Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «По барабану на жителей»: звезда «Дома-2», участвующий в СВО, высказался об амер (Дом 2 слухи) от Юлич 2. #добривечир от НеМалахов (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Стихия 3. В российском регионе администрация забыла поздравить ветерана с Днем Победы (Интересное и необычное) от Валентина 4. Мата Хари, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от мишаня 5. Sветлана, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от мишаня 6. Сырные палочки из слоёного теста (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania

Камирен. Дождались фото с дня рождения Александры  (Прочитано 4854 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн БуБоЧкА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10976
  • Карма: 42864
8
Дождались фото с дня рождения Александры😘 @vivikidsmoscow спасибо за такой красивый подарок принцессе🌟 Она super lady в этом #fashionlook ❤️ #kamirenworld #kamirenelina #kamirenarmy #alexandrakamiren



Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Прикольную  причёску сделали ✌️️

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66999
  • Карма: 399456
Очень красивое и стильное платьице.


Онлайн Роза4

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31217
  • Карма: 167967
Наконец-то, ребёнок одет по размеру, в единой цветовой гамме и ... оригинально причёсан!!!

Оффлайн Лукерья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8663
  • Имя: Надежда
  • Карма: 40050
"Красивый подарок" и "суперледи в этом"... Что? И платье на дне рождения подарочное  :facepalm:


Оффлайн Инфанта

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8696
  • Карма: 39122
Хорошенькая дочурка у эльки все-таки

Оффлайн Ева вечер

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36797
  • Карма: 79912
Платье то какое.... убогое... и прически не видно.... ппц... на 2 года так обрядить девочку... :laughy:
« Последнее редактирование: 31 Января 2017, 20:23 от Ева вечер »

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Заминуситесь добрые тётеньки 😂😂😂 И как я ваши минусяки переживу? 😂😂😂


Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Платье то какое.... убогое... и прически не видно.... ппц... на 2 года так обрядить девочуц... :laughy:
Хорошее платье . Ничем не хуже дочки Бороды , и причёску учитывая что волосики тонкие и не длинные , сделали очень даже неплохо

Оффлайн Ева вечер

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36797
  • Карма: 79912
Прикольную  причёску сделали ✌️️
Глумишься? вся башка сальная.. в колтунах... фигулина на макушке и на проплешинах ободок... Тессик, в жизнь не поверю чтоб ты нечесанного ребеночка в день рождения гостям предъявила..

Оффлайн murzya

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5596
  • Карма: 31705
Платье то какое.... убогое... и прически не видно.... ппц... на 2 года так обрядить девочуц... :laughy:
платье очень хорошее, у меня такое же
не всем повезло родиться с шикарной гривой, а из тонких волосиков соорудить что-то приличное довольно таки сложно

Оффлайн МамаСени

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13331
  • Карма: 87553
единственное мне цвет платья не нравится, ей бы кремовое - более нежное, хотя Сашенька блондинка и  в ее возрасте любой оттенок будет смотреться хорошо.

Оффлайн murzya

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5596
  • Карма: 31705
Глумишься? вся башка сальная.. в колтунах... фигулина на макушке и на проплешинах ободок... Тессик, в жизнь не поверю чтоб ты нечесанного ребеночка в день рождения гостям предъявила..
во вас штырит
волосы чистые, колтунов нет

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Глумишься? вся башка сальная.. в колтунах... фигулина на макушке и на проплешинах ободок... Тессик, в жизнь не поверю чтоб ты нечесанного ребеночка в день рождения гостям предъявила..
У неё волос тонкий. Колтуны не увидела , причёска учитывая длину волос неплохо выглядит и платье неплохое . Я вполне серьёзно . Мне такие ближе чем многоярусные конструкции с рюшами и тому подобное . Ты не любишь Эльку вот и не нравится тебе ничего с ней связано 😀. А мне чихать на неё , а вот девочка мне симпатична

Оффлайн murzya

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5596
  • Карма: 31705
"Красивый подарок" и "суперледи в этом"... Что? И платье на дне рождения подарочное  :facepalm:
подарок это фотографии, ну логично же


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.348 секунд. Запросов: 59.