Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Растеряла былую славу»: продюсер о группе «Звери» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 2. Галустян скинул 14 килограммов, отказавшись от одного продукта (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Валентина 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Чулпан Чумоданова 4. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Marusiia 5. Ясень, с девятилетием! (Праздники и поздравления) от кнопка 6. Российский актер оценил, сможет ли Ефремов вернуться на сцену (Кино и новости кино) от Ника82
7. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 8. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 9. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 10. Ночная гостья (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЛенкаБелка 11. Освобождение (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 12. Саша Черно: Иосиф меня ударил, а я другую (Дом 2 новости) от Стихия

Гобозов. Перспектив на будущее с Иваной практически нет  (Прочитано 4223 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Тома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35636
  • Карма: 250526
Да нет. Случай уникальный. Жена послала мужа и отца своего ребёнка деньги зарабатывать  .работая женихом. Высокие отношения? Или цинизм?
Конешна цинизм!  :bita: Его продукты воровать послали а он трахаца захотел!  :bita:


Оффлайн Шенлун

  • Герой
  • Сообщений: 22636
  • Имя: Мария
  • Карма: 152492
Конешна цинизм!   Его продукты воровать послали а он трахаца захотел! 
Лежу... :laughy:

Оффлайн Милантроп

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6354
  • Имя: Елена
  • Карма: 6119
Не знаю, что произошло за эти дни, но вчера Ивана показала зубки. Ее долго провоцировала Орлова с шубой: Сама в куртке мерзнешь, а Саша мерки с Кати снимает. Ивана запретила Гобозову дарить Зиновьевой шубу, обещала Падлику " лицо разбить", хотела с ним поехать к бабке. Потом пришла Зиновьева и начала с ней выяснять отношения. Весьма в провокационной форме. Ванька огрызалась, спуску не давала. И Катьке тоже морду разбить пообещала. В итоге подрались , аж два раза. Гобозов на лобном прямо сиял!
А я Тессу вспомнила. Буквально на днях она мне доказывала, что Ивана адекватная и спокойная, в отличие от Асратян. А какой у нее противный, визгливый голос, когда орет и ругается!  :laughy:
Иванка ещё говорила и Сане ,и Катьке,что убьёт  ..Адекватнее не бывает))


Оффлайн Тома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35636
  • Карма: 250526
Лежу... :laughy:
А вот нечего!
Тута целая теория была как циничная Сопля  (по наущению поганки разумеется) станет выносить продукты в трусах. Фукали при этом.  O:-)
Разве продукты для этого покупали? Чтобы их воровали?????   :plakal:
« Последнее редактирование: 15 Февраля 2018, 10:26 от Тома »

Оффлайн Шенлун

  • Герой
  • Сообщений: 22636
  • Имя: Мария
  • Карма: 152492
А вот нечего!
Тута целая теория была как циничная Сопля  (по наущению поганки разумеется) станет выносить продукты в трусах. Фукали при этом. 
Разве продукты для этого покупали? Чтобы их воровали????? 
Дак я о чем и говорю! Падлюка! Как есть падлюка!
Она во всем виновата!


Оффлайн Тома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35636
  • Карма: 250526
Дак я о чем и говорю! Падлюка! Как есть падлюка!
Она во всем виновата!
А двух мнений тута и нет!!! O:-)

Онлайн Ginger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11987
  • Имя: Ольга
  • Карма: 64074
Впервые трезвая мысль мелькнула в голове Падлика.
Перспектив на будущее с Иваной практически нет
А еще не мешало бы ему в собственный паспорт загялнуть и подсчитать, скока ему натикало годочков.
 Херой от буквы Хэ..... никчемный высерыш. Попрошайкаи нищеброд.

Онлайн Uma

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15058
  • Карма: 68609
За что такие гонения на саню???
Ироды вы все! Саня ради семьи крутится!
Он копеечку зарабатывает. Может ему надо, роберта от невроза  лечить! А вы жестокие такие все!
А это святое! Каждыйвторой-
хорошийпапочка так делает!

Папочкатакойпапочка))) готов под болгарку лечь ради семьи)))


Оффлайн Шенлун

  • Герой
  • Сообщений: 22636
  • Имя: Мария
  • Карма: 152492
Тома, мне все ж сдается, не так как то дает сраля саньке. Не так. Може без огонька? Вот у него дела и не делаются, работа не работается, охмурение не охмуряется...

Падлюка!!!!!

Оффлайн Шенлун

  • Герой
  • Сообщений: 22636
  • Имя: Мария
  • Карма: 152492
Папочкатакойпапочка))) готов под болгарку лечь ради семьи)))

Дак заради лечения невроза, он и под негру готов! Это святое! Каждыйвторойпапочкатакделает! :laughy:

Оффлайн pupson70

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13549
  • Имя: Елена
  • Карма: 123125
готов под болгарку лечь ради семьи)))
[/quoteУ меня сразу ассоциации с болгаркой как инструментом. Так и вижу Саплю под визжащим диском, судорожно прикрывающим самое дорогое. Эдгар По со своим маятником отдыхает :xixixi:

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Папочкатакойпапочка))) готов под болгарку лечь ради семьи)))

Отбойный молоток тоже Падле подойдет  :bnu: всё в дом, всё в дом.
 Алианочке , мудачрой неразводящейся жене добро в дом тащит . Всем стоять, пример с габизяньей шайки пример брать!  :palcy:

Оффлайн pupson70

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13549
  • Имя: Елена
  • Карма: 123125
Ой, что-то и мой ответ под цитату попал. Пардон.

Оффлайн Тома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35636
  • Карма: 250526
Тома, мне все ж сдается, не так как то дает сраля саньке. Не так. Може без огонька? Вот у него дела и не делаются, работа не работается, охмурение не охмуряется...

Падлюка!!!!!
Ды сволота! (плюёца). :bita:
Баушку обезвредила, сопливого не стимулирует - всё завалила у семейки сопливых. Под откос прям пустила.
А сама в кафехе через день суп хлебает - горя ей нет.  :facepalm:

Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44292
  • Карма: 322158
У него одна перспектива-потная Асратян)))


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.108 секунд. Запросов: 55.