Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от Zvezda 2. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Marusiia 3. Случилась как-то у нас беда с котиком, перестал есть (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина 4. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от User 5. Дошёл! Нашёл! - видео (В мире животных) от Максима 6. Коты никого не боятся.. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима
7. Тест:Первое,что вы увидите на этих картинках,подскажет как вам принимать решения (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Aloe 8. Когда помыла голову 🧴 (В мире животных) от Aloe 9. Какой у вас тип мести? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 10. Когда нашёл благодарных слушателей - видео (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 11. Тест: Какое вы насекомое? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 12. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha

Одинокие женщины объяснили, почему им лучше живётся без мужчин  (Прочитано 3231 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 116777
  • Карма: 568432
11

    Достаточно часто одинокие женщины осуждаются социумом. Некоторые считают, что с ними что-то не так, другие называют их эгоистками. Многие даже говорят, что семья нужна только женщинам, а мужчины лишь заложники обстоятельств. Но это не так, и  истории этих женщин в очередной раз показывают несостоятельность гендерных и возрастных стереотипов.
Галина, 60 лет

Вдовой Галина стала в 45 лет, с тех пор она не подпускает к себе мужчин, хотя желающие построить отношения часто встречаются. Женщина объяснила свою позицию:

«Мои ровесники очень избалованы женским вниманием и думают, что женщина нужна только для того, чтобы обслуживать их в быту – кормить, обстирывать, порядок в доме поддерживать. Многие из них сами бездельники, а некоторые еще и выпить не против. Ну, найду я себе такого, и зачем мне эта проблема?»
Виктория, 35 лет

Виктория выглядит как 25-летняя девушка, она живёт одна – нет ни мужа, ни детей. Отношения были, но до замужества не дошло, а Виктория и не хочет замуж.

«Женихов потенциальных было много, многие звали замуж, но зачем? Любимого человека мне не посчастливилось найти, а выходить ради приличия замуж и жить с тем, кто всю жизнь останется чужим – нет смысла. Для отношений можно найти мужчину в любой момент, обеспечить себя в состоянии, но связывать свою жизнь с человеком, которого не любишь – это бессмысленно».

Инна, 37 лет

У Инны идеальная фигура, добрый нрав и веселая улыбка, которая не сходит с лица. Замужем она уже была, причём дважды, но развелась и живёт счастливо.
«У моего папы всегда были романы на стороне, из-за чего мама постоянно страдала. Папа не знал никаких границ, и дошло до того, что любовницы имели наглость приходить к нам домой. На любые возражения мамы он отвечал агрессией, зная, что той некуда идти, она зависит от него полностью. Вот и я не хочу поставить себя в зависимое положение, в котором мужчина будет считать, что может так поступать со мной».

Стоит понимать, что каждая история уникальна, и у каждого свой путь, но избегать отношений не стоит. Счастливые семьи не были такими изначально, они стали таковыми лишь за счет того, что оба партнера неустанно трудились над ними!
ссылка


Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44269
  • Карма: 322066
Врут. Не бывает счастливых одиноких женщин.

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270872
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486010
Не хочу быть категоричной. Думаю, что есть женщины, которым брак и семья не нужны. По разным причинам. Много ли их? Не знаю, но думаю, что не много.


Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73126
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011367
Врут. Не бывает счастливых одиноких женщин.
Бывает. И много. Особенно возрастных.

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73126
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011367
У вас подруг просто таких нет, девчонки.
А у меня есть. Счас посчитаю сколько их...
6 !!! Шесть человек! Двое никогда не были замужем, без детей. Четверо с детьми, в разводе. Одна из них вдова. Ни одну палкой в брак не загонишь.


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270872
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486010
У вас подруг просто таких нет, девчонки.
А у меня есть. Счас посчитаю сколько их...
6 !!! Шесть человек! Двое никогда не были замужем, без детей. Четверо с детьми, в разводе. Одна из них вдова. Ни одну палкой в брак не загонишь.
У меня есть. Я ее называю "старый холостяк". Давно развелась и замуж не хочет больше.

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 64988
  • Имя: Таня
  • Карма: 303788
Вообще не представляю, чтобы кто -то сейчас жил со мной на одной территории.
Мне будет мешать, будь хоть платиновый.

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73126
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011367
У меня есть. Я ее называю "старый холостяк". Давно развелась и замуж не хочет больше.
У меня ещё одна есть. Забыла про неё. Овдовела и с дуру замуж вышла, а теперь не знает как отвязаться. Печаль просто. Одно ее радует, что дальнобойщик)) часто дома его не бывает
« Последнее редактирование: 25 Июня 2020, 21:55 от куршская коса »


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270872
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486010
У меня ещё одна есть. Забыла про неё. Овдовела и с дуру замуж вышла, а теперь не знает как отвязаться. Печаль просто. Одно ее радует, что дальнобойщик)) часто дома его не бывает
У меня и обратные примеры есть. Одна однокурсница развелась со вторым мужем, одной жить не нравится, но не получается кого-то встретить. Вторая развелась с мужем *изменил, и даже ребёнка на стороне завёл, но уходить не хотел*, помыкалась несколько лет, ибо одной тоже не ахти, да и позвала его обратно. Не знаю,оформляли они брак во второй раз, правда.

Оффлайн Резеда

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 6169
  • Карма: 10522
Российские мужчины избалованы безответственностью, дарованной им государством. Слишком часто они не кормильцы, не защитники, не джентльмены. Стоит ли при этом удивляться, что женщины такого счастья не хотят?

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
У меня ещё одна есть. Забыла про неё. Овдовела и с дуру замуж вышла, а теперь не знает как отвязаться. Печаль просто. Одно ее радует, что дальнобойщик)) часто дома его не бывает
я конечно с дуру замуж не выходила, но отношения начинала)) отвязаться очень сложно было. один аж караулил сутками у подъезда  :facepalm: но я справилась. грубо но справилась. жить с нелюбимым это ад.

Оффлайн БаБуКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38217
  • Имя: Наталья
  • Карма: 179527

Онлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61570
  • Карма: 241779
с дуру замуж вышла, а теперь не знает как отвязаться.
знаю очень похожий случай..смерть мужа стала для неё избавлением и началом новой жизни.. не надышится сейчас...прогнать сил не хватало...вернее так - выгнать физически, ибо жили в её доме.. Не уходил... пил, нервы трепал .
« Последнее редактирование: 25 Июня 2020, 22:24 от разумова »

Онлайн KREX

  • Знаток
  • Сообщений: 1623
  • Карма: 7714
Российские мужчины избалованы безответственностью, дарованной им государством. Слишком часто они не кормильцы, не защитники, не джентльмены. Стоит ли при этом удивляться, что женщины такого счастья не хотят?
Российские мужчины избалованы, в первую очередь, своими матерями. государство тут уж точно не причем.

Онлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61570
  • Карма: 241779
Слишком часто они не кормильцы, не защитники, не джентльмены.
не кормильцы они часто не по своей вине...нет у нас европейских зарплат... а отсюда и последствия.  :happens:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Мимолётная встреча двух подруг детства

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 1
Просмотров: 194
Последний ответ Сегодня в 12:00
от Galina N.
В гипермаркете

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 4
Просмотров: 336
Последний ответ Сегодня в 12:41
от Aloe
Рубрика «Будни солдата»

Автор Яська

Ответов: 2
Просмотров: 146
Последний ответ Сегодня в 10:56
от Тайга
Операция по спасению кота Дружка

Автор Яська

Ответов: 5
Просмотров: 436
Последний ответ Вчера в 13:30
от 25.04.2024
Где мои 16 лет?)))

Автор куршская коса

Ответов: 9
Просмотров: 750
Последний ответ Вчера в 13:06
от собака-кусака

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.127 секунд. Запросов: 58.