Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. ⚡️ В рамках расследования уголовного дела об убийстве молодого человека... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от vlada555 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Текила 3. «Уже никакие животные не страшны»: Бузова сделала выпад в сторону экс-мужа (Музыка и новости шоу-бизнеса) от кнопка 4. Авторы песни "Александра" из фильма "Москва слезам не верит" осудили СВО и эмигр (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Nejana4 5. «Мне идет беременность»: 36-летняя Марина Африкантова шокировала новой фотограф (Дом 2 слухи) от irinka5 6. Хулиган объяснил, почему Рахимова никогда не найдет себе мужчину: "Неуверенная в (Дом 2 слухи) от glasha
7. Богомолка продолжает строить дом с Божей помощью. (Дом 2 новости) от glasha 8. Названы самые высокооплачиваемые российские артисты (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 9. Цветочные животные HIROKI TAKEDA (Литература, поэзия и искусство) от Натуська 10. Как правильно закончить застолье (Интересное и необычное) от Zvezda 11. Соседов вернется на НТВ после скандального увольнения (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 12. Кадони обвинил Бузову в предательстве и подлых поступках (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5

"Ваш сын нашей дочери испортил жизнь!.."  (Прочитано 5398 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн nynka

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 11313
  • Карма: 40813


никому не рассказывала...мама все рассказывала,всему учила,а я в 17 залетела,мужчина 7лет старше,что-то в уши лил,а так случилось....вышла за него, выкидыш,намного позже родила потом...вот у меня девочки...не знаю как им вдалбливать....в определенной ситуации все без гарантии
Таблетки, свечи, крем купить, пусть в сумке носят. Фарматекс  не только от беременности, но и от болячек всех. Раньше писали, даже от СПИДа защищает, теперь такой надписи нет.


Онлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61539
  • Карма: 241577
если конкретно по ситуации из СТ - то вина девки и её мамаши... девка вешалась на парня (опять же - если правда)..
а по жизни всяко бывает...
и тоже считаю, что кто больше рискует (женщины), того тщательнее готовить надо... O:-)

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
Так получилось  :happens:
Если сына не послушал мамо про предохранение, то почему не должен нести ответственность?  :happens:
Может та красотка, не смотря на старания родителей тоже не слушалась и она ощутит последствия  :happens: но виноваты почему-то кто-то одна  :laughy:
Сейчас у папаши ничего нет, потом будет, а может семья получится, а может просто будет ребенок и каждый потом пойдет своей дорогой.
Все случилось, поздно пить боржоми  :happens:


Оффлайн nynka

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 11313
  • Карма: 40813
Так получилось  :happens:
Если сына не послушал мамо про предохранение, то почему не должен нести ответственность?  :happens:
Может та красотка, не смотря на старания родителей тоже не слушалась и она ощутит последствия  :happens: но виноваты почему-то кто-то одна  :laughy:
Сейчас у папаши ничего нет, потом будет, а может семья получится, а может просто будет ребенок и каждый потом пойдет своей дорогой.
Все случилось, поздно пить боржоми  :happens:
Да вопрос же не в вине, просто как бы РомЕо не относился к ней и ребенку, носить то ей, токсикозы, а если растяжки?, рожать, кормить , терять зубы. А ей бы к ЕГЭ готовиться,  на дискотеки бегать... А она даже морально не готова ни то что к ребенку, а да же к тому, что начнет округляться как шарик, а он уж тем более. Будет море слез, истерик ... КАк это ей мамаша все не в толковала ? Не понятно мне.

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
носить то ей, токсикозы, а если растяжки?, рожать, кормить , терять зубы.
если так преподносить, то дочкам сразу можно говорить не рожайте вообще и никогда  :happens:

А ей бы к ЕГЭ готовиться,  на дискотеки бегать...
ради дискотеки или ЕГЭ навсегда лишиться здоровья что ли, аборт а потом не иметь детей, зато ЕГЭ сдать  O:-)

А она даже морально не готова ни то что к ребенку, а да же к тому, что начнет округляться как шарик, а он уж тем более.
привыкнет, проникнется, не одна беременная на свете в том числе молодая

КАк это ей мамаша все не в толковала ?
А как другая мамаша не втолковала сыну что надо предохраняться? Или в случае с той все хорошо- у нее мальчик, им можно  :bnu:


Оффлайн BooDooBuddha

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 24574
  • Карма: 116194
ради дискотеки или ЕГЭ навсегда лишиться здоровья что ли, аборт а потом не иметь детей, зато ЕГЭ сдать 
ну это у коновалов надо аборт делать...

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
ну это у коновалов надо аборт делать...
А что нынче где-то пишут кто коновал,а к то нет?
И любое вмешательство это риски

Оффлайн BooDooBuddha

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 24574
  • Карма: 116194
А что нынче где-то пишут кто коновал,а к то нет?
И любое вмешательство это риски
ну да... можно и при маникюре отхватить кучу заразы... ну я просто в силу своего безбожия и цинизма реально считаю что риски от медицинского аборта в 17 лет гораздо меньше чем при рождении ХЗ зачем ребенка, который будет мешать (получить образование, нормальную работу и построить семью) деве, которая совершенно еще не готова к материнству. исключения, канеш, бывают, но далеко не редкость, когда такие "ранние" дети либо растут как трава (мать сама ребенок), либо спихиваются на родителей, вплоть до того что мамашка позже выходит взамуж, обзаводится ребенком от мужа, а первый так и остается с бабушкой-дедушкой... и это еще не самые страшные исходы... нет нифига хорошего в том чтобы в 17 связать себя по рукам и ногам


Оффлайн Paragon

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 35456
  • Карма: 246258
Н-да... Начали за здравие, накончали...  :gigigi: :laughy:
Просвещать дитяток надо, засунув пуританство, ханжество и жеманство, хотя бы на время, куда нить подальше. И наивность тоже - мол моя (мой) не такая, ей (ему) еще рано, она (он) еще не созрел(а)... Чтобы потом не удивляться - когда ж перезрел(а) то?!  :shock:
(кликните для показа/скрытия)

Для девочек хороших советов надавали. А мальчиков перед "этим" отправляйте в парную-сауну или в горячую ванну - 15-20 минут и на 3-4 дня стерилен. И чистенький...  :gigigi: Хотя "пиньжачки" все равно не лишние. Или пусть китайские техники постигают, тож полезно )))

Оффлайн BooDooBuddha

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 24574
  • Карма: 116194
Н-да... Начали за здравие, накончали...  :gigigi: :laughy:
Просвещать дитяток надо, засунув пуританство, ханжество и жеманство, хотя бы на время, куда нить подальше. И наивность тоже - мол моя (мой) не такая, ей (ему) еще рано, она (он) еще не созрел(а)... Чтобы потом не удивляться - когда ж перезрел(а) то?!  :shock:
(кликните для показа/скрытия)

Для девочек хороших советов надавали. А мальчиков перед "этим" отправляйте в парную-сауну или в горячую ванну - 15-20 минут и на 3-4 дня стерилен. И чистенький...  :gigigi: Хотя "пиньжачки" все равно не лишние. Или пусть китайские техники постигают, тож полезно )))
:xixixi: :xixixi: :xixixi:  мне видится странным - рассчитывать на сознательность и рассудительность перевозбужденного юнца... боюсь это очень шаткая почва, там гормонов на стадо слонов хватит.. взрослые мужики "косячат" тока в путь, а тут пубертатный эрегированный дурак  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Paragon

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 35456
  • Карма: 246258
:xixixi: :xixixi: :xixixi:  мне видится странным - рассчитывать на сознательность и рассудительность перевозбужденного юнца... боюсь это очень шаткая почва, там гормонов на стадо слонов хватит.. взрослые мужики "косячат" тока в путь, а тут пубертатный эрегированный дурак  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
С данной позиции... можно забить тогда на просвещение  :laughy:
(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн BooDooBuddha

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 24574
  • Карма: 116194
С данной позиции... можно забить тогда на просвещение  :laughy:
(кликните для показа/скрытия)

надо просто напихать ему во все карманы резиновых изделий

Оффлайн BooDooBuddha

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 24574
  • Карма: 116194
С данной позиции... можно забить тогда на просвещение  :laughy:
(кликните для показа/скрытия)

просвещение обязательно, именно понимание последствий заставит юношу иметь при себе предохранители.. от секса просвещение не избавит - мамы катят и юных дев пусть даже не надеются, но вот предотвратить неприятные последствия научить можно.

Оффлайн Paragon

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 35456
  • Карма: 246258
надо просто напихать ему во все карманы резиновых изделий
Ну ты сама себе противоречишь - то спермотоксикоз с помутнением рассудка, то полные карманы и здравый рассудок. )) Хотя это и в комплексе бывает. И даже тут у одного - помутнение, другой достанет чехольчик. Не угадаешь - когда, кто и что... В т.ч и после длительных курсов "О природе вещей и многовариантности земных воплощений"  :happens:
Про курсы я уж написал - надо конечно. И само собой, не только о технике и инструментарии, но и о многовариантности... )))

Оффлайн BooDooBuddha

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 24574
  • Карма: 116194
Ну ты сама себе противоречишь - то спермотоксикоз с помутнением рассудка, то полные карманы и здравый рассудок. )) Хотя это и в комплексе бывает. И даже тут у одного - помутнение, другой достанет чехольчик. Не угадаешь - когда, кто и что... В т.ч и после длительных курсов "О природе вещей и многовариантности земных воплощений"  :happens:
Про курсы я уж написал - надо конечно. И само собой, не только о технике и инструментарии, но и о многовариантности... )))
абисняю: дома, перед свиданием, или просто выходом "потусить" здравый рассудок может подсказать (даже скомандовать): бери!!! но если дело уже дошло до уединения с девицей, то вряд ли голос разума будет услышан...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.085 секунд. Запросов: 55.