Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ясень, с девятилетием! (Праздники и поздравления) от Валентина 2. Мой прекрасный Питер💖 (Литература, поэзия и искусство) от Нафаня 3. «Омерзение вызывает»: Шаляпин призвал забыть Пугачеву (Музыка и новости шоу-бизнеса) от assa 4. История песни «Аллилуйя» Леонарда Коэна (Музыка и новости шоу-бизнеса) от germania 5. Вот какой Алена Водонаева была до "Дома-2". Ретрофото (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 6. Максим Зарахович устал от отношений с Элиной Рахимовой (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера
7. Холодильник победил кровать:) (В мире животных) от Пуся-Вера 8. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Пуся-Вера 9. «Чулок до ушей натянула?» Вика Салибекова в платье в облипку выставила беременны (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 10. Саша Чepнo подралась с соперницей из-за Йоси (Дом 2 слухи) от irinka5 11. Не только куличами красна Пасха (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania 12. Вот скажи мне, зачем ты пригласил свою мать? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от germania

Костенко Блогер " успешный " и никому не нужный .  (Прочитано 1400 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
8
Лека-Д все записи автора
Ирина Лебедева

Сидор пидросович тоже решил хайпануть в защиту помойного суслика, которого чморил раньше по самое не балуй: "«К Насте Костенко хочу обратиться, она сейчас на сносях, уже живот такой большой, - начал свою речь Рустам. – Настя, извини, дорогая, я просто пропустил тот момент, когда ты святой-то успела стать.Помнишь те шальные деньки, когда ты, будучи настоящей стервой, увела чужого, пусть не самого талантливого, не самого умного футболиста от законной жены Ольги Бузовой? А вот сейчас, когда открываю твой профиль, умиляюсь – такая святость! Дорогая, как это у тебя получается?»
«Но вообще, ты мне нравишься, ты милая девушка, и я желаю тебе самого лучшего. Но не перестаю тебе напоминать, что судьба – еще та злодейка. И то, что ты когда-то сотворила с Бузовой, может произойти и с тобой».
Ах ты ж правдоруб и борец за нравственность ! Забыл , видать , бывший Домовский ворюга и преданный друг Бузовой , что дилдо то как раз к Олюшке вернулся . Hе хочет вспоминать сладкий мужчинка Руся , как Олюшка Тарасика в своё время не только от жены , но и от дочки маленькой увела . Даже не задумалась ни на минуточку , каково ребёнку без отца будет . И про его жену ,которая , возможно , тоже любила Дмитрия , не вспомнила . Так что получила Бузова по справедливости .
Кстати , Костенко этот выпад Русильды не пропустила . Пообещала прислать ему платок , семечки и скамейку . Пущай дальше , как бабки у подъезда желчью своей исходит . Блогер " успешный " и никому не нужный ."


Оффлайн Uma

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15058
  • Карма: 68609
Они друзья? Откуда такая фамильярность? Или с Миро пример берет?)

Оффлайн Ведь Ма

  • Герой
  • Сообщений: 8275
  • Имя: Виктория
  • Карма: 27938
Судя по размеру - куртку у валуева подрезал  :D


Оффлайн grand ladi

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19160
  • Карма: 58670
На полтулова снизу посмотришь и подумаешь: бабка какая-то стоит и руки у неё, видать, мёрзнутЬ... А на верхнюю часть глянешь - вроде как моська знакомая и вроде как мужицкая. А уж как целиком охватишь взглядом, то сразу видно, что это ОНО среднего рода по имени Руся и с буковкой "г" перед "овно". Ну всех подряд марает своими заднепроходными испражнениями, и тут же их слизывает. Ну и мра зь. А чем старше становится, тем всё мразот нее...  :sick: :sick: :sick:

Оффлайн Selin

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18968
  • Карма: 79506
Это нечто то кто спрашивал? Всем очень интересно его мнение?

Иди-ка ты, к Бузе в зад, там твое мнение.

Везде, никчёмыш, отпишется.
Блогер, ё...

Пожениться бы им...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.083 секунд. Запросов: 46.