Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Поседевший и сильно постаревший Артур Смольянинов вернулся после долгого отсутст (Интересное и необычное) от Чулпан Чумоданова 2. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Юлич 3. А знаете, как стареть медленнее? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Сонька 4. Сын (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от koza-dereza 5. Жена Рузиля Минекаева записала на аудио крики фанатов (Кино и новости кино) от ис 6. Раздельный бюджет. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЛенкаБелка
7. Ирину Пинчук пригласили в Госдуму (Дом 2 новости) от Чулпан Чумоданова 8. София Ротару прервала молчание и удивила обращением к Пугачевой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Чулпан Чумоданова 9. Марине Африкантовой вручили премию (Дом 2 новости) от vomana 10. Вы будете следить за Олимпиадой в этом году? (Новости спорта и спортивные события) от Панимоника 11. Юное поколение не признает авторитета Александры Черно на Доме 2 (Дом 2 слухи) от irinka5 12. «Так примитивно думаете?»: Татьяна Брухунова резко прошлась по недоброжелателям (Интересное и необычное) от Панимоника

Руднев.Недавно "сходил по большому",и заодно на собеседование!)))  (Прочитано 1521 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Натан 70

  • Герой
  • Сообщений: 9320
  • Имя: Наталья
  • Карма: 49673
9
Руднев
Недавно, по приглашению сходил на собеседование на работу в туалет при вокзале.
Принюхался,пообщались с посетителями пока они были "заняты", пригласил посещать нас еще,меня послали,а с руководством через окошко договорились что пару дней будет достаточно, чтобы принять адекватное решение по мне неадекватному.
Ну а дальше пришёл в первый день, старался максимально проявить себя в работе,подавал бумагу,ухаживал если просили, ну вообщем как и должно быть.
Потом второй день махал бумагой направо и налево, и после его окончания, мне сказали, что подумают, я сразу удивился, ведь мы договорились, что пару дней хватит принять решение, ну да ладно.
На следующий день мне позвонили и сказали, что ничего личного, но вот ваше ГРЯЗНОЕ прошлое,анти популярность и мы вынуждены вам отказать,т.к. запоров нам еще не хватало!
Антипопулярность? О какой антипопулярности мы говорим?
Что? Если я когда-то участвовал в передаче, я что вор, мошенник, наркоман? Я просто дурачек,пляшущий под чужую дудку!
Какое отношение это имеет к моему профессионализму,подтирал то я начисто?
Я всегда считал, что человека должны брать на работу, основываясь на его знаниях и примирения его знаний в работе,коих у меня отродясь небыло, от понимания своего дело, любовь к работе и конечно нужно быть ответственным.
Я как приехал в Москву,воняя браконьерскими креветками, и по сей день работаю, в шовном бизнесе(за исключением, пока я был на шоу Дом-2) начинал как и многие с новичка, потом старичек, далее старшим хомяком и вот я стал "звезденью", а теперь есть цели стать управляющим туалета и мне нравится тем, чем я занимаюсь, я постоянно читаю бесплатные газеты, и узнаю для себя что-то новое в туалетном бизнесе.
Мне интересно абсолютно все, что касается моей работы, начиная от типа сотрудников,форм задниц,и заканчивая рентабельностью МЖ.
Прошло уже достаточно много времени с момента моего выгона пендалем, но каждый раз, приходя в новое место работы, я остро ощущаю на себе негативное отношение, особенно управляющего состава, в следствии чего, мне приходится искать новое место.
Я не говорю, что я святой и что во мне нет минусов, но я за профессионализм в работе, мне бы хотелось, чтобы мне говорили, что я не правильно делаю, а не чувствовать на себе негатив своего прошлого.
Я не жалуюсь на свою жизнь,и мне не интересно ваше мнение...А неужели вам не комфортно работать с человеком, который когда-то побывал на проекте,опозорился красной как жопа павиана харей, и  можно ли построить карьеру после проекта? :xixixi: :xixixi: :xixixi:


Оффлайн ласка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4725
  • Карма: 14666
Мне кажется  Д2 это   несмываемое   клеймо.  И никак от  него  не  отмыться. Как не  старается  Собчак, а ее носом обратно в  Д2.

Оффлайн Нафаня

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5536
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 22751



Оффлайн Нафаня

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5536
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 22751
С такой дебильной  рожей только в зоопарке за слонами омно убирать


Оффлайн Натан 70

  • Герой
  • Сообщений: 9320
  • Имя: Наталья
  • Карма: 49673

Оффлайн milaha45

  • Знаток
  • Сообщений: 1782
  • Карма: 3042

Оффлайн Кокосик

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 7785
  • Имя: Ольга
  • Карма: 37903


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.061 секунд. Запросов: 50.