Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Я вошла в "те" ворота»: Ольга Бузова призналась, что подписала контракт, не зна (Дом 2 слухи) от Мария Петрова 2. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от собака-кусака 3. Прелестная солоха, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от ЗАГАДКА 4. цунами, с двухлетием! (Праздники и поздравления) от Шарман) 5. Dmiitriy, с восьмилетием! (Праздники и поздравления) от ЗАГАДКА 6. «Я легко решилась на каре. Даже не нужно было ни с кем расставаться»: Ольга Бузо (Дом 2 слухи) от irinka5
7. Свекровь спалила, на кого похож сын Александры Черно. Ей точно не понравится (Дом 2 слухи) от Татьяна92 8. Безус рассказал о результатах 30 часов сухого голодания: «Слабость и полное спок (Дом 2 слухи) от Zvezda 9. НЕЯ, с девятилетием! (Праздники и поздравления) от Ola-la 10. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Sasha8 11. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 12. Каждый третий россиянин не знает, что празднуют на Пасху (Интересное и необычное) от Mojito

Прочтите о себе.Матрица судеб!Совпадает?  (Прочитано 4398 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Просто Мария

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13995
  • Карма: 52534
28
ссылка



ищем свою дату рождения, смотрим какая карта,
находим ее по ссылке и читаем)


Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
посмотрела... похоже))))
спасиб, Просто Мария  :flower3:

Оффлайн Луна11

  • Знаток
  • Сообщений: 860
  • Карма: 3081
Я шестерка треф. Во мне скрыт огромный потенциал... Эх! Кто бы еще помог найти этот тайник.


Оффлайн Отчаянная Оптимистка

  • Герой
  • Сообщений: 21616
  • Карма: 75962
Просто Мария, спасибо!!!  :flower3: :flower3: Ну, судя по описанию, я рождена для великих подвигов  :laughy: :laughy: :laughy: Так, где мой верный Буцефал?!!!  :smile:

Оффлайн risvir54

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21629
  • Имя: Римма
  • Карма: 164526
Мария, :kiss2: Просмотрела всех своих-очень все правильно! И с высоты моих прожитых лет-все в жизни так и есть!


Оффлайн лана

  • Друг
  • Сообщений: 6482
  • Карма: 24790
14 август,не знаю что это за карта :happens:подскажите.

Оффлайн Отчаянная Оптимистка

  • Герой
  • Сообщений: 21616
  • Карма: 75962
14 август,не знаю что это за карта :happens:подскажите.
лана, вы - Дама Треф, или Крестовая  :flower3: :flower3:

Оффлайн storna

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14705
  • Имя: Ирина
  • Карма: 52616
Ну что я могу сказать-про сыны идеально совпадает,про мужа вообще никак не совпадает,полная противоположность.Про меня  и так и этак.


Оффлайн лана

  • Друг
  • Сообщений: 6482
  • Карма: 24790

Оффлайн Просто Мария

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13995
  • Карма: 52534
14 август,не знаю что это за карта :happens:подскажите.



Даты рождения – 28 января, 26 февраля, 24 марта, 22 апреля, 20 мая, 18 июня, 16 июля, 14 августа, 12 сентября, 10 октября, 8 ноября, 6 декабря.

Дама Треф - карта природной интуиции. Все Дамы по сути своей матери, они обладают прекрасной интуицией и призваны служить и помогать другим людям.

Дама Треф обладает большим интеллектом, потому склонна к административной деятельности, к издательскому делу, а самые продвинутые - к занятиям экстрасенсорикой.

Дама Треф - Королева и всегда осознает свое место при королевском дворе. Она оказывает жестокое сопротивление каждому, кто попытается свергнуть ее с пьедестала и уровнять с «обычными» людьми. Единственное, что ей мешает, это - неуверенность и нерешительность, которые она демонстрирует в личной жизни. Это же, в свою очередь, становится препятствием на пути к стабильности и счастью.

Люди с этой картой рождения обладают недюжинным умом и всегда получают необычные знания благодаря врожденному экстрасенсорному дару. У них незаурядные организаторские способности; они ведут очень напряженную жизнь и часто переутомляются.

Жизнь обещает этим людям много благ, если они будут следовать духовным путем. Из прошлого воплощения они принесли глубокие познания о Вселенной и пользуются этими знаниями.

Карта Дамы Треф - карта Богоматери, поэтому у нее обязательно есть свои или приемные дети, ради которых она живет и часто приносит свои интересы им в жертву.

Люди этой карты рождения изобретательны, зачастую обладают способностью делать сразу несколько дел, имеют множество интересов и увлечений. Лучше всего им заниматься деятельностью, требующей нестандартного, творческого подхода и постоянных разъездов.

Не все Дамы Треф находят счастье в браке: они наделены недюжинным умом и сильной волей, а с таким своенравным партнером очень трудно ужиться. Дама Треф кармически обречена на одно или даже несколько проблемных партнерств, поэтому некоторые из них после неудачного брака вовсе отказываются от дальнейших попыток устроить свою личную жизнь.

Иногда эти люди отличаются непостоянством, и партнеры быстро перестают верить в искренность их чувств. Дамы же Треф если любят, то всей душой, полностью отдаваясь охватившему их чувству, и ждут от партнера того же. Напряженность, которую каждый раз они испытывают в отношениях, усугубляется их нерешительностью, отсюда - кармические сложные отношения. Только приложив немало усилий и все время работая над собой, Дама Треф может наладить личные отношения с партнерами. Главный вопрос - захочет ли она прикладывать эти усилия? Многие из них удовлетворяются длительными, но ни к чему не обязывающими отношениями, так как работа и карьера для них - единственная истинная любовь. Естественно, что в этом случае личная жизнь всегда будет на втором месте. Задача Трефовых Дам - стать Королевами и жить счастливо.

Дама Треф - чувствительная и даже нервная натура, ее всегда раздражают медлительные, глупые или ленивые люди. Ритм жизни у нее такой напряженный, что далеко не все вынесут подобный темп. Дамы Треф очень быстро действуют и думают, они - неутомимые труженики, великолепные организаторы, наделенные многими талантами. Если они научатся немного сдерживать свои темперамент, то смогут по-н¬стоящему насладиться жизнью.

Женщины с этой картой рождения хорошо ладят с мужчинами-Пиками, мужчины - с женщинами-Бубнами, проблемы же возникают в отношениях с Червами.

В детстве (до 13 лет) Дамы Треф много работают над собой, учатся, набираются знаний. В возрасте Венеры (до 26 лет) их жизнь полна самых разных перемен. Под Марсом (до 39 лет) они работают в нескольких направлениях и осознают, что есть истинные, а что приходящие ценности. В Юпитере (до 52 лет) происходит трансформация души, пересмотр всех прежних представлений о жизни. Под Сатурном (до 65 лет) они проходят нелегкие уроки в личной жизни: им необходимо научиться предоставлять близким свободу и не бояться одиночества.

Это карта Девы Марии, вселенского материнства, служения людям посредством разумного применения полученных знаний, общения и наставничества, интуиции. Диапазон деятельности этих людей невероятно широк - от секретаря до ученого с мировым именем. Успех их ждет в том случае, если они станут писателями и ораторами.

Оффлайн лана

  • Друг
  • Сообщений: 6482
  • Карма: 24790

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
Может я про себя чего-то не знаю :happens: :xixixi:но не совпало ничего))))

Оффлайн himera

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3806
  • Карма: 6526
а у меня не открывается...реклама забивает текст размытый   :(

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
а у меня не открывается...реклама забивает текст размытый   :(
крестик в углу рекламы нажмите и все хорошо видно будет :flower3:

Оффлайн Просто Мария

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13995
  • Карма: 52534
а у меня не открывается...реклама забивает текст размытый   :(
если хотите, напишите свое число и месяц рождения, я Вам выложу инфу и не только с того сайта)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.093 секунд. Запросов: 54.