Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Юлич 2. Петербургские депутаты решили проверить прочность ограждений набережных после ут (Интересное и необычное) от Юлич 3. Концерт ко Дню Победы в Ивангороде через Нарву смотрели 2 тысячи эстонцев (Интересное и необычное) от irinka5 4. Из старенького - Алоэ. - Каланхоэ. - Ето Марфушка вам звонит. - Дратуйти, (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe 5. Наша первая Олимпиада (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Юлич 6. «Грязная», но прекрасная. Интересные факты из истории набережной реки Мойки (Вокруг света) от irinka5
7. Подборка депрессяшек *депрессяшки лучшее* (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe 8. Представляем вам тарелочку, расписанную знаменитым живописцем Василием Поленовым (Интересное и необычное) от Aloe 9. Старенькое. - Баобяб! - Мимо. - А на какую хоть букву? - На "а". - Агурец. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 10. В поликлинике, как мы знаем, есть отдельная очередь «я только спрошу». Но нужны (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 11. Сижу дома, настроение - купить ружьё и утопиться. И тут звонок! Беру трубу, глян (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 12. Как развить неврастению (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди

Оля Жарикова теперь не сможет доверять мужчинам  (Прочитано 967 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260191
3


Как же я скучаю по мамуле, по своим собачкам и черепашкам, скучаю по Питеру, по Колпино, по Купчино (Димитрова)... Думаю сейчас о том, что уверенности в мужчинах наверно у меня никогда больше не будет. Когда в отношениях присутствуют третьи лица, то эти отношения и любовь уже обречены. А ещё мир не справедлив. Хочется одиночества и спокойствия.
[Автор: Ольга Жарикова]



Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67005
  • Карма: 399475
Ну и молодец .что не согласилась быть с Гобозовым. Не все такие гады  .как это семейство.

(а грудь-то у неё своя .пусть Гобоз возвращается к силикону Алианиному и почувствует разницу)

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271135
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486900
Скучаешь - поезжай домой. Так палкой не выгонишь шлюшку теперь. На контракт с зарплатой села, поди, оперилась. Ну будешь входным билетом. Кому ты после Туалетного Ершика нужна, кроме всеядного Сапли?


Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
Я рыдаюсь!!! :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:  Одиночества она хочет - под камерами но многомиллионную аудиторию! :laughy:  Пожалейте девочку и поднимите ей зарплату - она так настрадалась! :laughy: :laughy: :laughy:

Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79876
  • Карма: 228246
Я рыдаюсь!!! :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:  Одиночества она хочет - под камерами но многомиллионную аудиторию! :laughy:  Пожалейте девочку и поднимите ей зарплату - она так настрадалась! :laughy: :laughy: :laughy:
И поднимут :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: Зря что ли старается? :hihihihi:


Оффлайн vic2015

  • Друг
  • Сообщений: 3881
  • Карма: 7861
справедливо будет если поднимут


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.09 секунд. Запросов: 47.