Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Катеринa 1970 2. Кристина Орбакайте объявила о большом туре по США и Канаде (Музыка и новости шоу-бизнеса) от соседушка 3. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от Юлич 4. Битва свадебных платьев знаменитостей - часть 1 (Интересное и необычное) от Kesha 5. Памяти Александра Ширвиндта: седые волосы и юношеский смех (Кино и новости кино) от Kesha 6. 😳 Маугли. Начало... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N.
7. "Это её первый котёнок и она его обожает" (В мире животных) от Лилу 8. Кайли Дженнер удалила силикон из груди ради Тимоти Шаламе (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Галина84 9. Отзывы с маркетплейсов, которые читать смешнее, чем анекдоты (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 10. 19.03.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 11. Суд взыскал с Джигурды и его жены 500 тысяч рублей (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 12. Владимир Данилец, Владимир Моисеенко: куда пропал украинский дуэт «Кролики» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Москванерезиновая

Женское потреб-во сломало парню судьбу?  (Прочитано 3111 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Амиша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12350
  • Имя: Викторовна
  • Карма: 40574
17


Года два назад девушку Светлану бросил муж. Вернее - гражданский муж. Прямо у алтаря. Было подано заявление, приглашено множество родственников, но свадьба не состоялась. Наоборот, к величайшей радости и пущему развлечению окружающих, начался бурный публичный разрыв.

Публичный - потому что товарищ несостоявшийся муж не мог держать в себе возмущения и стремился донести его причины в подробностях всем, кто соглашался его слушать. Он требовал - да, буквально требовал - подтверждения своей правоты.

Дело в том, что расстаться он решил из за невыносимого потреблядства будущей жены. Тогда первый раз, наверное, столкнулась с этим выражением. Оно меня поразило, и я поспешила уточнить - что же это такое?

Поток информации, вылитый на меня, был огромным, но суть сводилась к следующему. Нужна машина. А нехорошая дамочка, неспособная управляться с финансами самостоятельно, по причине куриных своих мозгов, не оставляет возможности на машину накопить.

Все ей что-то надо. Посудомойка, к примеру. У мамы будущего мужа никогда не было посудомойки. И практически всю свою жизнь она обходилась без стиральной машины. Только на пенсию выйдя купила - и то, потому что спина болеть начала.

Еще мама никогда не тратила лишних денег на всякую ненужную чепуху. Кремы, например.

-У нее в ванной эти банки рядами стоят! - возмущался товарищ. - Объясни мне, на хрена??? Почему ей нужны все эти банки, в то время как мне - только пена для бритья и мыло?

- Потому что нужны. - Удивленно пожала плечами я.

-На данный момент нам была нужна машина. - Отрезал он.

Возражения он отмел коротко и емко. Мужчина лучше знает, что надо семье. А я - типичная и яркая представительница потреблядей, жертва рекламы, мании совершать покупки не думая, чтобы в кругу таких же папуасок повышать свой статус за счет мужчин.

Кстати, тут один нюанс - товарищ этот трудился в школе. Физруком. Дама была адвокатом с довольно обширной практикой. Никаких отношений у него с тех пор не завязалось ни с кем, машину, кстати, он тоже не приобрел, несмотря на то, что от алчности бабской вроде как застрахован одиночеством.

Матушка его стонет и подвывает, стараясь сыночку сбагрить хоть кому-то, пусть даже без обширной уголовной практики, попутно проповедуя ненависть к алчным и хищным "потреблядям" (и это делает, заметьте, женщина!!!!), и жалуется, что одна такая уже сломала мальчику жизнь. Мальчику, пардон, под сороковник.

До сих пор читая каменты в стиле “ баб надо воспитывать, возможно, даже ногами, чтобы они поняли - не мужчины для удовлетворения и потребностей, а женщины для мужского удовольствия”, я иногда вспоминаю этот случай. И думаю - интересно, кто же, собственно, больше страдает проблемой потреблятства?

Ведь, собственно, все обвинения в “потреблятстве" сводятся, к тому, что женщина должна отказаться от своих хотелок - по мнению мужчин не нужных, ради его.

ki_bella
« Последнее редактирование: 14 Ноября 2017, 14:14 от Натуська »


Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270052
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2481520
Адвокатша должна отдать физруку свои гонорары и горбатиться на ванной, стирая руками?
Не, нуачо, справедливо. Нешто катеночек без машины до школы добежит, со спортивным-то разрядом? Надо ехать!

Оффлайн Амиша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12350
  • Имя: Викторовна
  • Карма: 40574
Адвокатша должна отдать физруку свои гонорары и горбатиться на ванной, стирая руками?
Не, нуачо, справедливо. Нешто катеночек без машины до школы добежит, со спортивным-то разрядом? Надо ехать!
:laughy: Я ваще хотела пост в раздел юмора выложить.


Оффлайн Лиса

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14300
  • Имя: Валентина
  • Карма: 1237
Это каким же надо быть оленем,чтобы у алтаря устроить такой цирк. :durdom: :durdom: :durdom:

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270052
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2481520
:laughy: Я ваще хотела пост в раздел юмора выложить.
Не читала, что в комментах у Кибеллы мужики наворотили?


Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93809
  • Карма: 200980

Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
Уродосын выращенный уродомамой

Оффлайн Амиша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12350
  • Имя: Викторовна
  • Карма: 40574
Не читала, что в комментах у Кибеллы мужики наворотили?
Нет еще,  сейчас пойду  :laughy:


Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270052
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2481520
Нет еще,  сейчас пойду  :laughy:
Поделишся? Хоть своими словами.

Оффлайн Фаста Яковлевна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9248
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 96981
А накартинке то прям я  :laughy:  в момент перехода на летнее :lol:

Оффлайн Амиша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12350
  • Имя: Викторовна
  • Карма: 40574
Поделишся? Хоть своими словами.

Невнятно скулят: "Што,  опять?",  "Так не бывает"  и тд.. Вот один перл:
# Баба сама виновата что ненакрашенная слишком страшная, что надо много-много кремов...

Избыточная посудомойка и готовка - излишество. Жрать можно готовое и малоачкающееся.
А машина вещщщь. Машины можно хоть две купить, начать с каких попроще... вот уж вообще не проблема.
Но, наверное, хочется очень дорогую...
Вообще, если уж хотелки неравные и конфликт - то можно ж найти выход - каждый сам зарабатывает и покупает себе. И жить в разных комнатах итд.#
 :laughy: :laughy: :laughy:

Оффлайн Амиша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12350
  • Имя: Викторовна
  • Карма: 40574
Поделишся? Хоть своими словами.
# У парня еще силы воли хватило бросить ее, весьма многие добровольно идут в ТАКОЕ рабство... и потом всю жизнь терпят оскорбления и подзатыльники.#

Угораю  :laughy:

Оффлайн Lyness

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14384
  • Карма: 6259
# У парня еще силы воли хватило бросить ее, весьма многие добровольно идут в ТАКОЕ рабство... и потом всю жизнь терпят оскорбления и подзатыльники.#

Угораю  :laughy:
Рабы лУбви  :laughy:

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93809
  • Карма: 200980
Невнятно скулят: "Што,  опять?",  "Так не бывает"  и тд.. Вот один перл:
# Баба сама виновата что ненакрашенная слишком страшная, что надо много-много кремов...

Избыточная посудомойка и готовка - излишество. Жрать можно готовое и малоачкающееся.
А машина вещщщь. Машины можно хоть две купить, начать с каких попроще... вот уж вообще не проблема.
Но, наверное, хочется очень дорогую...
Вообще, если уж хотелки неравные и конфликт - то можно ж найти выход - каждый сам зарабатывает и покупает себе. И жить в разных комнатах итд.#
 :laughy: :laughy: :laughy:
Судя по стартовому топику,лично я не заметила уж сильной расточительности женщины. Иметь стиралку и посудомойку,не так уж это и много.
Вот банки в ванной рядами,немного напрягли...они же имеют срок годности. Зачем рядами?
А вот количество обуви на картинке,маразм обыкновенный.  :happens: Потому-что,она вся дерьмовая и её слишком много  :laughy:

Оффлайн Lelya26

  • Герой
  • Сообщений: 9660
  • Имя: Елена
  • Карма: 78468


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.207 секунд. Запросов: 57.