6. Берега России (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Яська
7. В гипермаркете (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Zvezda 8. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 9. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Тайга 10. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 11. Любовные отношениях с мужем (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 12. А ну, сынок, выйди! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55

"Если с матерью что-то случится, ты будешь виновата!.."  (Прочитано 2395 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн БаБуКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38217
  • Имя: Наталья
  • Карма: 179527
Там все трое хороши.
Да. А мама бы завязывала бы с показательными выступлениями. Другой раз , когда действительно помощь нужна будет, никто и не пошевелится.  :flower3: В принципе уже так и есть.


Оффлайн veta76

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21942
  • Карма: 109846
Моя такая же замечательная бабуля тоже очень любит так делать. Вокруг неё все должны прыгать, приехать немедленно и прыгать, особенно хорошо всегда звучат заявление: "У меня давление, сердце, нога, рука, не буду я вызывать скорую, срочно приезжай!". И про "помру" не раз было. Мама по каждому чиху, с работы, не с работы, больная, не больная, бросая меня, летела всю жизнь к бабушке. Когда бабушка попыталась в очередной раз закатить этот концерт мне, я запретила маме ехать практически насильно-волевым и вызвала бабуле скорую. Дверь ей, ессесно, бабушка не открыла. В следующий раз охи-ахи начались примерно так: "Мне плохо, упала, срочно приезжай! Я тут лежу. Где? Не скажу! Приезжай, я тебе скажу, куда идти!"))) Определила по геолокации, где телефон (то ли жек в то время был, то ли еще какая инстанци), удостоверилась, что бабуля сидит и в ус не дует у них. Прекрасно выглядит. Но скорую я ей и туда вызвала))) И опять отказалась ехать. Третий цирковой номер всё же случился, но после моего вопроса "Скорую вызываю?" сам собой утих. И через какое-то время лично мне бабуля концертировать перестала. Да и маме поменьше, но мама на себе вот так ездить разрешает.

П.С. Бабушке помогаем ПО МЕРЕ НЕОБХОДИМОСТИ всегда. Но концерты, право слово, задолбали. Дада, тоже волевой человек, привыкший командовать и все должны подчиняться моментально.
Вот-вот моя бабушка тоже требует от мамы , чтоб она её ежедневно навещала... Мама объяснять устала , что ей самой уже седьмой десяток , с работы приходит , надо и ужин приготовить и в огороде полить-прополоть, да и просто голова от компа чумная , хочется полежать отдохнуть , а не выслушивать битый час про все существующие и несуществующие бабушкины болячки. Но старикам разве объяснишь...
« Последнее редактирование: 09 Сентября 2018, 14:48 от veta76 »

Оффлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46537
  • Карма: 178076
Да. А мама бы завязывала бы с показательными выступлениями. Другой раз , когда действительно помощь нужна будет, никто и не пошевелится.  :flower3: В принципе уже так и есть.
Все трое жертв из себя изображают.


Оффлайн Irino4ka

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 20082
  • Карма: 313185
Как по мне, старшей сестре повезло с младшей, потому как она старшенькую выслушивает и никуда не посылает))) Ибо ситуация из серии: Не говорите, что мне делать, и я не скажу - куда вам пойти  O:-)  Что-то не устраивает - можно взять маменьку к себе - в Москву - и там обеспечить всевозможный уход - какой должен быть. А младшая уживается-общается-уделяет внимание матери так, как может  :happens: Кого не устраивает - тот делает лучше , а не указюльки раздаёт  O:-)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.119 секунд. Запросов: 44.