Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Киркоров опубликовал фото с выпуклостью в штанах и вызвал споры (Музыка и новости шоу-бизнеса) от мишаня 2. Гулянки в прошлом: Саша Черно показала домашнюю идиллию с сыном (Дом 2 слухи) от glasha 3. главное не победа - а участие))) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от irinka5 4. Сырные палочки из слоёного теста (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Ника82 5. #добривечир от НеМалахов (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Стихия 6. Пасха Куличи светлый праздник! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Правда Викторовна
7. Маша из Макеевки (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Техас115 8. Не только куличами красна Пасха (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Венди 9. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Sasha8 10. «Эта была финальная песня»: Садальский на всю страну простился с Бузовой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Sasha8 11. Kopcap, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Масяня 202 12. С праздником Светлой Пасхи))) (Праздники и поздравления) от germania

Главное — это поддержка в тяжёлую минуту  (Прочитано 1342 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ФиФа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13839
  • Карма: 112815
12
Главное — это поддержка в тяжёлую минуту





Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79808
  • Карма: 228066

Онлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40993
  • Имя: Инна.
  • Карма: 163771
 :D Вдруг война  :D а он уставший  :D :D :D :D


Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79808
  • Карма: 228066

Онлайн Lyness

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14384
  • Карма: 6141
Однажды видела воочию,идет пара,причем она явно-беременна.И вот она прет баулы с покупками,пыхтит аж задыхается,тут он таким лаааасковым голосочком "Ой,устала?ну давай постоим,отдохни" Постояли минуточку и дальше поперла она эти баулы, а он ещё и прикрикивал,что медленно идут,теребя телефончик в руке  :blink:


Онлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61645
  • Карма: 242063
у нас такая картина  иногда с мужем случается... когда вдруг у него простреливает спину - я несу всё.. И потом, пока не долечим его - не даю носить тяжёлое. По себе знаю - что это такое.... O:-)

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271099
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486813
А потом он все это сожрет.
Накер такой муж?

Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79808
  • Карма: 228066
у нас такая картина  иногда с мужем случается... когда вдруг у него простреливает спину - я несу всё.. И потом, пока не долечим его - не даю носить тяжёлое. По себе знаю - что это такое.... O:-)
Я никогда не забуду :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: Мне было лет 25 и у нас появился новый мастер. Блатной, татарин. И на Новый год он пообещал нам всем ( ИТР) огурцы и помидоры. Вы представляете что это в 80х? :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: И вот наступает день Х, и он просит пойти с ним. Выходим за шлагбаум - у нас был режимный объект, он достаёт из багажника четыре огромных сумки и даёт мне :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: Сам закладывает руки за спину и идёт вперёд, я сгорбившись тащусь сзади :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: Подходит к посту, показывает пропуск и вальяжно говорит солдату - это со мной :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: Офигевший солдат не мог сказать слова. Я поставила сумки , показала пропуск, потащилась дальше :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: То что молодая, то что ржала всю дорогу - оставили только смешные воспоминания :hihihihi: Но вот теперь поминаю - Франс Янович женщин за людей не считал :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: И этот случай как анекдот у нас на объекте пересказывали :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:


Оффлайн стеси

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17823
  • Карма: 53214

Оффлайн стеси

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17823
  • Карма: 53214
Я никогда не забуду :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: Мне было лет 25 и у нас появился новый мастер. Блатной, татарин. И на Новый год он пообещал нам всем ( ИТР) огурцы и помидоры. Вы представляете что это в 80х? :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: И вот наступает день Х, и он просит пойти с ним. Выходим за шлагбаум - у нас был режимный объект, он достаёт из багажника четыре огромных сумки и даёт мне :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: Сам закладывает руки за спину и идёт вперёд, я сгорбившись тащусь сзади :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: Подходит к посту, показывает пропуск и вальяжно говорит солдату - это со мной :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: Офигевший солдат не мог сказать слова. Я поставила сумки , показала пропуск, потащилась дальше :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: То что молодая, то что ржала всю дорогу - оставили только смешные воспоминания :hihihihi: Но вот теперь поминаю - Франс Янович женщин за людей не считал :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: И этот случай как анекдот у нас на объекте пересказывали :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:
:hihihihi:  Зато огурчиками и помидорами на НГ лакомились.

Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79808
  • Карма: 228066
:hihihihi:  Зато огурчиками и помидорами на НГ лакомились.
Да :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: Гости обалдели :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: Представляешь - 80 е, а на праздничном столе салат - огурцы с помидорами со сметаной :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: Он раньше был директором теплиц, но что то видимо оборзел и пришлось уйти :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: У нас тоже долго не задержался, так что всего пару лет мы огурцами лакомились :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: Да и то на второй год вместо четырёх сумок осталась одна :hihihihi: Реалии жизни :hihihihi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.364 секунд. Запросов: 52.