Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. "Волосы дыбом": появилось шокирующее предсказание Жириновского о России (Интересное и необычное) от BOLGARKA 2. Юный певец одессит Артем Галис (Музыка и новости шоу-бизнеса) от МилкаЯ 3. Цветочные животные HIROKI TAKEDA (Литература, поэзия и искусство) от МилкаЯ 4. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 5. Рано погиб, уехали из РФ: как сложились судьбы актеров «Гостьи из будущего» (Кино и новости кино) от irinka5 6. Собчак не ест мясо, которое стоит дешевле 14 тысяч рублей за килограмм (Музыка и новости шоу-бизнеса) от blonda9
7. Дюжев получил предупреждение об опасности перед красной дорожкой (Кино и новости кино) от Бабка Ёжка 8. «Говорили: наиграется и бросит меня»: учительница из Железногорска вышла замуж з (Интересное и необычное) от irinka5 9. Ку-ку (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Бабка Ёжка 10. Отец Киприан и Александр Иванов. Родина (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Elenasidorova 11. irinka5 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от ну-и-ну 12. Что случилось с Татьяной Овсиенко? Певица оправдалась за странное выступление (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5

Рамакаева. Просто задолбали они  (Прочитано 7228 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн шулер

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 34534
  • Карма: 149132
26








Дайте совет!!! Есть у меня подруга  . у неё муж и  ребенок Робик  (2,5г). Живут очень бедно ,реально иногда есть нечего. Но вот делать что-то ( работать, например) не хотят, так 2-3 мес работают, полгода потом якобы в поиске. Живут в дальнем Подмосковье  , в квартире грязь ужас просто , запах,ребенок как писал на ковры, так их никто и не постирал (а, неохота), денег ни на что нет. Ребенку (реально!!!) не купили ни разу даже трусов, все мы отдаем после своих, или люди добрые помогают. При всем этом, два здоровых человека сидят дома и плачутся ,что есть нечего!!!
Вся ж..а заключается в том, что мы по глупости переехали в дом по соседству с ними. И теперь практически ползком заходим домой (они постоянно просятся в гости поесть вкусненького). Гулять возле дома с детьми невозможно, они тут же выходят и к нам (ребенок там постоянно с соплями, кашлем и т.д.). Дети мои что-то едят или пьют , Робик " Я тоже хочу, дай мне!!!". Вроде неудобно как-то (крестник мой ), покупаешь и ему. Дети:"Мы в парк" ,Робик :"Я тоже хочу", Алиана сразу : "А возьмите нас". А кто, спрашивается ,платить за развлекалово будет? Уж точно не она. Ну, раз могу заплатить, но не вседа же. Денег лишних у меня тоже нет, лучше своим что-то куплю.
Еще машина у меня ,так Робик " Я хочу порулить". Один раз пустила, его с дуру  в грязных ботинках (поздняя осень) на сиденье ногами прыгает  улыбаются, прикольно ему . А мне потом химчистка за очень прикольные деньги. Теперь не пускаю, так рвется. Как сами садимся, бежит всех отталкивает и в салон. Не пускаешь ,орет. Мама ему сочувствует. 
Одежда вообще проблема. "А у вас куртка была синенькая, уже мала ведь, не отдадите нам, а то Робику  носить нечего". Говорю, что отдала куртку (планируем еще ребенка ,дорогие детские вещи не отдаю), так такое скорбное выражение: "Ну больше не отдавайте никому, лучше нам". 
"Ах ,какие у тебя туфли, поносишь ,новые купишь, эти мне отдашь ,а то у меня порвались". "А ты мне куртку не дашь поносить?" 
"А ты дома, мы в гости зайти хотим? Нет? А машина почему под окном стоит? А свет почему горит?". 
"А ты в магазине креветки купила ,можно мы придем пивка попить?" По умолчанию пивка тоже я купить должна. Ситуация напрягает кошмарно, нет мне не жалко ребенку шоколадку купить или одежку отдать ,но тут прям используют по полной, как будто я им всем должна (накормить, напоить, развлечь и все за мои кровные).
Труба, я уже как разведчик домой захожу ,предварительно во двор из-за угла заглядывая. Из последнего. У сына д/р был ,их не приглашали (поскольку дети маленькие были, а у Роба  сопли до колен). Так приперлись, сопли пузырями, про подарок вообще умолчу (сын в непонятках), сели за стол ,давай есть, Наследник руками в салат, давится, вырвало на стол, гости все в шоке. Ну что, люди реально не понимают ,что нельзя такими наглыми и навязчивыми быть? Как думаете ,переехать единственный выход? 



Оффлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40736
  • Имя: Инна.
  • Карма: 162796
Как реалистично!!!!! ТипА с претензией на оригинальность?!?!?  Описала как есть Размакаева  :laughy:

Оффлайн Эва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22254
  • Имя: Вера
  • Карма: 82127
Шулер,надеюсь это Ваше личное творчество?а то я уже в шоке :hihihihi:


Оффлайн шулер

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 34534
  • Карма: 149132
Шулер,надеюсь это Ваше личное творчество?а то я уже в шоке :hihihihi:

Нашёл на просторах интернета :bnu:

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Не знала бы что Шулер написал...поверила бы..
До того реалистично...
А ведь так и есть...
И Робик вещи донашивает...и халяву они любят...И воспитанием ребенка никто не заморачивается...
Шулер...  :268:


Оффлайн шулер

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 34534
  • Карма: 149132
Как реалистично!!!!! ТипА с претензией на оригинальность?!?!?  Описала как есть Размакаева  :laughy:

Ну как так можно. Просят и просят. Дай и дай . Отдай. Подари :hihihihi:

Оффлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40736
  • Имя: Инна.
  • Карма: 162796
Ну как так можно. Просят и просят. Дай и дай . Отдай. Подари :hihihihi:
:D Дааааааайййййй! :D

Оффлайн кристалл

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31826
  • Карма: 140689


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Ну как так можно. Просят и просят. Дай и дай . Отдай. Подари :hihihihi:
Знаю такой контингент...пришлось столкнуться... 
Им все должны...

Оффлайн weronika

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8051
  • Карма: 40176
Пошли их от трёх до пяти. Неужели у нахлебников всё так плохо? Что-то не верится! Или у тебя две подруги с именем Алиана и  сыном Робик! И одна из них -  побирушка и  живёт в ДАЛЬНЕМ Подмосковье. На кого я думаю - побирушкой  не может вроде быть.

Оффлайн Krilo

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11164
  • Карма: 31387
Шулер!! Опять поверила, так реалистично изложено! Респект!! :lol: :lol: :lol: :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн мадридистка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35311
  • Карма: 107725
а на просторах интернета нет рассказа как Рамакаева из дома уходила и детей мужу бросала ?

Оффлайн мария мирабелла

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26551
  • Карма: 134494
а на просторах интернета нет рассказа как Рамакаева из дома уходила и детей мужу бросала ?
Да нет... Подруга сралечки не могла так поступить!!! :(

Оффлайн шулер

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 34534
  • Карма: 149132
а на просторах интернета нет рассказа как Рамакаева из дома уходила и детей мужу бросала ?

Невстречал.

Но видел много фото семьи Асратян в одежде не по размеру😕😁
Откуда она не понятно  :hihihihi:

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
а на просторах интернета нет рассказа как Рамакаева из дома уходила и детей мужу бросала ?
Поищите...может и есть...тут не справочное бюро...  :xixixi: :xixixi: :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.518 секунд. Запросов: 57.