Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Шарман), с позеленением! (Праздники и поздравления) от Тамара6 2. Никаких цветов и подарков: как усилили безопасность на концерте SHAMAN (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 3. Пугачева попросила прощения у Манижи под постом о травле таджиков (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 4. Основательные дома, мистические дымки и хрустальные туманы Филиппа Жаке (Литература, поэзия и искусство) от МилкаЯ 5. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от собака-кусака 6. Где сейчас поэтесса, написавшая "Лакеи вечные Европы, ее духовные рабы..."? (Интересное и необычное) от МилкаЯ
7. Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от МилкаЯ 8. Близнецы женились на близнецах и у них родились «четвертичные близнецы" (Интересное и необычное) от МилкаЯ 9. Хирурга, изуродовавшего девушку-модель в Сочи, освободили от ответственности (Вокруг света) от МилкаЯ 10. «Рыцарь неба» был убит украинскими националистами (Интересное и необычное) от МилкаЯ 11. Идеальные фотографии, от которых у перфекциониста растает сердце (Интересное и необычное) от МилкаЯ 12. ровно три сладкие булочки))) (В мире животных) от glasha

Герман Стерлигов об увольнении продавщицы  (Прочитано 1301 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
7
Сейчас я вам скажу, почему так перевозбудились сми на предмет увольнения в Вятке продавщицы из нашего магазина, которая обслужила  :swearing:. А ее за это выгнали и публично назвали мразью.

Дело в том, что ведущие и редактора сми - те которые не  :swearing: - восприняли слово МРАЗЬ на свой счет. Ведь и они обслуживают  :swearing:, дружат с ними, ходят к ним в гости, едят и пьют с извращенцами. А тут вдруг - МРАЗЬ!

Поэтому и окрысились на меня многие уважаемые лица. Ведь и среди вас, дорогие читатели, немало тех кого это задело. Согласны? Но вас то это меньше касается - вы ведь не устраивались на работу где есть инструкция про необслуживание  :swearing:.

Но я вам все таки отвечу на ваше недовольство и возмущение: помните участь Содома и Гоморры. Ведь Бог убил там не только  :swearing: но и женщин и детей. Да и не все мужики наверное были извращенцами. Но все они терпимо относились к мужеложникам, роднились с их семьями, общались, кушали, жили вместе одном словом. И убиты были все.

Я христианин, отец, муж и дед и поэтому я не желаю разделять с вами вашу ответственность терпимого отношения к мужеложникам, попадать вместе со всеми вами под гнев Божий я не хочу. А вы смотрите сами.

Слава Исусу Христу!

Герман Стерлигов (таблички "содомитам вход запрещен" по прежнему на входе на все подотчетные мне территории)
(кликните для показа/скрытия)



Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
Мужеложникрв на новую землю конешно. Но смысл предыдущего поста я таки не отразила

Оффлайн ЗАГАДКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19434
  • Имя: ирина
  • Карма: 67000
По моему он больной на голову.Что его так заклинило на заднеприводных ?  :durdom:


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270337
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2482681
Унылое говно ты, Герка. Хоть на изнанку вывернись.

Оффлайн Шенлун

  • Герой
  • Сообщений: 22636
  • Имя: Мария
  • Карма: 152492
Стерлигов, гаденыш. Как уж на сковордке вьется, так бабок хочет побольше, как в былые времена, шоб на яхтах по морям заграничным кататься. А не пущают его новые олигархи, вот и придумывает все новые нестандартные пиар ходы, надоело в нищете жить. Брат типа во христе, праведник наш биржевой, не бережет себя. Все о православных заботится... золотой человик!.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.074 секунд. Запросов: 45.