Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ирина Пинчук показала дефект, из-за которого будет делать пластику (Дом 2 слухи) от assa 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 3. «Не узнать»: Марина Федункив показала себя после преображения лица (Музыка и новости шоу-бизнеса) от assa 4. «Здесь был Юра» Артисты а 50-летие Шатунова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Татьяна 5. Чатотопик (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Татьяна 6. Чистый четверг 2024: главные традиции и что нужно обязательно сделать в этот ден (Мистика, предсказания, психология и астрология) от irinka5
7. Високосный собирает? Кто из звезд умер с начала года (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Пуся-Вера 8. Три мира были созданы и разрушены - мы живем в четвертом мире (Интересное и необычное) от Венди 9. Задержание, изнасилование, романы: как живет Диана Шурыгина (Интересное и необычное) от irinka5 10. «Меня разрывало»: 78-летняя Лариса Рубальская рассказала о сложностях во время (Разные реалити тв шоу) от Пуся-Вера 11. «Умирает, здоровья не осталось»: стали известны подробности о диагнозе Ефремова (Кино и новости кино) от Татьяна 12. Выяснилось, сколько алиментов Ольге Рапунцель должен злостный неплательщик Дмитр (Дом 2 слухи) от Татьяна

Мать призналась, что убила двух детей и пыталась их сжечь .  (Прочитано 3148 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46542
  • Карма: 178081
ну  дак покажи пример
Вы это мне? В каком смысле я должна пример показывать? :durdom:


Оффлайн Старая маразматичка

  • Герой
  • Сообщений: 12376
  • Имя: Валентина
  • Карма: 18674
А судьи кто? кто судьи???что произошло в сознании  матери...что? если она приняла сей исход, а? не суди, да не судим будешь...никому  неведано, что может быть с вами завтра...

Оффлайн кошака-обнимака

  • Друг
  • Сообщений: 4947
  • Карма: 16323
Вы это мне? В каком смысле я должна пример показывать? :durdom:
ну  наверное - не так мягко что-то не нам  сказать  или я не поняла ?


Оффлайн ленка я

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16738
  • Карма: 100032
да стрелять......что значит что было в голове? тачки,поездка-соображала,а дети-нет? вы о чём вообще,она-детоубийца,всё

Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79772
  • Карма: 227980
а причем здесь семейка Адамс -зачем ее надо    впихивать  в   тему-  где  реально трагедия  у людей ?
Определённый типаж баб. Когда им мешают дети есть различные выходы. Например сплавить родственникам. А вот когда родственников нет , тогда и случаются ужасы.


Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79772
  • Карма: 227980
При всем к Вам уважении, но это- перебор: Альянка хоть и никудышняя мамаша, но на такое не способна.
На такое возможно и нет, но типаж один. Я....я.... я.... моя беда, моё горе, мои нужды, мне надо...... Вот такие эгоистки и способны на всё O:-) O:-) O:-) O:-)

Оффлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46542
  • Карма: 178081
ну  наверное - не так мягко что-то не нам  сказать  или я не поняла ?
Да в её отношении. Вы то тут причём?

Оффлайн Шенлун

  • Герой
  • Сообщений: 22636
  • Имя: Мария
  • Карма: 152492
С ума сойти. И тут алиану асратян приплести умудрились. С ней сравнивают все и вся.

Какая то женщина,  страшно убила своих детей. Скорее всего, психически нездоровая, точно определит следствие. Наказание вынесет суд.

Причем, ну причем,  тут асратян??? (Или та же карякина???).


Оффлайн ленка я

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16738
  • Карма: 100032
С ума сойти. И тут алиану асратян приплести умудрились. С ней сравнивают все и вся.

Какая то женщина,  страшно убила своих детей. Скорее всего, психически нездоровая, точно определит следствие. Наказание вынесет суд.

Причем, ну причем,  тут асратян??? (Или та же карякина???).
а если карякина,то нормуль? :blink:

Оффлайн кошака-обнимака

  • Друг
  • Сообщений: 4947
  • Карма: 16323
Да в её отношении. Вы то тут причём?
мы  видимо друг друга не  поняли - я   без претензий   к тебе - а ты ко  мне  Нагайна ?

Оффлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46542
  • Карма: 178081
мы  видимо друг друга не  поняли - я   без претензий   к тебе - а ты ко  мне  Нагайна ?
Бывает.
На "ты" так на "ты"!  :smile:

Оффлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46542
  • Карма: 178081
Определённый типаж баб. Когда им мешают дети есть различные выходы. Например сплавить родственникам. А вот когда родственников нет , тогда и случаются ужасы.
Не, Галин, эта хомячка, как впрочем и остальные -  слишком ленивы и в данном случае это радует...

Оффлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46542
  • Карма: 178081
Я вот когда читаю такие новости и мне хочется верить, что это какой-то выдуманный детектив. Ну правда: как? У меня подруга не может забеременеть, у родственницы столько ыкидышей было, вот недавно родила, ребёнок здоровый, но слабенький... Что движет такими людьми????  :facepalm:

Оффлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46542
  • Карма: 178081
С ума сойти. И тут алиану асратян приплести умудрились. С ней сравнивают все и вся.

Какая то женщина,  страшно убила своих детей. Скорее всего, психически нездоровая, точно определит следствие. Наказание вынесет суд.

Причем, ну причем,  тут асратян??? (Или та же карякина???).
Машуль, тоже не поняла...

Оффлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46542
  • Карма: 178081
А судьи кто? кто судьи???что произошло в сознании  матери...что? если она приняла сей исход, а? не суди, да не судим будешь...никому  неведано, что может быть с вами завтра...
Вы это серьёзно?


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.146 секунд. Запросов: 56.