Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от Zvezda 2. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Marusiia 3. Случилась как-то у нас беда с котиком, перестал есть (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина 4. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от User 5. Дошёл! Нашёл! - видео (В мире животных) от Максима 6. Коты никого не боятся.. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима
7. Тест:Первое,что вы увидите на этих картинках,подскажет как вам принимать решения (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Aloe 8. Когда помыла голову 🧴 (В мире животных) от Aloe 9. Какой у вас тип мести? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 10. Когда нашёл благодарных слушателей - видео (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 11. Тест: Какое вы насекомое? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 12. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha

Рапа не унимается, гранатой по сестре...в День Рожденья  (Прочитано 5560 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
Может и поддавал ей, за то, что сама пила и гуляла.
Вы что сами не видите, что Танька не алкашка!!! :laughy:
А вот мужика то не видим... и к Рапке он не приходил...в детстве, бросил.
Ну вам бы лишь Бы обвинить любым методом Таньку...и даже мужика- алкаша реабилитировать... :laughy:
давайте... давайте...
Только Рапка удивится. что папашка хорошим стал... :laughy:


Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
Вы что сами не видите, что Танька не алкашка!!! :laughy:
А вот мужика то не видим... и к Рапке он не приходил...в детстве, бросил.
Ну вам бы лишь Бы обвинить любым методом Таньку...и даже мужика- алкаша реабилитировать... :laughy:
давайте... давайте...
Только Рапка удивится. что папашка хорошим стал... :laughy:
Как он мог из Ставрополья к Рапке во Владивосток ходить? :neponimay:

Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
Как он мог из Ставрополья к Рапке во Владивосток ходить? :neponimay:
Надо... значит надО... на родную кровиночку смотреть... :laughy:
Татьяна от него  сама ушла. Бил и пил. Рапка не отрицала. Что опять не так? :happens:
« Последнее редактирование: 12 Декабря 2018, 13:44 от сачёёк »


Оффлайн Кокосик

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 7776
  • Имя: Ольга
  • Карма: 37903
Смотел вчера. Все раздули хомячье, а обиженка алена
Мне кажется, или у бедной Алёнушки появились поклонники?!
Радует что их не много, а то... мир бы перевернулся с ног на голову! :laughy:

Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 116777
  • Карма: 568432
Быть звездой на бревне- такое достижение.
Кстати, рапизьделевна постарела. У Алёны отечность на лице уменьшилась. Так сидят как мать и дочь.
вот здесь я не согласная((((( Рапавсегда, где бы её не показали - всегда причесана, волосы чистые, блстят, глазки, губки всё в норме, реснички - как и положено...и вот на её фоне - казалось бы молодая девка, правда чутьчутьбеременая: волосы жирные, мордалица в редких случаях (видать как стилист свободен - хоть её подкрасит), а так всегда одна картинка: злой взгляд, волосы растрепанные, на голове слипшиеся, и вот одна забота - старается своё пузо выставить вперед, обътянуть трапками так, чтобы все видели...а объемные платица - нам не надо, пускай все видят ...только вот пупок, по неизвестной причине - ну никак не проглядывается...видать броню одевает(((( :xixixi: :xixixi: :xixixi:


Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
вот здесь я не согласная((((( Рапавсегда, где бы её не показали - всегда причесана, волосы чистые, блстят, глазки, губки всё в норме, реснички - как и положено...и вот на её фоне - казалось бы молодая девка, правда чутьчутьбеременая: волосы жирные, мордалица в редких случаях (видать как стилист свободен - хоть её подкрасит), а так всегда одна картинка: злой взгляд, волосы растрепанные, на голове слипшиеся, и вот одна забота - старается своё пузо выставить вперед, обътянуть трапками так, чтобы все видели...а объемные платица - нам не надо, пускай все видят ...только вот пупок, по неизвестной причине - ну никак не проглядывается...видать броню одевает(((( :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Я не про ухоженность, а про возраст.
Алёна неухожена или не умеет себя подать, видно не обучена, как Рапка не мандалинила...
Надеюсь, что научится. Было бы желание.
Я про то, что смотрелась одна размалеванная и ухоженная, вторая не очень ухожена и внешне уступает по симпатичности, но хоть и беременная, . смотрелась как Рапкина дочька...
Стара уже Рапка, а все девАчку строит...

Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
Надо... значит надО... на родную кровиночку смотреть... :laughy:
Татьяна от него  сама ушла. Бил и пил. Рапка не отрицала. Что опять не так? :happens:
Не отрицала, потому что была такая, как её Васька сейчас. Что она может помнить?

Может и пил с друзьями. Братан из армии пришёл, разве это не повод выпить в 20 лет?
Или она рассчитывала, что молодой пацан будет подгузники менять и она ему всех друзей заменит?
Тогда надо было под ст.лейтенанта ложиться.

Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
Я не про ухоженность, а про возраст.
Алёна неухожена или не умеет себя подать, видно не обучена, как Рапка не мандалинила...
Надеюсь, что научится. Было бы желание.
Я про то, что смотрелась одна размалеванная и ухоженная, вторая не очень ухожена и внешне уступает по симпатичности, но хоть и беременная, . смотрелась как Рапкина дочька...
Стара уже Рапка, а все девАчку строит...
Она иногда как сынок смотрелась. Если бы не волосы и живот, вполне можно перепутать.


Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
Она иногда как сынок смотрелась. Если бы не волосы и живот, вполне можно перепутать.
какая разница... главное- рапа стара!!! :lol:
(Где народ?) НикакоВа движения? :xixixi:

Оффлайн B!r!u!n!a!

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 5372
  • Карма: 8968
Не. :tooth: Она уже стара для этого. O:-) На тухлый ананас могут повестись только за бесплатно поржать. :happens:
Она будет Ненастей в инете трясти. O:-) Только, не получится у неё так, как у Карякиной. :nonog: Элина на проекте не спала до полудня, а бегала по Мск, искала где потом можно будет рекламку поиметь.
Рапа ленивая, бегать в поиске работы не будет. А мандалинить будет и спрос будет,извращенцев полно.

Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 116777
  • Карма: 568432
А вы кто? ОРГ? :xixixi: Что мнооогое знаете из кухни Дурки?. :lol:
А вы кто? - я одна из тех обывателей, которая когда есть возможность и желание  смотрит эту дурку - и сужу в основном своими мозгами,  делаю соответствующие выводы из увиденного своими (!!!) глазами...я тот - кто редко поддается под влияние чужих мнений...поэтому не нравятся мои мнения - аргументируйте, чтобы я перешла на Вашу сторону.... А пока еще нет таких аргументов - поэтому остаюсь при своих мнениях.
вчера в ночном эфире показывают: мать Т.В. сидит за столом и как на конвейере стругает продукты...и вот она, чутьбеременная ходит кругами вокруг матери, подходит к окну, рассуждает какая сестра плохая. как она не уважает свою мать... так и хотелось сказать ей: а ты, что такая больная, лежачая??? матьь твоя сидит продукты готовит для твоих же гостей, что так трудно сесть рядом с ней и помочь???? Или мы так зазвездились, что нам в облом взять ножичек в руки????? фуууууууууу...и такую стрёмную девку - еще защищать??!!! :opponents:

Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 116777
  • Карма: 568432
Ну хоть пара адекватных ведущих нашлось. И это мужики. Горой стали за Рапу Кадони и Черкасов.
А шавкам, на неё лающим сказали, что они всей кучей её одну не стоят.
На Рапку люди смотрят и будут смотреть, а на них им до одного места.

А ведь действительно, без году неделя на проекте, а тявкают так старательно, выслуживаются перед ведущими.
И ведь тоже не даром.
ага!!!!!))))))))))))) я аж подпрыгнула. когда Кадоша сказал, что он Рапку любит)))) Молодцы мужики, знают кто рейтинг сейчас поднимает дурке, хоть ориентир в делах знают))))) РЕСПЕКТ мужикам!!!))))) :kiss5: :kiss5: :kiss5:
anne-lene :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
и такую стрёмную девку - еще защищать??!!
Да. Защищаю беременную и молодую, попавшую в трудную ситуацию
А вы кого защищаете....?
Лицемерку, лгунью, аферистку, ....причем возрастную и намного старше младшей сестры, решившую  что та ей не сестра... а так. Но при этом много говорящую про свою любовь и заботу к ним. При этом не забывая всякий раз упрекать, что они ей ЧТО_ТО должны...
Приняла бы позицию... не принимаю и не хочу... без лицемерия и вранья. Это было бы и оценено по другому.

Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 116777
  • Карма: 568432
Быть звездой на бревне- такое достижение.
Кстати, рапизьделевна постарела. У Алёны отечность на лице уменьшилась. Так сидят как мать и дочь.
Так сидят как мать и дочь. - а по мне так, сними очки с Т.В. и посади рядом на бревно с Алёнушкой - на первый взгляд подумаешь, что Т.В-падчерица, а Аленушка - злая мачеха при ней..... :laughy: :laughy: :laughy:

Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
какая разница... главное- рапа стара!!! :lol:
(Где народ?) НикакоВа движения? :xixixi:
Большая. На старую Рапу у мужиков всегда слюнки  будут течь, а Алена всегда будет её придатком. :xixixi:
Потому что Рапа женственная в любом возрасте, а Сява нет.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.08 секунд. Запросов: 56.