Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Шарман), с позеленением! (Праздники и поздравления) от Масяня 202 2. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от Ириша 2 3. Сядет на шею молодой жене: Тигран Салибеков лишился работы перед рождением ребе (Дом 2 слухи) от irinka5 4. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Текила 5. Женщина клонировала своего умершего кота, отдав годовую зарплату (Интересное и необычное) от особаЯДовитая 6. Выяснилось на какую работу устроился Иосиф. Оганесян (Дом 2 новости) от разумова
7. Саша Черно: мы тут за какими-то бомжами-доходягами должны бегать (Дом 2 новости) от особаЯДовитая 8. Юлич , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Масяня 202 9. У Димы Дмитренко появилась девушка (Дом 2 новости) от Galina N. 10. Стальные нервы продавца (Наши покупки) от разумова 11. Глазурь на кулич из маршмелло (Кулинария и вокруг нее) от blonda9 12. Грибные котлеты: вкусное и ароматное блюдо из шампиньонов (Кулинарные рецепты) от Натуська

Ваше мнение?  (Прочитано 1845 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52903
  • Имя: Инна
  • Карма: 730377
Ваше мнение?
« Ответ #15 : 14 Июля 2018, 22:02 »
я гостей радостно привечаю. дня 2-3. потом практически бесят. и не потому, что убираться за ними, я сама не убираюсь, просто морально как-то тяжеловато. но у меня только одна подруга может приехать на такое время, к тому ж она молодец - всегда старается чего-то купить-приготовить, хоть и говорю, что не надо.  :happens:


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270335
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2482668
Ваше мнение?
« Ответ #16 : 14 Июля 2018, 22:06 »
я гостей радостно привечаю. дня 2-3. потом практически бесят. и не потому, что убираться за ними, я сама не убираюсь, просто морально как-то тяжеловато. но у меня только одна подруга может приехать на такое время, к тому ж она молодец - всегда старается чего-то купить-приготовить, хоть и говорю, что не надо.  :happens:
Своих я выпроваживаю, а когда к детям, терплю. Хотя одну прямо выгнала однажды. Не взашей в буквальном смысле, а морально.
Мне не жалко кроватей и продуктов, в нашей квартире трудно жопами столкнуться, но не люблю наглых.

Оффлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46480
  • Карма: 177947
Ваше мнение?
« Ответ #17 : 14 Июля 2018, 22:14 »
эксплуататоры  :opponents: :xixixi: :flower3:
С меня хата, с вас уборка!  :xixixi:


Оффлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46480
  • Карма: 177947
Ваше мнение?
« Ответ #18 : 14 Июля 2018, 22:19 »
А вообще, смотря какие гости. Если это друзья-подруги, то пару часов и восвояси. Исключениями являются экстренные случаи, тогда можно и с ночевкой. А родня дальняя по всему свету раскидана, поэтому приезжают минимум на неделю в отпуска.  А так то у меня и без гостей толпа народу...

Онлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61330
  • Карма: 240894
Ваше мнение?
« Ответ #19 : 14 Июля 2018, 22:50 »
А вообще, смотря какие гости
да.
после некоторых хочется святой водой углы побрызгать, а некоторых и отпускать жаль...особенно, если не 24 часа в доме находиться..


Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
Ваше мнение?
« Ответ #20 : 15 Июля 2018, 00:56 »
К нам друзья- подруги часто забегают на пару-тройку часов. Но это очень близкие. Званые ужины не устраиваем давно дома, проще в ресторане

Оффлайн Каратка

  • Знаток
  • Сообщений: 426
  • Карма: 1273
Ваше мнение?
« Ответ #21 : 15 Июля 2018, 19:44 »
Терпеть не могу гостей и балаган в доме. Предпочитаю на нейтральной территории. Мой дом,это чистота,уют и покой...
ППКС.
С удовольствием встречусь и пообщаюсь на нейтральной территории. Но мой дом - моя спокойная крепость, я там отдыхаю. Гостей, тем более незваных не люблю, и этого не скрываю. Дома я хочу отдыхать и расслабляться, а не тарелки после гостей мыть.

Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24175
  • Карма: 43451
Ваше мнение?
« Ответ #22 : 15 Июля 2018, 20:07 »
Я люблю гостей, у меня родители были очень гостеприимные люди.Но все больше понимаю,что гости хороши в большом доме,когда у каждого есть свой уголок, хотя, конечно,многое зависит от людей)


Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93809
  • Карма: 200980
Ваше мнение?
« Ответ #23 : 15 Июля 2018, 20:09 »
ППКС.
С удовольствием встречусь и пообщаюсь на нейтральной территории. Но мой дом - моя спокойная крепость, я там отдыхаю. Гостей, тем более незваных не люблю, и этого не скрываю. Дома я хочу отдыхать и расслабляться, а не тарелки после гостей мыть.
Совершенно верно  O:-)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.069 секунд. Запросов: 51.