Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 2. Ночная гостья (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЛенкаБелка 3. Освобождение (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 4. Российский актер оценил, сможет ли Ефремов вернуться на сцену (Кино и новости кино) от Стихия 5. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Marusiia 6. Саша Черно: Иосиф меня ударил, а я другую (Дом 2 новости) от Стихия
7. Галустян скинул 14 килограммов, отказавшись от одного продукта (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Анна84 8. Какой у вас тип мести? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Стихия 9. Тест: Какое вы насекомое? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Стихия 10. Ясень, с девятилетием! (Праздники и поздравления) от glasha 11. Скажи: "Россия", получи скидку (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Татьяна 12. Окопы. Воскресенье. Тишина. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Ника82

ШУРЫ -МУРЫ с Дианой Шурыгиной. Реалити-шоу. Серия 1  (Прочитано 3315 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Модератор раздела
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
7
Первая серия первого ютуб-сериала, или реалити-шоу «ШУРЫ -МУРЫ с Дианой Шурыгиной» опубликовано в сети.

«Как готовится главная звезда интернета к своему 18-летию? Кого она пригласила на вечеринку?.....смотрите на канале malakhov007 Первый ютуб-сериал», - анонсируется видео.
Что же это такое? Пока еще не очень понятно. Но начинается сериал с того, что Диана готовится к своему 18-летию.

Незадолго до дня рождения девушка отправилась туда, куда простым смертным путь закрыт – в Барвиху. Там ульяновская знаменитость ест сладкую розовую вату и пристает к местным жителям. Но особо ее никто там и не узнает. А известный телеведущий Николай Фоменко, хоть и пообнимался с Дианой, но признался, что «вообще не в курсе, кто она такая».
На протяжении 15-минутной серии наша землячка много рассуждает и откровенничает о своей личной жизни. Рассказывает, например, о своем трудном подростковом периоде:
- Курить начала в 15 лет, девственности лишилась в 15 лет.
Рассказала о том, как оказалась в психологическом диспансере. Переживает и по поводу надвигающегося 18-летия - съемки реалити-шоу проводились за пару недель до дня рождения.
Параллельно переживает за Диану и Андрей Малахов. Да так, что даже обсуждает жизнь Шурыгиной в постели. Конечно, не с Дианой. А с супругой.
Как бы между прочим идет аналогия со знаменитым фильмом «Красотка».  Сцена в бутике, выбор дорогих вещей – ну все точь-в-точь как делала Джулия Робертс. Перемерив наряды, ценник которых переваливает за 20 000 рублей, Диана делает вывод:
- Все-таки мне идет обтяг.

Присутствую в сериале и родители Дианы. Они, по словам Малахова, уже полгода живут на съемной квартире и очень переживают за будущее дочери. А она тем временем тоскует одна в свой день рождения: по сценарию сериала, никто не пришел ее поздравить.
Втора серия – через неделю. Но 12 июня Диана достигла «взрослого» рубежа. В анонсе Диана исполняет песню еще одного популярного жителя Ульяновской области, лидера группы «Руки вверх» Сергея Жукова:
- …И целуй меня везде, 18 мне уже.
Интерне-пользователи уже пустились в рассуждения, мол, почему Малахов взял на главную роль именно такую скандально известную личность, снова дешевый пиар и тд и тп. Что ж, посмотрим, что из этого выйдет и как поведет себя Диана теперь уже во взрослой жизни.

Малахов со своего канала видео удалил, но в соц.сети Дианы видео еще есть
ссылка


Оффлайн Отчаянная Оптимистка

  • Герой
  • Сообщений: 21616
  • Карма: 75962
Чо за бред?  :blink:  Они что там все, совсем с ума посходили?  :durdom:

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271099
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486834
А что такое "психологический диспансер", стесняюсь спросить  :laughy:

Ну и на пошлые намеки "18 мне уже" никто не поведется! Просто изнасилоаание, конечно, лучше изнасилования несовершеннолетней, но тоже статья неприятная.


Оффлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61655
  • Карма: 242091
Малахову в постели с женой больше совсем нЕчем заняться?...Или шурыгина несёт так много золотых яиц...меньше, чем за 10 штук зелёных я с постели не встану я не буду обсуждать в постели с женой..

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Модератор раздела
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
неужели авторский проект Малахова  :hihihihi:


Оффлайн roz

  • Знаток
  • Сообщений: 903
  • Карма: 2401
Удивляюсь на эту "изнасилованную". Парень сидит ни за что, а эта скромняга изо всех сил лезет на голубые и не очень экраны. Совесть есть вообще у этой семьи упырей?

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Модератор раздела
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
Совесть есть вообще у этой семьи упырей?
нет у них совести и уже работы с деньгами  :happens:

Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
Сделали из алашовки, звезду. У Малахова все дома????


Оффлайн Тань

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13114
  • Карма: 30012


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.077 секунд. Запросов: 51.