Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Захар Прилепин. НОВЫЙ ДИВНЫЙ МИР (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ис 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от User 3. Шоппинг - слишком скучное занятие (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от разумова 4. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Sasha8 5. Раздельный бюджет. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Ирина53 6. Всё бесит! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Бабка Ёжка
7. ⚡ Макс заявил, что время Саши Черно уйти с проекта пришло. (Дом 2 слухи) от Панимоника 8. Кто-то в лифте написал (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Панимоника 9. Мы боялись только маму (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от svetulena 10. Как наводнение в Оренбургской области связано с другими, загадочными природными (Интересное и необычное) от Ola-la 11. irinka5 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Максима 12. irinka5 , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от КОЛЮЧАЯ КСЮ

Мария Кожевникова рассказала, почему она ушла из «Универа»  (Прочитано 15343 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Пользователь

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
0
Актриса покинула сериал накануне новых съёмок

Мария КОЖЕВНИКОВА, исполняющая роль Аллочки в сериале «Универ», решила покинуть популярный ситком. Притом, сделала это она накануне съемок нового сезона, которые будут проходить в середине лета. Создатели сериала надеются все-таки уговорить актрису остаться. Но актриса сдаваться не намерена и уже озвучила журналистам причину своего ухода.

- Это не спонтанное решение. Я с благодарностью буду вспоминать проект и всю команду, которая без устали трудилась над его реализацией. «Универ» свел меня с замечательными людьми, и, надеюсь, у нас будет много новых проектов, в которых я с удовольствием приму участие. Но понимаю, что как актриса я сделала все, что могла, для своей героини и внутренне ощущаю потребность в реализации творческого потенциала в других ролях, - рассказала Кожевникова «Антенне».
По слухам, создатели сериала рассчитывают, что Мария передумает. Пресс-служба ТНТ сообщает, что переговоры насчет съемок с актерами будут проходить в конце июня.
По словам Маши, сейчас она больше занята своей карьерой в кино. Актриса снялась в фильмах «Свадьба по обмену» и «Темный мир».
- Буду сниматься параллельно и в сериалах, и в кино. Сериалы – это поток немножко, а кино – это как каникулы. Но сниматься только в полных метрах это тоже не моя работа, потому что в «Универе» или каких-то других сериалах – это каждодневный труд, наш ситком очень сложный. По 12 часов постоянно заряжаться позитивом, 12 часов улыбаться, смеяться – это крайне тяжело, - ранее говорила она.


Оффлайн посетитель

  • Знаток
  • Сообщений: 439
  • Карма: 0
еще одна "звезда" звезду словила....ню-ню...

Оффлайн sakharinka

  • Знаток
  • Сообщений: 906
  • Карма: 0
Да нееее она не словила звезду) как я поняла она просто не хочет стать актрисой одной роли одного амплуа...


Оффлайн Кутебяка

  • Знаток
  • Сообщений: 944
  • Карма: 0
она просто не хочет стать актрисой одной роли одного амплуа...
Согласна. "Менты" в свое время не могли остановиться. Разве актеров первых "Ментов" кто- то ассоциирует не с "Ментами"? Какое-то масло масляное получилось...

Оффлайн Aster

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 109
  • Имя: Александр
  • Карма: 1


Кристина2011

  • Гость
 :durdom:Конечно жалко. Сейчас конечно тоже интересно но никого не осталось из старых актёров ( Таня, Саша, Сельвестр, Алла и д.р)

Оффлайн Пользователь

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
:durdom:Конечно жалко. Сейчас конечно тоже интересно но никого не осталось из старых актёров ( Таня, Саша, Сельвестр, Алла и д.р)
смотрела фильм о фильме про новый универ, расстраиваться не надо))) саша таня сельвестр, появяться на тнт, старый универ разделили, будет новая общага и фильм про сашу с таней, :flower3: хотели сделать третий про гошу и как её? но передумали , так что выпали только гоша с девушкой(вылетело как её зовут)

Оффлайн ivan

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4469
  • Карма: 988
  Так она и запомнится всем  , как мадам ПИПЕЦ!


Оффлайн Пользователь

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
  Так она и запомнится всем  , как мадам ПИПЕЦ!
запомнилась уже)))))

МАШУНЕЧКА

  • Гость
[i :durdom: :flower3: :lovegirl: :draznilka: :lol: :sos: :xixixi: :lasso: :lasso: :D :): :( :) :)8 :smile: :cool: O:-) :bita: :med:                                                                                                                         мне старые больше нравились,  но новые ржачней!)))) ага ага ага ага ага ага ага ага ага ага ага ага ага ага ага  ага ага ага ага ага ага ага ага оооооооооооааааааааааааааааааа оооооооооооооооааааааааааааааааа


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.073 секунд. Запросов: 55.