Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. День рождение Боцмана (Дом 2 новости) от Мишель1 2. «Выпустили на сцену двойника»: новое видео с Кейт Миддлтон взорвало сеть (Досье на каждого) от мишаня 3. Блогерша сделала шесть инъекций за раз: шокирующие фото (Интересное и необычное) от Ясень 4. "Это её первый котёнок и она его обожает" (В мире животных) от Панимоника 5. Бородина: «Когда у меня появилась старшая дочь, приходилось много работать" (Дом 2 новости) от АкулинаГавриловна 6. Жена Гобозова из «ДОМа-2», севшего в тюрьму: «Саша старается держаться " (Дом 2 новости) от Стихия
7. Битва свадебных платьев знаменитостей - часть 1 (Интересное и необычное) от Айка 8. Любимый миллионами артист очень долго шел к славе (Кино и новости кино) от Панимоника 9. реклама - великая сила))) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от IzoLda 10. Кристина Орбакайте объявила о большом туре по США и Канаде (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Irina45 11. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 12. Сочни они такие разные но ВСЕГДА сочные и неимоверно вкусные (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от нефертити

Йовович показала плоскую грудь и небритые подмышки  (Прочитано 2470 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Натуська

  • Администратор
  • Сообщений: 38634
  • Карма: 1098920
13

Где та красотка, которую мы привыкли видеть?
Поклонники не в первый раз замечают, что звезда «Пятого элемента» совсем перестала следить за собой. Даже когда она блистала на красной дорожке в Каннах, кроме восхищения актриса получила порцию критики. Дело в том, что, когда она подняла руку, чтобы поприветствовать всех присутствующих, на ее предплечье стали видны синяки и ссадины. Актриса даже не потрудилась как-то их замаскировать.

А если бы это произошло сейчас, то, кроме синяков, звездные гости увидели бы еще и волосатые подмышки. Именно этот сомнительный «бодипозитивный» тренд она продемонстрировала фолловерам, делая фото в День селфи.
(кликните для показа/скрытия)

«Самый прекрасный способ провести время — пойти в парк со своими детьми», — подписала Милла. «И да, я плоская, и я не брею подмышки. Извините», — не без доли сарказма подписала она. Может быть, и правильно сделала: ведь после этих слов подписчикам уже как-то неудобно было обсуждать внешность звезды. Так что они лишь похвалили семейные ценности Миллы.

Да, Йовович прекрасно знает о своих недостатках, но совершенно не стремится их исправлять. Может быть, потому, что сейчас актриса в большей степени посвятила себя дому, семье и своему любимому огороду, где выращивает овощи? В этом году из светских мероприятий она выбралась лишь на тот самый Каннский кинофестиваль, где произвела фурор. Зато Instagram звезды пестрит снимками ее детишек, садика и дома.

«Семья и дом — прекрасно, но повод ли это так себя запускать?», — периодически осторожно намекают Милле поклонники. Но похоже, на этот счет у звезды свое мнение. Wday.ru же решил вспомнить, какой Милла может быть красавицей, если захочет.


Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
ну на счет небритых... не знаю... не вижу такого

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Сравнить Милу в детстве и теперь  :facepalm:


Оффлайн Куда хочу

  • Герой
  • Сообщений: 11877
  • Имя: Елена
  • Карма: 27913
Сравнить Милу в детстве и теперь  :facepalm:
так это ЛЮБОГО человека...

Онлайн АкулинаГавриловна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13435
  • Карма: 52745
она не "запустила себя", она отдыхает от состояния "быть на тумбе", расслабляется девочка). Вот только зачем фото на всеобщее обозрение??? Может хочет чтобы и другие мамашки почувствовали себя комфортно от осознания того, что нет в мире совершенства))). Вот она, вся такая звездная, а подмыхи не бриты... Тогда, конечно, молодец и спасибо ей))))


Оффлайн Куда хочу

  • Герой
  • Сообщений: 11877
  • Имя: Елена
  • Карма: 27913
она не "запустила себя", она отдыхает от состояния "быть на тумбе", расслабляется девочка). Вот только зачем фото на всеобщее обозрение??? Может хочет чтобы и другие мамашки почувствовали себя комфортно от осознания того, что нет в мире совершенства))). Вот она, вся такая звездная, а подмыхи не бриты... Тогда, конечно, молодец и спасибо ей))))
точно сказано.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.124 секунд. Запросов: 45.