03 Мая 2024, 15:09
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Marusiia 2. Про Жизнь и Счастье (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Татьяна 3. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от Кира2111 4. Как альфонс из России вскружил голову немецкой принцессе и промотал все ее состо (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5 5. Оганесяну доставляют удовольствие стычки с Рахимовой (Дом 2 слухи) от irinka5 6. Странные происшествия в доме возле кладбища (Интересное и необычное) от Ясень
7. Месть монахам от убитых ими сотрудников Казанского ЧК (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Ясень 8. Папа, мама,Я, дружная семья!!! (В мире животных) от Пуся-Вера 9. Позор семьи — Дядя Эмик (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Панимоника 10. Сеть отелей "Бабуля" (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Пуся-Вера 11. Зверева злорадствует из-за смерти Миро: «Уже не сможет писать посты, а мы все ещ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 12. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Катеринa 1970

Тема: Ненавидите меня! Плохая я  (Прочитано 2942 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

23 Октября 2016, 21:25
Ответ #15
Онлайн

Uma

Колючая команда

Uma, сколь таких у  нас Русси,ну не каждый может позориться.А потом шальные деньги затягивают,это уже не те девочки.Это акулы! Им шмотки уже дороже детей.Ну не для дочери она сиськи пришила,губы накачала.В себя поверила,но не с той стороны.А мама зачем приехала? Всю историю дочери испортила. O:-)
Не знаю, может орги заставили. Вы же видели, что мама ее не хотела находиться на проекте, в отличие от других мамаш. Не все там так просто.


23 Октября 2016, 21:27
Ответ #16
Оффлайн

дайва

Колючая команда

Не знаю, может орги заставили. Вы же видели, что мама ее не хотела находиться на проекте, в отличие от других мамаш. Не все там так просто.

Ага под дулом пистолета привезли  :xixixi:.

23 Октября 2016, 21:29
Ответ #17
Оффлайн

Надейка


Если "не складывать все яйца в одну корзину". Как персонаж она вполне себе в формате шоу. Делает то, что требуется, ярчит со всей искренностью, на которую способна.
А вот как мать она никакая. Отвратительно смотреть на то, как ребенок ищет внимания, и это замечают все кроме самой матери....Никто не ненавидит её. Скорее уж презирают.


23 Октября 2016, 21:29
Ответ #18
Онлайн

Uma

Колючая команда

Ага под дулом пистолета привезли  :xixixi:.
Был один момент на шоу, когда я Гозиас очень сильно прям разнесла в одном моем топе. Когда речь шла о смерти ее отца, а она с похорон выкладывала в инст фотки...я тогда бульдозером прошлась.
А щас вот думаю, наверное она эти похороны и оплачивала...

23 Октября 2016, 21:32
Ответ #19
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

Отличный персонаж шоу! Как человек - яркая и неоднозначная. Как жена и мать - никакая, это не её амплуа (у неё другое, сто раз писала, какое).
Смотреть интересно, общаться бы не стала.


23 Октября 2016, 21:32
Ответ #20
Онлайн

Uma

Колючая команда

Если "не складывать все яйца в одну корзину". Как персонаж она вполне себе в формате шоу. Делает то, что требуется, ярчит со всей искренностью, на которую способна.
А вот как мать она никакая. Отвратительно смотреть на то, как ребенок ищет внимания, и это замечают все кроме самой матери....Никто не ненавидит её. Скорее уж презирают.
У меня сложилось впечатление, что Сашка просто боится ребенка. Не в смысле проявлять чувства, а чтобы ребенку не делать хуже. Потому что ребенка увезут опять. Чтобы девочка не привязалась к ней...но это опять же мои стереотипы)

23 Октября 2016, 21:33
Ответ #21
Оффлайн

дайва

Колючая команда

Был один момент на шоу, когда я Гозиас очень сильно прям разнесла в одном моем топе. Когда речь шла о смерти ее отца, а она с похорон выкладывала в инст фотки...я тогда бульдозером прошлась.
А щас вот думаю, наверное она эти похороны и оплачивала...

Этот момент у меня тоже крутится в голове.Она истерила и сказала,что хочет находиться рядом с матерью...но мать уже давно живет с другим мужчиной.У Саши есть отчим,с которым она советуется и это показывали в эфире.Не отрицаю.,что мать и дочь взгрустнули,но не так сильно!

23 Октября 2016, 21:35
Ответ #22
Оффлайн

дайва

Колючая команда

У меня сложилось впечатление, что Сашка просто боится ребенка. Не в смысле проявлять чувства, а чтобы ребенку не делать хуже. Потому что ребенка увезут опять. Чтобы девочка не привязалась к ней...но это опять же мои стереотипы)

Ну это выше моего понимания" Боится,что ребенок привыкнет к маме!"


23 Октября 2016, 21:35
Ответ #23
Онлайн

Альмина

Колючая команда

Если "не складывать все яйца в одну корзину". Как персонаж она вполне себе в формате шоу. Делает то, что требуется, ярчит со всей искренностью, на которую способна.
А вот как мать она никакая. Отвратительно смотреть на то, как ребенок ищет внимания, и это замечают все кроме самой матери....Никто не ненавидит её. Скорее уж презирают.
Как мать она действительно никакущая...не живёт с ребёнком ,наверное с года...вообще не имеет понятия как обращаться с ребёнком этого возраста...а сыграть даже не пыталась... O:-)

23 Октября 2016, 21:37
Ответ #24
Онлайн

Uma

Колючая команда

Этот момент у меня тоже крутится в голове.Она истерила и сказала,что хочет находиться рядом с матерью...но мать уже давно живет с другим мужчиной.У Саши есть отчим,с которым она советуется и это показывали в эфире.Не отрицаю.,что мать и дочь взгрустнули,но не так сильно!
Да, вот тогда я и раскритиковала ее. Когда еще Кадони обвинил Харитонову и заставил ее извиняться перед Гозиас. Это было абсолютно неприемлемо и гадко.

23 Октября 2016, 21:39
Ответ #25
Онлайн

Uma

Колючая команда

Ну это выше моего понимания" Боится,что ребенок привыкнет к маме!"
А вы представьте, что дочка за неделю узнает мать, ее ласку, руки, любовь...а потом ее опять увезут обратно в другой город неизвестно насколько. Ребенку от этого лучше станет?

23 Октября 2016, 22:41
Ответ #26
Оффлайн

ирусичка15

Колючая команда

Нормальная Сашка мать и дочку любит и Софочка её любит. Привозила специально чтобы добавить черной краски в свой проектный образ. До острова Сашка занимала нишу некой гадкой атаманши женской спальни. Когда увидели островных, Сашкино гадство как-то сильно потускнело. Крепкая пара с Ивановым, нежные фотки в инстаграме, каждые 2 месяца если не чаще летает к дочке, каждый день общается с ней по скайпу. Та же Катя Король раз 5 лет выбирается к сыну, Маша Бухун еще реже. Сейчас остров закончится и особо отличившихся возьмут на поляну, а она не резиновая, значит кого-то выгонять будут. Сашке понадобилось укрепить свои позиции на проекте. Иванов не помощник, толку от него на шоу никакого, как персонаж не интересен и никому не нужен. Вот и пришлось Сашке обращаться за помощью к маме. А мама есть мама. Ну как не помочь своему ребенку, если не мама, то кто же еще поможет. Вот и разыграли фишку "сашка плохая дочь и никудышная мать".  Если посмотреть по сайтам, то Сашка теперь снова самая обсуждаемая. Только самый ленивый еще не кинул в неё свой гнилой помидор. Что и требовалось. Еще Катя Токарева в своем первом интервью объясняла почему отрицательный персонаж интересней для шоу, чем положительный.  Сашка к шоу готовилась, выпуски смотрела, форумы читала, опыт перенимала,  Так  что свое место на шоу она никому уступать не собирается.  Сегодня это её шоу и она на нем прима.

23 Октября 2016, 22:55
Ответ #27
Онлайн

Uma

Колючая команда

Нормальная Сашка мать и дочку любит и Софочка её любит. Привозила специально чтобы добавить черной краски в свой проектный образ. До острова Сашка занимала нишу некой гадкой атаманши женской спальни. Когда увидели островных, Сашкино гадство как-то сильно потускнело. Крепкая пара с Ивановым, нежные фотки в инстаграме, каждые 2 месяца если не чаще летает к дочке, каждый день общается с ней по скайпу. Та же Катя Король раз 5 лет выбирается к сыну, Маша Бухун еще реже. Сейчас остров закончится и особо отличившихся возьмут на поляну, а она не резиновая, значит кого-то выгонять будут. Сашке понадобилось укрепить свои позиции на проекте. Иванов не помощник, толку от него на шоу никакого, как персонаж не интересен и никому не нужен. Вот и пришлось Сашке обращаться за помощью к маме. А мама есть мама. Ну как не помочь своему ребенку, если не мама, то кто же еще поможет. Вот и разыграли фишку "сашка плохая дочь и никудышная мать".  Если посмотреть по сайтам, то Сашка теперь снова самая обсуждаемая. Только самый ленивый еще не кинул в неё свой гнилой помидор. Что и требовалось. Еще Катя Токарева в своем первом интервью объясняла почему отрицательный персонаж интересней для шоу, чем положительный.  Сашка к шоу готовилась, выпуски смотрела, форумы читала, опыт перенимала,  Так  что свое место на шоу она никому уступать не собирается.  Сегодня это её шоу и она на нем прима.
Примерно так я все и представляла. Спасибо, что написали.

23 Октября 2016, 23:17
Ответ #28
Оффлайн

дайва

Колючая команда

ирусичка15, Да ясный пень,чем говнее тем обсуждаемей.Но не каждый согласится быть какашкой,что бы портить праздник остальным.Ваша версия имеет место быть.Но она рассыпается,при чем рассыпает ее маленькая дочь.Ребенок не может играть для темы матери,показывать,что не привязан к ней в угоду ее рейтинга. O:-)

24 Октября 2016, 03:21
Ответ #29
Онлайн

Uma

Колючая команда

ирусичка15, Да ясный пень,чем говнее тем обсуждаемей.Но не каждый согласится быть какашкой,что бы портить праздник остальным.Ваша версия имеет место быть.Но она рассыпается,при чем рассыпает ее маленькая дочь.Ребенок не может играть для темы матери,показывать,что не привязан к ней в угоду ее рейтинга. O:-)
Как раз тут и был показатель того, что ни мама ни дочка не могут являться инструментами в руках посторонних людей. Полностью поддерживаю маму Сашкину, она суперская! не поддалась ни на какие ухищрения со стороны проекта. Гозя молодчинка!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: