Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. 25 бесполезных факта о человеке (Интересное и необычное) от Galina N. 2. А ну, сынок, выйди! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 3. «Это был ее выбор»: Нелли Ермолаева из «Дома-2» ответила звездам, упрекнувших Ле (Дом 2 слухи) от Эва 4. Случилась как-то у нас беда с котиком, перестал есть (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 5. Любовные отношениях с мужем (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 6. Знаете ли вы, что: (Интересное и необычное) от ЛенкаБелка
7. Сашу Черно избили (Дом 2 новости) от Ирсен 8. Машкова отреклась от отца: что известно о конфликте в семье (Интересное и необычное) от Тань 9. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 10. Барды Никитины ответили на обвинения в спонсировании ВСУ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Милантроп 11. Золотой состав "Дома-2" со главе с Ермаковой поедет в тур по российским городам (Дом 2 слухи) от Ирсен 12. Авторы «Мастера и Маргариты» лишились гонораров. Михалков добился своего? (Кино и новости кино) от Агатах

- Твоя бессовестная жена выгоняет твою беременную сестру.  (Прочитано 7707 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
7
- Твоя бессовестная жена выгоняет твою беременную сестру.

Дед и отец моего мужа работали на одном заводе. Именно поэтому свёкру дали квартиру в том же доме, что и его отцу. Мы с мужем живём в квартире его деда, а свекровь с младшей дочерью - по соседству.

Когда мы только поженились, младшей сестре мужа было всего 11 лет - совсем ещё ребёнок. А вот наших собственных детей, по мнению свекрови, нам было не надо:

- Вы для себя живите. Вот родите и всё - ответственность на всю жизнь. Наслаждайтесь молодостью.

По большому счёту, детей сразу мы и не планировали. Для начала нужно было хотя-бы закончить учёбу. А потом по накатанной: сначала работа, машина, ремонт, а дети всё откладывались на потом.


За это время потускнели воспоминания о родительском доме: у меня 3 младших брата. Развлекать которых было моей обязанностью, замаскированной под красивое словосочетание "помощь родителям". И мы с мужем решили завести ребёнка. Это было 3 года назад.

Свекровь посоветовала свою давнюю подругу - Фаину Генриховну, врача по женским делам для планирования беременности. Я думала, это будут не сложно: сдать анализы, пройти обследование, если нужно, то пролечиться - и всё, через год я -мама. Но всё оказалось совсем не так: результаты обследований были с каждым разом всё хуже и хуже. Врач уверяла, что рожать мне пока - категорически запрещено. Вот только тогда я даже не догадывалась, что рожать запрещено свекровью.

Год назад 18-летняя сестра мужа забеременела от моего 19-летнего младшего брата. Мой брат отказался брать на себя ответственность за ребёнка со словами:

- Я ещё молодой. Зачем мне ребёнок?

А вот сестра мужа начала гордо бить себя кулаком в грудь:

- Я -взрослая и самостоятельная. И я буду рожать!

Свекровь собрала вещи "взрослой и самостоятельной" и отправила её жить к нам с мужем под предлогом: раз мой непутёвый брат обрюхатил её доченьку, то ответственность нести мне.

К этой царевне мать её приходила каждый день и торчала у нас по полдня. А я была у них девочкой на побегушках: водички, а то беременной дурно, окно открыть - душно, зажарку не делать - воняет, громко не топать - голова болит.

- И зарплату, будь добра, дочке моей отдавай. Ей витамины нужны, да и приданое ребёночку собирать надо. Отказавшись отдавать деньги этой пигалице, я натолкнулась на непонимание мужа: он считал правильным, что мы должны содержать "бедную девочку".

"Бедная девочка", видимо, считала что дети появляются путём их поисков на грядке с капустой, а никак не от общения с противоположным полом. Я нисколько не уменьшаю вину моего брата, но и свекровь должна была, как минимум, просветить дочь: откуда берутся дети и как избежать нежелательной беременности.

Когда до родов осталось 2 месяца, сестра мужа обнаглела в край, при полной поддержке своей маманьки. Во время своей очередной истерики, она начала требовать, чтобы я третий раз подряд прибралась в её комнате:

- Ты что, слепая? Не видишь, тут пыль и грязь? Почему я должна дышать пылью и ходить по грязному полу? Это вредит ребёнку! Ты просто меня изводишь, потому что завидуешь! Правильно мама с Фаиной Генриховной договорилась, чтоб ты не беременела! Поделом тебе!

Фаина Генриховна - та самая врачиха, у которой я несколько лет безуспешно лечусь. В шоке от услышанного, я развернулась и пошла в квартиру свекрови:

- Это правда?

- Что правда? Ты что такая нервная сегодня? Тебя перекосило - на лицо своё глянь. Дочери моей на глаза не показывайся в таком виде - она беременна, ей нельзя смотреть на некрасивых людей.

- Это правда про сговор с Фаиной Генриховной? Что это из-за вас мне "противопоказано рожать"? Правда? Отвечайте? - не справившись с эмоциями, я просто кричала на свекровь.

- Конечно, милочка. Ну какие тебе дети - такой неуравновешенной, сама подумай? Вот поднимите моего внучка от дочки - и рожайте себе на здоровье!

Я выскочила из её квартиры и вернулась домой. Я вломилась в комнату к сестре мужа и скомандовала:

- Собирайся и уматывай к своей матери! Чтоб духу твоего здесь не было!

Она позвонила матери, та прибежала, и уже они вдвоём начали выгонять меня. Во время этой фееричной ругани, пришёл муж домой с работы. Все, перебивая друг друга, сразу начали ему жаловаться.

- А ну тихо! По очереди! Что за свалку вы тут устроили? Мама? - рявкнул муж.

- Твоя бессовестная жена выгоняет твою беременную сестру. Между прочим, нельзя ей нервничать. А твоя жена специально её доводит, чтобы дочка ребёночка потеряла!

- Ясно. - сказал муж и повернулся ко мне - Что случилось?

- У нас нет детей по милости твоей матери: она с доктором договорилась, помнишь, она меня лечит уже несколько лет? Я, так понимаю, от несуществующих болячек. Я их засужу! Я хочу, чтобы твоя сестра немедленно убралась из нашего дома. Если нам рожать нельзя, а ей - мама разрешила, то пусть твоя мать её и содержит!

- И что с вами делать? Вы - клубок змей! Вечно шипите, ругаетесь, интриги плетёте. Мама, это правда? Про сговор с врачом? - спросил муж.

- Нет конечно, сыночек. Ты что, её бредням веришь? Она, небось, гуляла всю молодость, вот и не может забеременеть, а меня решила виноватой выставить. Ты ведь мне веришь, ты должен...

- Хватит! То есть, разбирательства ты не боишься?

- Нет! Мне - нечего боятся! - гордо заявила свекровь.

- Милая, результаты обследований есть на руках? - увидев мой кивок, муж продолжил - Едем в другую клинику. И, если ты здорова, пойдём в полицию. Хотя нет, сначала в клинику, где эта работает, как её? Фаина Генриховна? К главврачу с жалобой. А дальше - по ситуации посмотрим. Мама, сестра, вы можете идти. - муж вынес свой вердикт.

- Куда идти? Ты что, сыночек, нас выгоняешь? А жить твоя сестра на что будет? А как же ребёночек? Ты ведь так его ждал! - свекровь аж слезу пустила.

- Мама, я уже несколько лет жду своего ребёнка! Своего! И, упаси тебя Бог, я узнаю, что ты в этом замешана!

Они ушли. Я не ожидала, что муж меня поддержит. Я думала, что итогом того безумного дня, будет развод.

Мы съездили и обследовались в другой клинике - я здорова. Мы не стали поднимать шум по просьбе главврача клиники, где работала подруга свекрови - Фаину Генриховну уволили по статье. Сестра мужа родила крепенького мальчишку, а мой брат внезапно воспылал к нему отцовскими чувствами: он уговаривает мать своего ребёнка начать жить вместе.

У свекрови я теперь враг номер один. Вот только теперь я жду ребёнка. И любому, кто будет меня нервировать, муж обещал устроить денежный бойкот. Так что, свекровь молчит в тряпочку.


Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672

Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66959
  • Карма: 399275
Всё-таки,каждая  семья должна быть отдельной ячейкой общества. Не надо устраивать коммуны семейные.


Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73126
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011366

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270869
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485981
Индийский сериал  :xixixi:
ИндЕйский, я бы сказала. Мама приводит скво сына беремчатую дочь, чтобы та кормила и растила её и внучика наверняка ооочень любимого.  От прАститутки дети - зло.


Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464648
Денежный байкот - вот самое верный и действенный метод воспитания  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50373
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
Генриховну предлагаю ритуально сжечь на площади.

Оффлайн Няшка

  • Друг
  • Сообщений: 6331
  • Карма: 17416
Сага "Наглые свекровь и сестра мужа" в разгаре)))))
Уже трилогия, если я не ошибаюсь.... :laughy:


Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
Генриховну предлагаю ритуально сжечь на площади.
Предварительно устроив показательную порку розгами.

Оффлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53047
  • Имя: Инна
  • Карма: 730957
Генриховну предлагаю ритуально сжечь на площади.
но сначала голой провести по городу и чтоб все плевали.  O:-)
обратила внимание, что кАтеночки уменьшились? один за другим тянутся уже к женам. свекровкам с сестрами - фак!  :268:

Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50373
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
но сначала голой провести по городу и чтоб все плевали.  O:-)
обратила внимание, что кАтеночки уменьшились? один за другим тянутся уже к женам. свекровкам с сестрами - фак!  :268:
Катенки стали мужественными и справедливыми орлами!
Блин! Вот сын женится - а я ему сестрицу на постой определю. Я теперь все сценарии знаю!

Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50373
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
А Генриховну мы все равно не простим! :bita:

Оффлайн S.Elena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23128
  • Карма: 138781
Надо записать, как план действий. Старший сын у меня есть, и сестрица его младшая.   O:-)   :xixixi:

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270869
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485981
Яростно завидываю! У мню сына нет!
Зато дочери сестру мужа время от времени подкидывают на перевоспитание. 9 класс, на каникулах у них ошивается. Сватья моя явно этот ваш дзен почитывает  :laughy:

Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50373
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
Яростно завидываю! У мню сына нет!
Зато дочери сестру мужа время от времени подкидывают на перевоспитание. 9 класс, на каникулах у них ошивается. Сватья моя явно этот ваш дзен почитывает  :laughy:
Чой-то "ваш" дзен? Ты типа не с нами?


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.167 секунд. Запросов: 56.