Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. "Волосы дыбом": появилось шокирующее предсказание Жириновского о России (Интересное и необычное) от BOLGARKA 2. Юный певец одессит Артем Галис (Музыка и новости шоу-бизнеса) от МилкаЯ 3. Цветочные животные HIROKI TAKEDA (Литература, поэзия и искусство) от МилкаЯ 4. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 5. Рано погиб, уехали из РФ: как сложились судьбы актеров «Гостьи из будущего» (Кино и новости кино) от irinka5 6. Собчак не ест мясо, которое стоит дешевле 14 тысяч рублей за килограмм (Музыка и новости шоу-бизнеса) от blonda9
7. Дюжев получил предупреждение об опасности перед красной дорожкой (Кино и новости кино) от Бабка Ёжка 8. «Говорили: наиграется и бросит меня»: учительница из Железногорска вышла замуж з (Интересное и необычное) от irinka5 9. Ку-ку (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Бабка Ёжка 10. Отец Киприан и Александр Иванов. Родина (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Elenasidorova 11. irinka5 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от ну-и-ну 12. Что случилось с Татьяной Овсиенко? Певица оправдалась за странное выступление (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5

Читает Элька Колючку -то !  (Прочитано 4886 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн АГАВА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8107
  • Карма: 38757
24
kamirenworldХочу сказать спасибо, за поддержку мои девочки ❤️ сколько же историй, сколько сильный, красивых, замечательных мам💋🙏🏼 Хочу, что бы вы каждая, были счастливы❤️ Но для понимания ситуации в моем случае, необходимо написать некоторые вводные... Начнём с того, что Александр Задойнов мне не муж и ни когда им не был. Давайте вам поведаю как было дело... Действительно беременность была не запланированной. Решение родить ребёнка было МОИМ и не было ни каких сомнений. Мы с Александром партнеры по шоу (ему нужно было закрывать долги (около двух миллионов рублей), мне наработать медиа будучи беременной на Д2). В какой то момент я подвлюбилась (гормоны и закрытое пространство). Но это было не долго, главное было держать партнёрские отношения. Когда Сашеньке было 2 месяца, у Александра был диалог с главным редактором (о разговоре Задойного и гл. редактора меня не посветили. Спустя время я узнала об этом фальшивом желании удочерить ребёнка от руководства ) о том, что ему нужно удочерить Сашеньку иначе нахождение его на проекте не будет возможным (нужна история, так как Свадьбу я постоянно откладывала, а развитие нужно). Александр убедил меня, (не смотря на честный диалог с моей стороны, что он не герой моего романа, но мы партнёры), что хочет удочерить официально дочь.
Алименты? Неужели вы думаете дело в них? Я подала на алименты через год в связи с тем, что АЗ давал интервью (наша песня хороша, начинай сначала), что он помогает и я не даю видеться, так пусть все было официально!
Саша ты вставляешь мне палки в колёса. Откажись от прав. Я прощу все долги по алиментам.
1. У меня есть возможность получить льготы для матерей-одиночек: налоговые, трудовые, некоторые преимущества в школе и в детском саду для ребенка. Хотя они и не очень велики, но это бывает лучше, чем вообще ничего.
2. Полная свобода в распоряжении перемещениями ребенка. Например, не нужно разрешение отца на вывоз ребенка за границу.
3. У нас не будет сложностей при оформлении разных справок и пособий.
4. В будущем сам ребенок лишается каких-либо обязательств по отношению к биологическому отцу (содержать и ухаживать в старости, платить алименты).
... «Многие женщины⏬⏬⏬⏬
kamirenworldу которых бывший муж или отец ребенка «в бегах» или просто не разрешает вывезти ребенка даже в другую страну (на соревнования, в отпуск), очень страдают от невозможности управлять этой ситуацией самостоятельно (единолично).»
Все эти посты только потому, что ты начинаешь закидывать информацию в СМИ: скучаю, помогаю, видеться не дают... Не противно самому? РЕАЛИТИ ШОУ закончилось, очнись! Саша теперь все будут знать от чего ты решил удочерить ребёнка, но отцом ты и не пларивал стать. Хоть раз сделай ЧЕСТНЫЙ человеческий поступок. Ты и я знаем, что это не было твоим желанием, а было УСЛОВИЕМ нахождения на проекте.
САША, ПЕРЕСТАНЬ ПРЯТАТЬСЯ ОТ ПРОКУРАТУРЫ, ВОЗВРАЩАЙСЯ В ЯРОСЛАВЛЬ, НЕ ТЕНИ ВРЕМЯ И НАЧНИ ДЕЛАТЬ ПРАВИЛЬНЫЕ ШАГИ!!! ЗАКОНЧИМ ЭТУ ИСТОРИЮ, КОТОРАЯ ДЛИТСЯ ТРИ ГОДА!


Оффлайн Xxl009

  • Знаток
  • Сообщений: 1696
  • Карма: 6263
Читает Элька Колючку -то !
« Ответ #1 : 25 Сентября 2018, 11:15 »
Решил удочерить, это похоже не его дочь вовсе

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93809
  • Карма: 200980
А причём тут Колючка?


Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852
Читает Элька Колючку -то !
« Ответ #3 : 25 Сентября 2018, 11:20 »
Как же она безграмотна  :facepalm: она школу закончила, вообще ????? По теме - сплошь  физдёшь  :bnu:

Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66945
  • Карма: 399128
Волнуется. И не очень понятно .что она хочет?А вообще .для неуравновешенных мам .Необходимость  разрешения на выезд за границу от отца вроде и не лишняя.

И да .не совсем понятно .что значит "удочерить" ребёнка.


Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93809
  • Карма: 200980
Решил удочерить, это похоже не его дочь вовсе
Совет 1: Как удочерить свою же дочь
Вопрос об удочерении своей же дочери очень часто встает перед теми отцами, которые не успели зарегистрировать свои отношения с матерью малышки на момент ее появления на свет. Удочерить свою же дочь можно сразу же после ее рождения и даже спустя некоторое время после этого радостного события.

Первый шаг на пути к удочерению своей же дочери – это подача заявления об установлении отцовства непосредственно в орган записи актов гражданского состояния. Причем заявление об удочерении должны написать не только вы, но и мама малышки.

И так далее и тому подобное...там много букв))

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270908
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485233
Читает Элька Колючку -то !
« Ответ #6 : 25 Сентября 2018, 11:25 »
"Подвлюбилась" звучит ровно так же гадко, как "подженился".
Навертела турусов на колёсах нищасная монашка, семь вёрст до небёс, и всё лесом.
Удочеритетель Болван хоть фкурси, что он удочерил, или из этого бреда узнает? И вапще вся такая внезапная: откажись от дочери - вернись в Ярик и давай плати алименты, и всё одновременно.

Оффлайн Шенлун

  • Герой
  • Сообщений: 22636
  • Имя: Мария
  • Карма: 152492
Читает Элька Колючку -то !
« Ответ #7 : 25 Сентября 2018, 11:25 »
Сколько ошибок  грамматических. Сразу видно, как человек учился в школе.
Сколько брехни, по другому и не скажешь, сразу видно, что человек очень болен.
И да, если исходить из того, что есть доля правды в ее фантазиях, то задойнов действительно не отец ребенка.
А карякина вообще без денег сидит. А на ресепшен не идет....  :laughy:



Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66945
  • Карма: 399128
Совет 1: Как удочерить свою же дочь
Вопрос об удочерении своей же дочери очень часто встает перед теми отцами, которые не успели зарегистрировать свои отношения с матерью малышки на момент ее появления на свет. Удочерить свою же дочь можно сразу же после ее рождения и даже спустя некоторое время после этого радостного события.

Первый шаг на пути к удочерению своей же дочери – это подача заявления об установлении отцовства непосредственно в орган записи актов гражданского состояния. Причем заявление об удочерении должны написать не только вы, но и мама малышки.

И так далее и тому подобное...там много букв))

Понятно. Спасибо.  :flower3: :flower3: :flower3:

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270908
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485233
Читает Элька Колючку -то !
« Ответ #9 : 25 Сентября 2018, 11:35 »
Льготы для бизнеса оно считает. Интересно, для какого. Неужто за каждый вытрирот отчисляет в бюджет?

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93809
  • Карма: 200980
Читает Элька Колючку -то !
« Ответ #10 : 25 Сентября 2018, 11:37 »
Понятно. Спасибо.  :flower3: :flower3: :flower3:
Да пожалуйста  :flower3: Частая процедура в наше время  :happens:

Оффлайн Шенлун

  • Герой
  • Сообщений: 22636
  • Имя: Мария
  • Карма: 152492
Читает Элька Колючку -то !
« Ответ #11 : 25 Сентября 2018, 11:45 »
Льготы для бизнеса оно считает. Интересно, для какого. Неужто за каждый вытрирот отчисляет в бюджет?
Там тех льгот, о которых оно вещает с таким умным видом, кот наплакал. От социальной службы.
  А про льготы бизнесу одиноким матерям, это перл..
   Элячка совсем выпала из реала со своими препаратиками.  :laughy:

Оффлайн Drazena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20134
  • Карма: 188519
Читает Элька Колючку -то !
« Ответ #12 : 25 Сентября 2018, 11:47 »
При чем здесь Колючка не поняла. А остальное всё понятно. Да ,в принципе,и раньше было всё понятно.Только думала,что все же Элька оформила себя матерью-одиночкой. Оказывается-нет. А зря,такой отец -считай нет отца.

Оффлайн Тома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35636
  • Карма: 250526
Читает Элька Колючку -то !
« Ответ #13 : 25 Сентября 2018, 11:48 »
САША, ПЕРЕСТАНЬ ПРЯТАТЬСЯ ОТ ПРОКУРАТУРЫ, ВОЗВРАЩАЙСЯ В ЯРОСЛАВЛЬ, НЕ ТЕНИ ВРЕМЯ И НАЧНИ ДЕЛАТЬ ПРАВИЛЬНЫЕ ШАГИ!!! ЗАКОНЧИМ ЭТУ ИСТОРИЮ, КОТОРАЯ ДЛИТСЯ ТРИ ГОДА!

НЕ ТЕНИ время Саша!

Чойта?  :bnu:  У Саши на последний пост в инста **zadoynov.sashaКак же я скучаю по доче Сашульке** дохуллиард лайков и просморов - 142 тыщи.
и у самой потенциальной матьодиночки ничотак - 17 тыщ против тыщи полторы обычных где оно даже НЮ.  :laughy:

Партнёры по шоу значит фсёже. нюню.  :laughy:

И, САША, ПЕРЕСТАНЬ ПРЯТАТЬСЯ ОТ ПРОКУРАТУРЫ!
она тебе ничего не сделает ибо.  :D



Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93809
  • Карма: 200980
Читает Элька Колючку -то !
« Ответ #14 : 25 Сентября 2018, 11:52 »
При чем здесь Колючка не поняла. А остальное всё понятно. Да ,в принципе,и раньше было всё понятно.Только думала,что все же Элька оформила себя матерью-одиночкой. Оказывается-нет. А зря,такой отец -считай нет отца.
Может лишить его прав...Но это сложней чем,удочерить.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.093 секунд. Запросов: 57.