Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Катеринa 1970 2. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 3. Наказание Александру Гобозову оставили без изменений (Дом 2 новости) от glasha 4. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от glasha 5. Правоохранители проверят законность контракта Блиновского с Минобороны РФ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуся60 6. Александр Ф. Скляр высказался об осквернителях могилы легенды «КиШ» (Интересное и необычное) от irinka5
7. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Йожик 8. Заключенный умудрился пронести телефон (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5 9. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от Бабка Ёжка 10. Когда помыла голову 🧴 (В мире животных) от irinka5 11. Барды Никитины ответили на обвинения в спонсировании ВСУ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ну-и-ну 12. «Случайно открыла летний сезон и портал в ад»: Алена Водонаева показала фигуру в (Дом 2 слухи) от irinka5

Черно уже ищет няню для новорождённого сына  (Прочитано 2335 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 70978
  • Карма: 180199
18

Дом-2. Эфиры и инстаграм.

Черно уже ищет няню для новорождённого сына



Сбылись предсказаниям многих телезрителей и подписчиков в социальных сетях-Саша уже ищет няню. Правда, некоторые ещё думали, что она повесит маленького сына на Иосифа, который с радостью ухаживает за малышом. Но нет, Черно ищет наёмного сотрудника.


Ещё в период беременности Черно делилась с подписчиками, что не собирается быть матерью-наседкой, она уверена, что если будет счастливая и довольная мама, то будет спокойный и довольный ребёнок.



Часть правды в этом есть, когда у новоиспечённой мамочки имеется возможность делегировать часть обязанностей мужу или родственникам-это прекрасно. Не будет дня сурка 24/7 и появится время на себя.

Но никто не ожидал, что это произойдёт так скоро. Стефан родился в самом конце июля, а Саша уже ищет помощницу. Иосиф вынужден постоянно ездить на съёмки телепроекта Дом-2 (он в декрете не находится и это работа) и постоянно находиться с сыном не сможет.


Во время беременности Черно рассказывала в инстаграм, что после родов начнёт усиленно худеть. Курсы массажа, правильное питание, также подключит физическую нагрузку. Ведь условием врача до операции (по бартеру) было скинуть вес.

Александра насмотрелась на жену ведущего Андрея Кристину Черкасову, она ходит к специалисту на суперэффективный массаж, который уменьшает объёмы без поддержания диеты. В общем, есть можно как обычно, а таять будешь просто на глазах. Именно для этих целей Черно и ищет няню.


По поводу кормления малыша на время её отсутствия-Саша не переживает. Стефан находится на смешанном вскармливании (смесь и грудное), поэтому няня сможет покормить его из бутылочки. А по поводу привыкания к сотруднице-дети в таком возрасте легче адаптируются к новым людям в семье.


Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 116722
  • Карма: 568155
Черно уже ищет няню - наверное это и есть показатель, далеко не бедности этого семейства...может себе позволить такое дорогое удовольствие...  :bnu:

Оффлайн ЛилияЧ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8303
  • Карма: 29285
 Мой глядя на фото сказал- Хавронья O:-) :xixixi: :xixixi:


Онлайн Чулпан Чумоданова

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 45278
  • Карма: 144776
Мой глядя на фото сказал- Хавронья O:-) :xixixi: :xixixi:
это еще через фильтр

Оффлайн LediDi

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4820
  • Карма: 27516
 Я БЫ ПОШЛА НЯНЕЙ К РЕБЕНКУ САШИ НО ТОЛЬКО ДО ГОДА. ПОТОМ МНЕ НЕ ИНТЕРЕСНО )))


Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
 O:-)  на свинью Шунька похожа :xixixi:

Онлайн КалюНатка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5647
  • Имя: Наталья
  • Карма: 24439
может себе позволить такое дорогое удовольствие...
Думается озадачит Орков... Они продукты с поляны таскали... а тут - оплачивать няню.
Она после операции, Осла таскают на съёмки... будьте любезны, предоставьте прислугу!!! ("Я сказаВа!")

Оффлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48766
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 169475
Свинина сравнила себя с Кристинкой))))  :D :D :D Которая в 3 раза худее даже после родов)))  :laughy: :laughy: :laughy:


Оффлайн Ириша 2

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18119
  • Имя: Ирина
  • Карма: 86765
Я БЫ ПОШЛА НЯНЕЙ К РЕБЕНКУ САШИ НО ТОЛЬКО ДО ГОДА. ПОТОМ МНЕ НЕ ИНТЕРЕСНО )))
Похоже,у Вас совсем отсутствует инстинкт самосохранения...

Оффлайн grand ladi

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19160
  • Карма: 58670
Да не похудеет уже эта свиноматка ни-ког-да. Очередное "бла,бла,бла..."
Сначала хотела похудеть за счёт правильного питания, а теперь глядя на жену Черкасова будет есть, как обычно, но на супер массаж сходит разок и бросит. Да и потом как такой жирной туше поможет массаж? Он окажется бессилен, разве что его делать кувалдой или отбойным молотком... или вапче на гусеничном тракторе по ней кататься...  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Онлайн Март

  • Друг
  • Сообщений: 3187
  • Карма: 21795
grand ladi:268: Вот метко, прямо в яблочко. Вам  :flower3:

Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
Я БЫ ПОШЛА НЯНЕЙ К РЕБЕНКУ САШИ НО ТОЛЬКО ДО ГОДА. ПОТОМ МНЕ НЕ ИНТЕРЕСНО )))
Говна камазом отэтой кучи мразотной желаете огрести

Оффлайн Виктория4

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8209
  • Карма: 34688
Какой бред феерический,на какой массаж куча ходит?после кесарева , минимум три месяца нельзя массаж. :facepalm:идиотизм.до беременности не похудела,а теперь и подавно.конченная куча овна.

Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79685
  • Карма: 227805
Да не похудеет уже эта свиноматка ни-ког-да. Очередное "бла,бла,бла..."
Сначала хотела похудеть за счёт правильного питания, а теперь глядя на жену Черкасова будет есть, как обычно, но на супер массаж сходит разок и бросит. Да и потом как такой жирной туше поможет массаж? Он окажется бессилен, разве что его делать кувалдой или отбойным молотком... или вапче на гусеничном тракторе по ней кататься...  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
именно так O:-)

Оффлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48766
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 169475
Говна камазом отэтой кучи мразотной желаете огрести
А может у человека большой сад и огород))))  :laughy: :laughy: :laughy:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.152 секунд. Запросов: 57.