Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Сашу Черно избили (Дом 2 новости) от ЛенкаБелка 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 3. Барды Никитины ответили на обвинения в спонсировании ВСУ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Милантроп 4. Золотой состав "Дома-2" со главе с Ермаковой поедет в тур по российским городам (Дом 2 слухи) от Ирсен 5. Авторы «Мастера и Маргариты» лишились гонораров. Михалков добился своего? (Кино и новости кино) от Агатах 6. Какой у вас тип мести? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Нафаня
7. Тест: Какое вы насекомое? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Нафаня 8. Тест:Первое,что вы увидите на этих картинках,подскажет как вам принимать решения (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Нафаня 9. Развод, еретики, сын на СВО, похороны: как живет бизнесмен Герман Стерлигов (Интересное и необычное) от Наночка+ 10. «Мне понравилось»: худеющая со 180-ти килограммов Саша Черно освоила новый вид (Дом 2 слухи) от irinka5 11. Машкова отреклась от отца: что известно о конфликте в семье (Интересное и необычное) от ну-и-ну 12. Адвокат Ивлеевой оценил решение оштрафовать блогера за дискредитацию ВС РФ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сонька

Мария Кохно.Вот такой я была До изменений ,которые я сама сделала в своем лице .  (Прочитано 4599 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Просматривается тенденция! Сначала проект рекламил хирургов, которые "делают красоту", а сейчас тех, которые ликвидируют "красоту".
Круговорот...  O:-)


Оффлайн КалюНатка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5647
  • Имя: Наталья
  • Карма: 24439
Да, молоденькие девчата часто молодостью хороши.
А потом неправильный образ жизни, излишества и увлечения косметологией убивают ВСЁ, что подарила природа и родители.
Но она при первом появлении на поляне обратила на себя внимание своим уродством и голосярой. А ещё нытьём, по любому поводу, только такая реакция...

Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
Чтобы устранить всю её "красоту "- губы и скулы , надо просто ввести гиалуронидазу , чтобы гиалуроновая кислота разрушилась. Стоит это копейки. Пусть не врет. И процедуру эту делает любой врач косметолог.


Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50373
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
Чтобы устранить всю её "красоту "- губы и скулы , надо просто ввести гиалуронидазу , чтобы гиалуроновая кислота разрушилась. Стоит это копейки. Пусть не врет. И процедуру эту делает любой врач косметолог.
А что, вся эта опухоль от гиалуронки? Гиалуронка вроде не скапливается, она вообще чисто увлажняющий эффект вроде имеет, а за счет этого мелкие морщинки предсказуемо разглаживаются. Мне думается, это более серьезные филлеры ( или как там этих чертей зовут?)

Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
А что, вся эта опухоль от гиалуронки? Гиалуронка вроде не скапливается, она вообще чисто увлажняющий эффект вроде имеет, а за счет этого мелкие морщинки предсказуемо разглаживаются. Мне думается, это более серьезные филлеры ( или как там этих чертей зовут?)
Филлеры все на основе гиалуроновой кислоты, только вязкость более плотная, чем у препаратов на основе гиалуроновой кислоты, которые используют для биоревитализации или мезо-терапии.


Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Карма: 147692
зато у нее голос ужас какой, ничем не исправишь
К кузнецу ей нада - на перековку голоса! Как в сказке "Волк и семеро козлят"... :gigigi: :laughy:

Оффлайн xvost

  • Герой
  • Сообщений: 8228
  • Карма: 48719
К кузнецу ей нада - на перековку голоса! Как в сказке "Волк и семеро козлят"... :gigigi: :laughy:
В музыкалках с первого класса сольфеджио, со второго класса хор. Если педагог амбициозный, уродуют голоса и девчонкам и мальчишкам. :facepalm: Потом всю жизнь приходится связки лечить.

Оффлайн Nathalllie

  • Знаток
  • Сообщений: 624
  • Карма: 3251
А что, вся эта опухоль от гиалуронки? Гиалуронка вроде не скапливается, она вообще чисто увлажняющий эффект вроде имеет, а за счет этого мелкие морщинки предсказуемо разглаживаются. Мне думается, это более серьезные филлеры ( или как там этих чертей зовут?)

Эффект отдутловатости еще дает гиалуронка (филеры из нее же) т. к. она очень сильно притягивает жидкость из организма. Такие девушки очень быстро отекают.
Лицо она филерами и испортила- контурная пластика называется.
 Я сейчас сама такие процедуры прохожу- заполняют крупные морщины.....но мне 43))


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.262 секунд. Запросов: 49.