Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Салат с красной рыбой, фруктами и миндалём (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима 2. Фаршированные яйца (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от glasha 3. Быстрые творожные пончики (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима 4. Сим-карта и две бутылки вина — все, о чем мечтает спивающаяся экс-жена Ефремова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Dani 5. Помидоры, фаршированные печенью трески и брынзой (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима 6. Салаты с грушами (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима
7. Свободные отношения? Стали известны пикантные подробности воссоединения Саши Че (Дом 2 слухи) от glasha 8. Про Жизнь и Счастье (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Айка 9. Сырные палочки из слоёного теста (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима 10. ❗️Над немецкой столицей прямо сейчас расползается облако ядовитого дыма (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Dani 11. Они шли рядом. И им было хорошо вместе... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Dani 12. Вафли "Весенняя грядка" (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима

Мои впечатления, от передачи про сына Зверева нашедшего мать.  (Прочитано 3553 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ГРУНЕЧКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20142
  • Карма: 55262
Если у детей была прописка до поступления в детдом,то ни о каких квартирах,как правило речи не идет.
Его  мать бросила  в  роддоме.  А  потом, окончательно  отказалась,когда  он  был   в детдоме.  Какая  там прописка. O:-)


Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Мать какая то то заторможенная.  :blink: травила ненужного ей ребенка всю беременность  :facepalm: каково это сейчас слушать сыну и внуку? Семья явно не бедствовала , ни тогда ни сейчас. Бабка только что сделала операцию круговой подтяжки морды лица.
Впечатление: НЕлюди. Лучше бы совсем не находились. Особи без сердца и явно без лишних мозгов.

Оффлайн ласка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4729
  • Карма: 14670
......Ну  и ещё Шепелев.  Прямо  искрящийся  от счастья.  Что  помог  парню  найти  мать.  И  призывающий  к всепрощению.........


Мне нравится его  фраза, такая с - надрывом...Я вас умоляю, расскажите  правду!

По его  словам и  поведению, что можно  все  простить.  Я думаю не все!


Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
......Ну  и ещё Шепелев.  Прямо  искрящийся  от счастья.  Что  помог  парню  найти  мать.  И  призывающий  к всепрощению.........


Мне нравится его  фраза, такая с - надрывом...Я вас умоляю, расскажите  правду!

По его  словам и  поведению, что можно  все  простить.  Я думаю не все!
У Дмитрия Ш. роль ведущего- оптимиста. По сценарию надо в самом страшном  * ерьме отыскать крупицу  хорошего.

Оффлайн ГРУНЕЧКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20142
  • Карма: 55262
Впечатление: НЕлюди. Лучше бы совсем не находились. Особи без сердца и явно без лишних мозгов.
:flower3: Вот  и у меня,  такое же  впечатление. Не  знаю,  чего уж  там  так радовался  Шепелев,  глядя  на  эту  новую интерпретацию " Без  вины  виноватых".  В  исполнении  мамы ,  с коровьими  глазам  и  молодящейся  бабушки.  Меня же, распирало   от злости.  И  от жалости,к  Сергею.


Оффлайн ГРУНЕЧКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20142
  • Карма: 55262
По сценарию надо в самом страшном  * ерьме отыскать крупицу  хорошего.
Думаю,   на  этот раз  ему  не  повезло. 

Оффлайн Ирина53

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13401
  • Карма: 56544
Ежели бы не Зверев усыновил, признались бы? Бедный Король Гламура 20 лет растил, обеспечивал. Теперь "сыночек" таскается по всяким шоу и просто позорит. Нашёл маму - вперёд в родную семью. И фамилию сменить.

Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
Ежели бы не Зверев усыновил, признались бы? Бедный Король Гламура 20 лет растил, обеспечивал. Теперь "сыночек" таскается по всяким шоу и просто позорит. Нашёл маму - вперёд в родную семью. И фамилию сменить.
Если бы не Зверев усыновил, усыновили бы другие. Может тогда мальчик действительно вырос бы в нормальной семье, с нормальными ориентирами. И был бы сейчас вполне счастлив.

И неправда что он загнулся бы в детдоме.
Все кто занимаются усыновлениями говорят, что малыши такого типажа, блондинчики голубоглазые, долго в детских приютах не задерживаются. На них большой спрос.

 А таким королям педикам вообще нельзя детей доверять.
Почему простым смертным нельзя пока они одиноки детей усыновлять, а всяким фрикам за деньги можно?


Оффлайн ГРУНЕЧКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20142
  • Карма: 55262
 :kiss04:
Теперь "сыночек" таскается по всяким шоу и просто позорит.
А  он,  правда  таскается  по  шоу?  Я  его  видела,  только  второй  раз,  на Шепелевском.  И  ничего  позорящего про Зверева старшего  он   не говорил.  А  его  желание, найти  родных  по крови,  вполне  естественное.  Возможно,  были  какие-то  другие  передачи, где  он показал  себя  с  неприглядной  стороны.  И  я  их   не видела.  Поэтому  не  спорю.  Но  те,что  я  смотрела, он  мне  показался, повторюсь, воспитанным   и   скромным  молодым человеком.

Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
:kiss04:А  он,  правда  таскается  по  шоу?  Я  его  видела,  только  второй  раз,  на Шепелевском.  И  ничего  позорящего про Зверева старшего  он   не говорил.  А  его  желание, найти  родных  по крови,  вполне  естественное.  Возможно,  были  какие-то  другие  передачи, где  он показал  себя  с  неприглядной  стороны.  И  я  их   не видела.  Поэтому  не  спорю.  Но  те,что  я  смотрела, он  мне  показался, повторюсь, воспитанным   и   скромным  молодым человеком.
Его приглашали в связи с его женитьбами.
Естественно задавали вопросы, почему папа маромойками его избранниц называет и игнорирует.

Онлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51527
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526085
Вроде бы  и  радость,  нашлись  у  парня самые  родные люди.  Не   опустившиеся пьяницы , не бездомные.  А вполне  приличные. Но  , как-то  не  радостно.  O:-) У  матери,  хоть  какая-то , с  натяжкой,  уважительная причина .  Боялась  за  отношения  с новым  мужем.  А  бабка,  вот точно   cцyка ! Обеспеченная,  с  положением. При муже. Родном  деде  брошенного  ребёнка.  На тот  момент  далеко не старая. Где  у неё  сердце  на  тот  момент  было,  когда  дочь отказную  от  ребёнка  писала.   Не  знаю, как у  кого, у  меня  эта  передача  вызвала какое-то  тягостное  впечатление. Да  и у  главных  действующих  лиц,  не  чувствовалось  счастья,  от обретения  друг-друга. За  исключением , старшего  брата Сергея. Который  плакал.  Думаю  искренне.  Не  на публику. 
Ну  и ещё Шепелев.  Прямо  искрящийся  от счастья.  Что  помог  парню  найти  мать.  И  призывающий  к всепрощению.  Во  что,  как-то  мало верится.  По мне,  так  легче  простить  забулдыг , чем  этих  благополучных родственников. 

полностью согласна....бабушка которая ВСЯ в ботоксе наверняка оплаченном ТВ даже губами шевелить не могла...мать хотя бы  искренняя была  и за это спасибо  а бабушка не пойми ЧТО...зато Шепелев ей дифирамбы пел  мол просто не мог оторваться от разговоров с ней....такое  ощущение  самолюбование Шепелева   бабушки  и совсем  забыли  про Зверева...который  тоже  пока  в недоумках  этого  ли  он  искал  ведь  искренности  нигде  нет   ну м ать  обняла  чужого  парня  слезу  пустила  так у нее дома   2 мальчика  родных  есть  а от этого  она  избавлялась  как  только  могла  но  Бог  его родил  на  свет  для  игрушек   Королю попсы Звереву  а  вот дальше  что.....

Онлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51527
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526085
:kiss04:А  он,  правда  таскается  по  шоу?  Я  его  видела,  только  второй  раз,  на Шепелевском.  И  ничего  позорящего про Зверева старшего  он   не говорил.  А  его  желание, найти  родных  по крови,  вполне  естественное.  Возможно,  были  какие-то  другие  передачи, где  он показал  себя  с  неприглядной  стороны.  И  я  их   не видела.  Поэтому  не  спорю.  Но  те,что  я  смотрела, он  мне  показался, повторюсь, воспитанным   и   скромным  молодым человеком.
это картинка  такая  в этом  мальчике  много тараканов СВОИХ бегает   он видел изнанку жизни  с малых лет  ..таскали  его по всем  ВХРОСЛЫМ шоу  и с геями  и простиутками..наряжали  то мальчиком   то девочкой  то неведомой  зверушкой....то любилди  до одурения  то игнорировали  и забывали     игрушка   одноразовая   полэтому  этот парень  оченбь  СЕБЕ  нга уме....Зверев   молчит  но  видать  и в наркоту   уходил   и другие  секты   зигзаги....и жены   его   все   и первая   и вторая   мягко  говоря  странные  и не  совсем   адекватные...

Онлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51527
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526085
Его приглашали в связи с его женитьбами.
Естественно задавали вопросы, почему папа маромойками его избранниц называет и игнорирует.
Каждая передача  давала  деньги ему  и немалые   а он  как болванчик китайский  поддакивал  ведущим  свое  мнение  редко  высказывал...привык быть на задворках сцены жизни....да  и  в передаче  с матерью  и бабушкой  эмоции у него не зашкаливали    обьятия были  какие  то дежурные   боюсь  все эти  спектакли  радуют  его ТОЛЬКО НАПОЛНЕНИЕМ  кармана.....

Оффлайн Текила

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34964
  • Карма: 201759
полностью согласна....бабушка которая ВСЯ в ботоксе наверняка оплаченном ТВ даже губами шевелить не могла...мать хотя бы  искренняя была  и за это спасибо  а бабушка не пойми ЧТО...зато Шепелев ей дифирамбы пел  мол просто не мог оторваться от разговоров с ней....такое  ощущение  самолюбование Шепелева   бабушки  и совсем  забыли  про Зверева...который  тоже  пока  в недоумках  этого  ли  он  искал  ведь  искренности  нигде  нет   ну м ать  обняла  чужого  парня  слезу  пустила  так у нее дома   2 мальчика  родных  есть  а от этого  она  избавлялась  как  только  могла  но  Бог  его родил  на  свет  для  игрушек   Королю попсы Звереву  а  вот дальше  что.....
Ну и стоило ли при таком раскладе устраивать цирк с конями? Кому это было нужно? Если она его тогда бросила, ясен пень, что и сейчас он ей не нужен. А его последних иллюзий лишили, да еще и публично.

Онлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51527
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526085
Если бы не Зверев усыновил, усыновили бы другие. Может тогда мальчик действительно вырос бы в нормальной семье, с нормальными ориентирами. И был бы сейчас вполне счастлив.

И неправда что он загнулся бы в детдоме.
Все кто занимаются усыновлениями говорят, что малыши такого типажа, блондинчики голубоглазые, долго в детских приютах не задерживаются. На них большой спрос.

 А таким королям педикам вообще нельзя детей доверять.
Почему простым смертным нельзя пока они одиноки детей усыновлять, а всяким фрикам за деньги можно?
Зверев хитроман   все  продумал  для  пиара  и ребенка взял похожего  на  себя   что бы  интриги  было  поболее...а кода  мальчик  вырос  и появились проблемы  он сразу  его  по-боку....зачем  ему  этот  ненужный  отработанный  материал.....


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.116 секунд. Запросов: 55.