Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Сестра Федора Бондарчука дала редкий комментарий о его сыне от Паулины Андреевой (Кино и новости кино) от Анна84 2. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 3. Москвич погиб, отравившись рыбным рулетом из доставки (Интересное и необычное) от Dani 4. Ольга Бузова громко погуляла со звездами: фото с закрытой вечеринки (Музыка и новости шоу-бизнеса) от марфуша 5. Тропиночка (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Нефанаточка 6. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от glasha
7. Первый в России политик-трансгендер вновь стал мужчиной (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 8. Омбудсмен возмутилась предложению отправлять многодетных отцов на фронт (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Благоразумная 9. Купила инструмент или весенние хлопоты. (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от подруга 10. Сущность (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Яська 11. Дима Дмитренко вызвал оторопь новой ролью в кино (Дом 2 слухи) от Sasha8 12. Из жизни экс-участников 😁 (Дом 2 слухи) от Ginger

прикольные и смешные истории, шутки и рассказы про любовь...  (Прочитано 9353 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн касатулька

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Мужик намыливает джинсы. - Никому нельзя доверять! Никому... Продолжает намыливать... -...Даже себе. А ведь только пукнуть хотел...
))) Я думаю, что даже не хотел.....а так получилось....))))))) НЕ ДОНЕС  :D :D :D
:D :D :lol: :lol:


Оффлайн МАРИЯ ЛЕОПОЛЬДОВНА

  • Знаток
  • Сообщений: 207
  • Карма: 0
Мужик намыливает джинсы. - Никому нельзя доверять! Никому... Продолжает намыливать... -...Даже себе. А ведь только пукнуть хотел...
  это анекдот из жизни... Деревня...Сестра приходит с работы домой , смотрит во дворе постиранные штаны мужа, носки, трусы и галоши стоят сушатся.Спрашивает у мужа ЧЁ случилось? он говорит упал- запачкался, а сестра : ну а трусы причём? галоши? Тогда Васька признался, что вышел во двор, потянулся и ...

Оффлайн касатулька

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Мужик намыливает джинсы. - Никому нельзя доверять! Никому... Продолжает намыливать... -...Даже себе. А ведь только пукнуть хотел...
  это анекдот из жизни... Деревня...Сестра приходит с работы домой , смотрит во дворе постиранные штаны мужа, носки, трусы и галоши стоят сушатся.Спрашивает у мужа ЧЁ случилось? он говорит упал- запачкался, а сестра : ну а трусы причём? галоши? Тогда Васька признался, что вышел во двор, потянулся и ...
ахххааааааа :D :D :lol:


Оффлайн МАРИЯ ЛЕОПОЛЬДОВНА

  • Знаток
  • Сообщений: 207
  • Карма: 0
вот еще реальный случй из жизни:
у меня есть знакомый имен называть небуду, мало ли прочитает, мы эту историю и так уже ему давно припоминает.)))
он был курсантом кремлевского училища, познакомился с девушкой, она его в театр пригласила, а у них на кухне как раз кормили гороховым супом.
пошли вечером в театр, сидят, первое отделение, а парень уже не может, крутиться на стуле, так его приперло, что сил нет.. а там действие из 3 актов, короче досидели кое как до конца, выходят, он ей пока, спасибо, за приятный вечер, она она возьми и скажи а пошли чаю попьем у меня(она живет не далеко) куда деваться, соглашается, идут к ней, заходят, она:ты проходи располагайся, я чай поставлю, и пошла на кухню, а он забегает во вторую комнату, кааааак сиранет от души(извините по другому не сказать) снимает пиджак и машет, чтоб не пахло, заходит в эту же комнату девушка, и говорит знакомся: это моя сестра и ее парень, а те в углу сидят, глаза навыкате.... :D :D :D
с тй девушкой он конечно же больше не встречался....и суп гороховый теперь вообще не ест!
  ох я давно так не ржала!!! ох, спасибо
« Последнее редактирование: 16 Августа 2010, 14:49 от МАРИЯ ЛЕОПОЛЬДОВНА »

Оффлайн касатулька

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
вот еще реальный случй из жизни:
у меня есть знакомый имен называть небуду, мало ли прочитает, мы эту историю и так уже ему давно припоминает.)))
он был курсантом кремлевского училища, познакомился с девушкой, она его в театр пригласила, а у них на кухне как раз кормили гороховым супом.
пошли вечером в театр, сидят, первое отделение, а парень уже не может, крутиться на стуле, так его приперло, что сил нет.. а там действие из 3 актов, короче досидели кое как до конца, выходят, он ей пока, спасибо, за приятный вечер, она она возьми и скажи а пошли чаю попьем у меня(она живет не далеко) куда деваться, соглашается, идут к ней, заходят, она:ты проходи располагайся, я чай поставлю, и пошла на кухню, а он забегает во вторую комнату, кааааак сиранет от души(извините по другому не сказать) снимает пиджак и машет, чтоб не пахло, заходит в эту же комнату девушка, и говорит знакомся: это моя сестра и ее парень, а те в углу сидят, глаза навыкате.... :D :D :D
с тй девушкой он конечно же больше не встречался....и суп гороховый теперь вообще не ест!
  ох я давно так не рожала!!! ох, спасибо
у меня много чудных друзей, так про всех и не расскажешь сразу))


Оффлайн МАРИЯ ЛЕОПОЛЬДОВНА

  • Знаток
  • Сообщений: 207
  • Карма: 0
Один студент привёл свою девушку к себе в комнату в общагу. Дело было ночью, а так как жил он в этой комнате не один, то решили тихо, не включая света прошмыгнуть в кровать. Время было часа 2 ночи и понятно дело после веселья спать им не хотелось. Решили они потрахаться. Где то час возиться парень над подругой, та тихо постанывает. И вдруг у девки вырывается.
-Ааааа! Ааааа! Ааааа! ВАСЯ! Как я хочу, чтобы ты кончил!
И в ту же минуту с соседней кровати донёсся совсем не сонный голос соседа по комнате:
- Эх, знали бы вы, как я ХОЧУ, чтобы ВАСЯ кончил …
  я когда-то тоже очень хотела что бы "ВАСЯ"  кончил... и весь вагон хотел! Это был 94 год, я ехала кродственникам в плацкартном вагоне, ехать двое суток. напротив меня ехала молодая девушка, на боковой стороне молодой парень, в дороге они познакомились, днём всё сюсюкались, к вечеру обжимались, ночью ТАК трахались(извините другого слова здесь не подберёшь), что люди уже орать начали. На утро он вышел в Саратове, а она дальше поехала... Каково же было всеобщее удивление свидетелей предыдущей ночи, когда через пару остановок(по моему где-то под Волгоградом), зашёл молодой мужчина, она с ним знакомится ...  и история повторяется... ЛЮДИ ЭТО ЖЕ ПЛАЦКАРТНЫЙ ВАГОН !!!

Оффлайн касатулька

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Один студент привёл свою девушку к себе в комнату в общагу. Дело было ночью, а так как жил он в этой комнате не один, то решили тихо, не включая света прошмыгнуть в кровать. Время было часа 2 ночи и понятно дело после веселья спать им не хотелось. Решили они потрахаться. Где то час возиться парень над подругой, та тихо постанывает. И вдруг у девки вырывается.
-Ааааа! Ааааа! Ааааа! ВАСЯ! Как я хочу, чтобы ты кончил!
И в ту же минуту с соседней кровати донёсся совсем не сонный голос соседа по комнате:
- Эх, знали бы вы, как я ХОЧУ, чтобы ВАСЯ кончил …
  я когда-то тоже очень хотела что бы "ВАСЯ"  кончил... и весь вагон хотел! Это был 94 год, я ехала кродственникам в плацкартном вагоне, ехать двое суток. напротив меня ехала молодая девушка, на боковой стороне молодой парень, в дороге они познакомились, днём всё сюсюкались, к вечеру обжимались, ночью ТАК трахались(извините другого слова здесь не подберёшь), что люди уже орать начали. На утро он вышел в Саратове, а она дальше поехала... Каково же было всеобщее удивление свидетелей предыдущей ночи, когда через пару остановок(по моему где-то под Волгоградом), зашёл молодой мужчина, она с ним знакомится ...  и история повторяется... ЛЮДИ ЭТО ЖЕ ПЛАЦКАРТНЫЙ ВАГОН !!!
:D :xixixi: :D

Оффлайн Пользователь

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
-Вась, ты знаешь чем отличается занавеска от туалетной бумаги? -Нет. -Так это ты гад?!!


Оффлайн касатулька

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
-Вась, ты знаешь чем отличается занавеска от туалетной бумаги? -Нет. -Так это ты гад?!!
:xixixi: :xixixi: :lol: :lol:

Оффлайн Пользователь

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
у нас какие приколыпочти все про какахи))))))да про секас

Оффлайн Julen

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
у нас какие приколыпочти все про какахи))))))да про секас
Жизнь такая....Какашечно-Сексуальная  :D :D :D :D :D

Оффлайн Пользователь

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
у нас какие приколыпочти все про какахи))))))да про секас
Жизнь такая....Какашечно-Сексуальная  :D :D :D :D :D
всё я под сталом)))))

Оффлайн касатулька

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
у нас какие приколыпочти все про какахи))))))да про секас
Жизнь такая....Какашечно-Сексуальная  :D :D :D :D :D
всё я под сталом)))))
я там же околя))))) :lol: :lol: :lol:

Оффлайн Belay

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
"Однажды бравый командир БЧ-5 подводной лодки, базирующейся на Камчатке, решил передать родителям, к
свадебному юбилею, в Санкт-Петербург посылочку (рыбки , икорки).
Благо, соседка, Ирина летит туда. Миша (командир БЧ-5) звонит бабушке и просит её встретить Ирину в аэропорту и забрать посылку, для того, чтоб потом деликатесы сюрпризом приподнести к праздничному столу. Конечно, Миша подробно описал бабушку Ирине, ну и Ирину бабушке соответственно. В день прилёта Ирины вместе с поылкой, родители Миши ангажировали Бабушку с раннего утра для резки салатиков и т.п. помощи по подготовке праздничного стола.
Далее от лица Ирины: Прилетаю я в Питер... Выхожу к встречающим и ищу глазами описанную Мишей бабулю. Во всей встречающей толпе ни одной, хоть мало-мальски похожей на Бабулю личности не нахожу... Но обращаю внимание, что в зале прилёта люди какие-то неадекватные... Стоят, давятся от смеха. Причём ВСЕ. Пытаюсь понять причину, глядя по сторонам... Когда я увидела ЭТО, я совершенно потерялась, я залилась краской и в то же время не смогла сдержать смех. В первом ряду встречающих стоит парень лет 27-30, ростом 2 мера, весом где-то 130 кило и держит табличку: ИРА! Я МИШИНА БАБУШКА"!!!

Оффлайн касатулька

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
 :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
за время твоего полета чуть чуть подрасла)))) и пол сменила, а так да, это я! :xixixi: :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

О политике в картинках

Автор Яська

Ответов: 4
Просмотров: 229
Последний ответ Сегодня в 17:24
от Galina N.
Сущность

Автор Яська

Ответов: 0
Просмотров: 142
Последний ответ Сегодня в 14:42
от Яська
Первый в России политик-трансгендер вновь стал мужчиной

Автор Яська

Ответов: 6
Просмотров: 280
Последний ответ Сегодня в 16:18
от glasha
Танцы в Сокольниках. Не хлебом единым

Автор подруга

Ответов: 27
Просмотров: 842
Последний ответ Вчера в 18:56
от Эва
О политике в картинках

Автор Яська

Ответов: 10
Просмотров: 724
Последний ответ Вчера в 19:08
от Яська

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.089 секунд. Запросов: 53.