Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 2. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от Усы Суффикса 3. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ясень 4. Какой у вас тип мести? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Rosa 5. Прикроет мать росток ветвями... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЛенкаБелка 6. Надежда умирает последней: жена осужденного Александра Гобозова рассказала об о (Дом 2 слухи) от Техас115
7. Саша Черно раскрыла подробности драки с бывшим мужем: «Меня потрепали» (Дом 2 слухи) от irinka5 8. Мимолётная встреча двух подруг детства (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 9. В гипермаркете (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Панимоника 10. Случилась как-то у нас беда с котиком, перестал есть (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Рогнеда 11. Ивлееву признали виновной в дискредитации ВС РФ. Лишат ли ее гражданства? (Интересное и необычное) от Nejana4 12. Дошёл! Нашёл! - видео (В мире животных) от Алешка

Сексуальный аппетит партнёра легко вычислить по цвету его одежды  (Прочитано 1305 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
8
«Скажи мне, что ты носишь, и я скажу, каков ты в постели!» - такой сенсационный вывод сделали английские ученые из Манчестерского психологического института. Именно цвет шмоток, а не форма носа, размер стопы или густота волос поможет четко решить: спать или не спать.
Связь одежды и темперамента психосексологи заприметили давно, а вот научно обосновали впервые. Не поленившись обследовать 5 000 человек разного пола, возраста и образа жизни, врачи вынесли вердикт: темперамент заставляет нас предпочитать те или иные расцветки. А значит, и сексуальность партнера часто соответствует цвету одежды, по крайней мере, в тот момент, когда он эту одежду надевает.
* Красный. Считается, что любители таких вызывающих одежд очень темпераменты - ураган в постели. На самом деле это полуправда. Красный - цвет агрессии, а значит, его любители предпочитают всякие экстремальные развлечения типа садомазо. И хотя такие любовники действительно неутомимы и изобретательны, без плетки, наручников или страпона в постели они попросту засыпают.
* Пурпурный предпочитают нарциссы и эгоисты. Такие люди прежде всего заботятся о своем удовольствии и подходят к сексу как к деловой встрече. Какие еще чувства? Техника - вот что их по-настоящему волнует! Обычно любители пурпура, получив удовольствие, полностью охладевают к партнеру, а значит, горячей ночи удовольствий от них не дождешься.
* Оранжевый. Такие люди обожают интимные разговоры, а в их возбуждении основную роль играет воображение. Видимо, поэтому «оранжевые» часто не испытывают оргазма, но их это особо и не волнует. Поговорили - и баиньки!
* Розовый вовсе не отличительный знак романтичных особ и мужчин нетрадиционной ориентации. Наоборот, носящие розовый - большие любители противоположного пола, обожающие плотские удовольствия. И мужчины, и женщины, носящие розовый цвет, обожают пофлиртовать и пококетничать. Иногда все, происходящее до постели, заводит их посильнее, чем происходящее непосредственно в ней.
* А вот к любителям желтого лучше не поворачиваться лишний раз спиной. Мужчины, любящие желтый, часто склонны к гомосексуализму. Ну а женщины не прочь предаться радостям лесбийской любви. Для таких людей важен не секс, а эмоциональное содержание связи. Поэтому в большинстве случаев «желтые» легко уступают желаниям своих партнеров.
* Черный - признак людей с разными причудами. Встречаясь с любителем темной одежды, стоит помнить, что в черном ходят не только самые главные люди, но также садисты, мазохисты, фетишисты и прочие извращенцы. Такие люди склонны к рисковым экспериментам типа свинга и групповухи. В то же время совсем уж не обращать внимания на любителей черного не стоит. Ведь они, как никто другой, разбираются в плотских удовольствиях и знают, как найти к партнеру индивидуальный подход. К тому же они очень темпераменты.
* Зеленый - цвет людей, которые даже двести первый секс воспринимают как первый. Бурные страсти не для них - такие партнеры обычно квелые и безынициативные. Зато они очень нежные и могут понравиться тем людям, которые уже повидали в постели все. «Зеленые» мужчины в постели обычно неуклюжи и неловки, а женщины ведут себя как девственницы. Замечено, что любители зеленого цвета отличаются моногамией.
* Коричневый цвет - залог отличного 24-часового секса, а также внимания к желаниям партнера. Такие люди очень романтичны, что, впрочем, мешает им быть до конца раскованными в постели.
* Любители серых тонов и в постели - серость и середнячки. Секс для них - тяжкая повинность, которую они выполняют из-под палки. Зато любители и любительницы серого цвета редко изменяют и часто закрывают глаза на неверность партнера.
* Голубой - это цвет людей, которые знают толк в предварительных ласках. Притом порой в них они разбираются лучше, чем непосредственно в сексе. Любители ласк, такие люди редко получают удовольствие от, так сказать, самого процесса. Просто потому, что для них секс не так уж важен. Однако утонченные оральные утехи им вполне по плечу.
* Белый цвет обожают пуритански настроенные люди. Оральный или, упаси, анальный секс они не приемлют, порой даже сами не зная почему. Любительницы белого не любят раздеваться при свете, а мужчины из всех возможных позиций обязательно выберут миссионерскую.


Оффлайн Энтони

  • Друг
  • Сообщений: 4425
  • Карма: 15003
Черный, черный, черный! Ой! Ойееей...  :bita:  :med:  :laughy:  :kiss04:

Оффлайн Эллочка- людоедка

  • Друг
  • Сообщений: 5526
  • Имя: Эльвира
  • Карма: 16574
Черный, черный, черный! Ой! Ойееей...  :bita:  :med:  :laughy:  :kiss04:
Энтони,привееет :lasso: :lasso: :flower3:,у меня тоже черный :xixixi: :xixixi: :xixixi:мазохистка и групповушница :D :D :D :D


Оффлайн Энтони

  • Друг
  • Сообщений: 4425
  • Карма: 15003
Энтони,привееет :lasso: :lasso: :flower3:,у меня тоже черный :xixixi: :xixixi: :xixixi:мазохистка и групповушница :D :D :D :D
Привет, сердечко!  :flower3: Мы такие, леди в черном  :smile:

Оффлайн Alessandro

  • Знаток
  • Сообщений: 1595
  • Карма: 6152


Оффлайн Эллочка- людоедка

  • Друг
  • Сообщений: 5526
  • Имя: Эльвира
  • Карма: 16574
Энтони, сходи на соседнюю ветку...Там еще смешнее,там ,где по первым бувам и мени и фамилиии :laughy: :laughy: :laughy:

Оффлайн Энтони

  • Друг
  • Сообщений: 4425
  • Карма: 15003
Энтони, сходи на соседнюю ветку...Там еще смешнее,там ,где по первым бувам и мени и фамилиии :laughy: :laughy: :laughy:
Сходила.  :D
« Последнее редактирование: 16 Июня 2016, 16:12 от Энтони »

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842


Онлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40849
  • Имя: Инна.
  • Карма: 163261
 :D Вот я сегодня в жёлтых брюках  :D вот чё мне делать?!?  :D

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
:D Вот я сегодня в жёлтых брюках  :D вот чё мне делать?!?  :D
:xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:написано же "уступать" :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Энтони

  • Друг
  • Сообщений: 4425
  • Карма: 15003
:D Вот я сегодня в жёлтых брюках  :D вот чё мне делать?!?  :D
Там дана инструкция, то и делайте

Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44269
  • Карма: 322066
 :lol: :lol: :lol: мой муж коричневый цвет обожает. Я уже сколько лет отучить не могу . ведь цвет ,с которым трудно сочетать одежду. Вот,на днях себе сандалии купил, снова коричневые....я столько возмущалась,а тут такое!)))))


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

25 бесполезных факта о человеке

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 1
Просмотров: 298
Последний ответ Сегодня в 07:47
от Galina N.
Знаете ли вы, что:

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 3
Просмотров: 288
Последний ответ Сегодня в 10:05
от Лека55
Ивлееву признали виновной в дискредитации ВС РФ. Лишат ли ее гражданства?

Автор irinka5

Ответов: 3
Просмотров: 451
Последний ответ Сегодня в 15:09
от Nejana4
Машкова отреклась от отца: что известно о конфликте в семье

Автор irinka5

Ответов: 4
Просмотров: 518
Последний ответ Сегодня в 08:57
от Панимоника
Пелагея рассказала, что волновалась из-за выступления перед матчем РПЛ

Автор irinka5

Ответов: 2
Просмотров: 182
Последний ответ Сегодня в 00:02
от Сычик

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.346 секунд. Запросов: 53.