Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. germania , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Irina45 8. Дейенерис , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Irina45 9. Доброе утро! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 10. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Милантроп 11. Узнали малютку? Когда она вырастет, придет на "Дом-2" и отхватит там шикарного м (Дом 2 слухи) от Dante 12. Наталья Подольская в «голом» платье вышла в свет (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Dante

Медики шутят  (Прочитано 897 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Миссис уксус

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 81952
  • Имя: Лариса
  • Карма: 290959
4
Доктор больному: - Вам нельзя пить, курить, увлекаться случайным сексом, играть в карты…
Больной:
- Доктор, скажите лучше прямо – здесь уже побывала моя жена?

В горном санатории больной жалуется врачу, что ему трудно дышать.
— Трудно дышать, — удивился врач, — но у нас же уникальный по чистоте воздух.
— Знаете, я привык видеть, что вдыхаю.

Хозяйка, дававшая накануне званный обед, встретила врача на улице и начала с ним беседу:
- Я очень сожалею, доктор, что вы вчера не смогли прийти к нам на обед. Как было бы приятно, если бы вы пришли.
- Этот обед, мадам, и так оказался для меня весьма приятным. Я вызван уже к третьему вашему гостю.

- Чем отличается психиатр от психолога?
- Пациенту, жалующемуся на бессонницу, психиатр выпишет реланиум, а психолог посоветует считать овец.

Если больному после разговора с врачом не стало легче, то это не врач.

Хирург - это хорошо вооруженный терапевт.

Лечение – это длительный процесс, напоминающий многоходовую финансовую операцию.

Судмедэксперт - единственный врач, который даже не пытается сделать вид, что он кого-то лечит.

Знаменитый хирург говорит больному:
- Это очень простая операция. Через полчаса Вы уже сможете двигать ногами. Через час будете бегать вокруг кровати. А вечером пойдете пешком до дома.
- А можно мне хоть во время операции немного полежать?

Травматолог рассматривает рентгеновские снимки пациента:
Даа... Сломано четыре ребра, трещина черепной кости, открытый перелом бедра, вывих плечевого сустава, разрыв мочевого пузыря... Ну да ничего, в нашей клинике используется самое современное оборудование. Сейчас в фотошопе все поправим!

Твое сердце бьется так быстро. Ты хочешь сказать мне что-то важное?
- Доктор, прекратите смеяться над аритмией!

Больной оптимист пользуется дешевыми лекарствами, потому что думает, что они все равно помогут.
Больной пессимист пользуется дешевыми лекарствами, потому что думает, что дорогие тоже не помогут.

Смерть - это состояние, в которое впадают некоторые пациенты, с целью унизить своего лечащего врача...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Доброе утро!

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 1
Просмотров: 87
Последний ответ Сегодня в 07:29
от Galina N.
​Мужские правила

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 0
Просмотров: 96
Последний ответ Сегодня в 05:17
от ЛенкаБелка
Как понять женщину?

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 1
Просмотров: 335
Последний ответ Вчера в 14:43
от Лека55
В яблочко!

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 1
Просмотров: 429
Последний ответ Вчера в 11:49
от Galina N.
ФотоВсячина

Автор МилкаЯ

Ответов: 9
Просмотров: 688
Последний ответ Вчера в 12:18
от Лека55

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.078 секунд. Запросов: 43.