Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. День рождение Боцмана (Дом 2 новости) от Роза4 2. Блогерша сделала шесть инъекций за раз: шокирующие фото (Интересное и необычное) от Ясень 3. "Это её первый котёнок и она его обожает" (В мире животных) от Панимоника 4. Бородина: «Когда у меня появилась старшая дочь, приходилось много работать" (Дом 2 новости) от АкулинаГавриловна 5. Жена Гобозова из «ДОМа-2», севшего в тюрьму: «Саша старается держаться " (Дом 2 новости) от Стихия 6. Битва свадебных платьев знаменитостей - часть 1 (Интересное и необычное) от Айка
7. Любимый миллионами артист очень долго шел к славе (Кино и новости кино) от Панимоника 8. «Выпустили на сцену двойника»: новое видео с Кейт Миддлтон взорвало сеть (Досье на каждого) от Душенька 9. реклама - великая сила))) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от IzoLda 10. Кристина Орбакайте объявила о большом туре по США и Канаде (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Irina45 11. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 12. Сочни они такие разные но ВСЕГДА сочные и неимоверно вкусные (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от нефертити

Удалившая грудь россиянка объявила голодовку органам опеки  (Прочитано 1813 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50509
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260101
8


Россиянка Юлия Савиновских из Екатеринбург вместе с мужем Евгением воспитывает пятерых детей. Несколько месяцев назад она сделала операцию по уменьшению груди с шестого размера до первого, и это положило начало череде проблем с органами опеки, которые забрали у женщины двоих приемных сыновей.


Орджоникидзевский суд Екатеринбурга лишил Юлию опекунства из-за ее операции. Ранее Юлия взяла себе мужской псевдоним и завела блог о жизни трансгендера и смене пола, чтобы найти в Сети людей, переживших операцию по удалению груди. Это не понравилось органам опеки. По словам Юлии, она узнала об операции удаления груди и поняла, что именно это ей подходит. Ведь операция по уменьшению молочных желез стоит дорого, а ей хотелось иметь плоскую грудью, но и пол менять Юлия не планировала.


Савиновских ведет хронику происходящего в Facebook. Юлия сообщила, что объявляет голодовку, так как более двух месяцев не может попасть на прием к министру социальной политики Свердловской области. «Люди, которые забрали у меня моих детей, лгут московской комиссии, действуют шантажом и угрозами. От меня пытаются отделаться отписками с размытыми фразами. Министр меня не принимает, видимо, у них с органами опеки тоже „связь“. Сегодня я иду к министерству социальной политики и объявляю голодовку», — заявила Юлия.

К счастью, голодать многодетной матери долго не пришлось, так как заместитель министра принял Юлию, но сказал, что никто не сможет повлиять на органы опеки. «Если эти люди придут в ваш дом с любым предлогом с любой самой расплывчатой формулировкой, заберут детей, он не может повлиять на это», — возмутилась Савиновских в своем посте.

У семейной пары двое кровных детей (Александра и Максим) и двое приёмных — одному мальчику четыре, другому — пять лет. Старшая 17-летняя дочь живёт со своим папой, бывшим мужем Юлии. Приемные дети, которых отказывается отдавать опека, живут с ограниченными возможностями.



Оффлайн Сама-по-себе

  • Герой
  • Сообщений: 8043
  • Имя: Марго
  • Карма: 55402
А если Юля отрастит волосы, начнет краситься, вынет серьгу из уха и вставит силикон, детей вернут?

Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
Дебилы чиновники действительно считают что детям лучше в детдоме, чем в семьн?


Оффлайн Лео

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 29562
  • Имя: елена
  • Карма: 116966
А если Юля отрастит волосы, начнет краситься, вынет серьгу из уха и вставит силикон, детей вернут?
нет
ювенальная юстиции разрослась по России огромным комом
хотя, с другой стороны, дети приемные, по 28 тысяч от государства получала на каждого
смогла сделать операцию, и не дешевую кстати
так что,,,,, :( :(
одна уже орала из Зеленограда и че?
накопали столько говнеца на нее, что заткнулась сразу

Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57402
  • Карма: 461042
И все же удаление груди и уменьшение размера груди - это две больших разницы. Даму видела по ТВ, дама странная...не все там так однозначно, как она хочет представить. Но если у нее есть психологические отклонения-это одно, и детям может грозить опасность. А если просто странноватая...


Оффлайн Тряпичная Энн

  • Знаток
  • Сообщений: 2451
  • Имя: Елена
  • Карма: 6781
Даму видела по ТВ, дама странная...не все там так однозначно, как она хочет представить. Но если у нее есть психологические отклонения-это одно, и детям может грозить опасност
Тоже так думаю, ведь практически она отказалась от женственности, странно.

Оффлайн ЧеЛоВеК

  • Знаток
  • Сообщений: 1645
  • Карма: 3141
женщина которой близка, тема трансгендеров, явно немного не в себе... грудь удалила под 0, потом колокольчик пришьет...

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93809
  • Карма: 200980
Была уже эта тема. Больная на голову дура она. Поэтому и не дали ей опеку.


Оффлайн Сама-по-себе

  • Герой
  • Сообщений: 8043
  • Имя: Марго
  • Карма: 55402
Если уж брать ребенка из детдома, то усыновлять его. А под опеку детей берут, чтобы на них зарабатывать. Моё мнение.

Оффлайн Тигрёнок

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4881
  • Карма: 68518
Вообще- то, детей отдавали в семью где есть мама и папа. Нужно ли детям наблюдать, как мама превращается в папу номер 2?


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.119 секунд. Запросов: 50.