01 Мая 2024, 05:56
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. «Увозил от нас миллионы евро»: стало известно о страданиях Сердючки из-за бойкот (Музыка и новости шоу-бизнеса) от галина лысенко 2. Купин убит горем после разрыва с Дианой: "Я видел ее матерью моих детей" (Дом 2 слухи) от assa 3. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от Виктория А 4. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Гадюка 5. В AstraZeneca признали, что их вакцина от коронавируса может вызвать тромбоз (Здоровье, физкультприветы и диеты) от assa 6. «Слава будет доволен»: стало известно, почему сын Зайцева проигнорировал поминки (Интересное и необычное) от Сонька
7. Полмиллиона в месяц, квартира в Москве и роскошная свадьба: что дал ДОМ-2 Алиане (Дом 2 новости) от assa 8. Мария Аронова о долге перед мужем, которого содержит: «Он мама моей дочери, а не (Кино и новости кино) от Пуся-Вера 9. С Сашей Черно произошло ЧП на съемках "Дома-2": участники боятся наступления ноч (Дом 2 слухи) от vomana 10. Элина Рахимова опять сравнила Максима Зараховича со своим бывшим мужем (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 11. Клава Безверхова показала умилительное видео с сыном Робертом (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 12. Что сломало Андрея Губина. Звезда 90-х страдает в одиночестве и забыт всеми (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера

Тема: «Она рыдала от голода, а мать отправляла ее спать»  (Прочитано 5255 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

20 Июля 2018, 12:50
Ответ #15
Оффлайн

эка

Колючая команда

Обычное равнодушие окружающих.
Не поверю что никто не видел что мать с приветом, если человек говорит кто кушать 2 раза в неделю нормально, то мне лично всё понятно..
Вот почему девочка не боролась за свою жизнь я не понимаю.


20 Июля 2018, 12:51
Ответ #16
Оффлайн

Шенлун


Тактичные оне очень
Скорее токсичные.  До сих пор помню свечки, которые расставлялись по всем темам, с укоризной, при гибели подростков в американской школе. Чтоб прониклись все.

20 Июля 2018, 12:51
Ответ #17
Оффлайн

Иванова Светлана

Колючая команда

Обычное равнодушие окружающих.
Не поверю что никто не видел что мать с приветом, если человек говорит кто кушать 2 раза в неделю нормально, то мне лично всё понятно..
Вот почему девочка не боролась за свою жизнь я не понимаю.

Зашуганная была дурой мамашей


20 Июля 2018, 12:51
Ответ #18
Оффлайн

Врагунесдаетсяваряг

Профиль на проверке

все слышали , знали и никто не обратился в соответствующие органы

20 Июля 2018, 12:54
Ответ #19
Оффлайн

Шенлун


Обычное равнодушие окружающих.
Не поверю что никто не видел что мать с приветом, если человек говорит кто кушать 2 раза в неделю нормально, то мне лично всё понятно..
Вот почему девочка не боролась за свою жизнь я не понимаю.
Я понимаю. Для ребенка, а это ребенок, родители, а тут мать, это весь мир. И все крутится вокруг них. Они как боги, в их вселенной.  Это нам проще, мы самостоятельные, закаленные, многое видели. А это просто ребенок. Мать - главная в ее жизни. И ослушаться ее она не могла. Так жаль, так жаль...


20 Июля 2018, 12:55
Ответ #20
Оффлайн

Флавия де Люс

Колючая команда

У меня?  Слов нет, правда.  Вы ее сюда то нафига притащили? Вот честно?  Горе и трагедия здесь. Накера здесь ваш лось?
Горе и трагедия начинается обычно не на пустом месте. Психически больная женщина воспитывала ребенка в одиночку, никому до нее не было дела.
Некая   участница  Дома-2, пытавшаяся ( не один раз) покончить жизнь самоубийством, в одиночку воспитывает ребенка, оставляя его одного на всю ночь  в квартире. Неужели связи совсем  не видите ?
 Потому- то  и происходит то , что потом тут обсуждается. Лицемерие рулит.

20 Июля 2018, 12:57
Ответ #21
Оффлайн

Шенлун


Флавия де Люс, отстаньте от меня со своим лосем.

20 Июля 2018, 12:57
Ответ #22
Оффлайн

собака-кусака

Колючая команда

Я не могу читать такие вещи.
На вождение ведра с гайками права дают, все специалисты проверяют, справки из ПНД и наркодиспансера.
А родить может кто угодно. Тут ни разрешение, ни права не нужны. Плохо.


20 Июля 2018, 13:05
Ответ #23
Оффлайн

Ирсана

Колючая команда

М ать матерью,а вот те самые знакомые могли бы и в опеку обратиться.НО...мы же не приучены "закладывать " никого (наверное отголоски сталинских времён).Молчим ,когда на дорогах летают на скорости 150,шмыгая,а потом другие в ДТП из-за них,когда слышим плач детей у соседей((( И ужасаемся потом. Я и о себе тоже. К счастью про детей не пришлось,а про дороги... молчу же ((

20 Июля 2018, 13:07
Ответ #24
Оффлайн

Ленуша

Колючая команда

Блин. Я б на свои в столовую водила, была б ее учительницей. И на супчик звала, будь соседкой. Правда. Все такие умные, через стенку слушали...

20 Июля 2018, 13:07
Ответ #25
Оффлайн

эка

Колючая команда

Я понимаю. Для ребенка, а это ребенок, родители, а тут мать, это весь мир. И все крутится вокруг них. Они как боги, в их вселенной.  Это нам проще, мы самостоятельные, закаленные, многое видели. А это просто ребенок. Мать - главная в ее жизни. И ослушаться ее она не могла. Так жаль, так жаль...
Я не в том смысле что боялась ослушаться.
Я о том что голод это очень сильный инстинкт, сильнее страха.
И конечно 14 лет это уже не совсем ребенок чтобы не понимать что мать свихнулась.





20 Июля 2018, 13:08
Ответ #26
Оффлайн

МарфаВасильнаЯ

Колючая команда

Причина того, что девочки не стало - равнодушие окружающих.

20 Июля 2018, 13:09
Ответ #27
Оффлайн

Rubi

Профиль на проверке

В Краснокамске расследуют дело о гибели 14-летней Алёны. По предварительным данным, девочка умерла от истощения: мать кормила её всего два раза в неделю и внушала, что только голодание поможет ей излечиться от заболеваний, которых, к слову, у школьницы не было.

Как сообщают местные СМИ, одноклассники заметили, что девочка сильно похудела, ещё в апреле. Тогда ещё она открыто рассказывала, что дома её не кормят, а спустя месяц наотрез отказалась обсуждать тему своего самочувствия и замкнулась в себе.

— На все вопросы "Что с девочкой?" её мама говорила, что по врачам ходили, сдали анализы и прошли обследование, мол, всё нормально с ребёнком. Но домой к девочке всё-таки отправили социального педагога и классного руководителя. Тогда дверь им никто не открыл. Сама Алёна в школе после вопросов о своём здоровье начинала нервничать, — рассказали изданию 59.ру в школе, где училась семиклассница.

Вчера Алёну похоронили. По словам знакомых, в гробу вместо 14-летнего ребёнка лежал сплошной скелет — настолько девочка успела похудеть.

Сейчас в ситуации пытаются разобраться правоохранители. К ним присоединились комиссия по делам несовершеннолетних и специалисты министерств здравоохранения и образования. Им предстоит выяснить обстоятельства трагедии, имела ли девочка хронические заболевания, а также почему педагоги не обратили внимания на состояние школьницы.

20 Июля 2018, 13:11
Ответ #28
Оффлайн

Шенлун


не в том смысле что боялась ослушаться.
Я о том что голод это очень сильный инстинкт, сильнее страха.
И конечно 14 лет это уже не совсем ребенок чтобы не понимать что мать свихнулась.
Ну вот как то так, в ее случае. Не понимала. Боялась. По другому не могла.  Плюс ко всему, истощена была. Сознание плохо работало. Значит сопротивляемость понижена была. Критическое отношение к действительности, на нуле было.

20 Июля 2018, 13:11
Ответ #29
Оффлайн

Добробабушка

Колючая команда

что с людьми происходит  :blink: :facepalm:  равнодушие граничащее с жестокостью  :shock:...смотреть как худеет дитё и не покормить .  в школе на собрании спокойно отнеслись к словам матери о2х разовом питании в неделю  :( O:-)  и родители и педагоги .  во все времена детей спасали от голода в первую очередь .  НИКТО не принял мер и это страшно  :facepalm: :facepalm:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: