Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от КОЛЮЧАЯ КСЮ 2. Ювенально-собачья юстиция: как волонтеры отнимают собак у владельцев (Интересное и необычное) от Фаста Яковлевна 3. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 4. Светская жизнь, курорты, машины: что известно о семье Тимура Иванова (Интересное и необычное) от Zvezda 5. А вот и новенькая Залина🍒! Именно из-за её груди на поляне произошел скандал в (Дом 2 слухи) от Панимоника 6. Пропавшая экс-жена замминистра обороны Иванова нашлась на светском мероприятии (Интересное и необычное) от Мария Петрова
7. Благословите... Шунечку? (Кино и новости кино) от собака-кусака 8. Наказание Александру Гобозову оставили без изменений (Дом 2 новости) от Мария Петрова 9. «Время лечит»: Алсу о скандале с победой дочери на шоу «Голос.Дети» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 10. Стало известно об ухудшении состояния пострадавшего от мигранта мужа Поплавской (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 11. Смотрите в эфире 25.04.2024 На проекте в гостях Кристина Бухэнбалтэ 👆 (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 12. KOSHA , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Пуся-Вера

Популярность Кнопки, Бомбо Ну и Светского Льва.  (Прочитано 9426 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Бомбо Ну

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15835
  • Карма: 56088
32
Мы со Светским Львом и Кнопкой стали очень популярны! Порадуйтесь за нас!
 :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Это же надо, столько нам внимания!
Вот, принес со Стёбки (скрин тоже оттуда):

На "Колючке" Май шпарит с ника Светский Лев, а его Олюшка с ника Кнопка.
Вместе поют дифирамбы Маюхе и засирают Михайловского и Варвину.
А между собой перекидываются сердечками и цветуечками.
давно за ними наблюдаю, с первой серии. Типично майский стиль писания у этого Льва.
И запятые свои Маюха лепит как всегда чуть ли не через каждое слово . Очень узнаваемо 
Что им Варвина плохого сделала, не могу понять.
Живут люди в инете. Как там бедные олчекины детки, когда мама просиживает на дурковских форумах...? Сегодня 10:08 странная парочка

• Варвина мало кому нравилась..а Васька сама пищу подкидывала..цепляла табурета с лёшей

вот табуретке плюсик ни разу ни где ни чего про Ваську.. Сегодня 10:21 нет её в их жизни

• Абрикосов на Колючке пишет с двух ников, автор прав. Особенно ржачно наблюдать, когда он начинает сам с собой разговаривать и поддерживать сам себя. Это клиника Сегодня 10:24 точно

Сегодня 10:26 кактолетом

• Сегодня 10:08 странная парочка

ага, причем давно на этом форуме сидит... два его ника, осуждающих мих.
все комменты его в обсуждении статеек первые, ну и олечка потом подключается подсирает... обычным форумчанам бы в голову не пришло так бешено катить на д.лешу   
• да и здесь он уже отметился. везде лазает, читает.. да он и сам не скрвает этого... и пописывает...
почитайте внимательно топ и сразу будет ясно.. и олчека его тут недавно появилась... тоже очень даже узнаваема со своими воплями в защиту ипарька своего... виртуального? Сегодня 10:45 вздрогнет ствол

•   а скока везде д лёши и васи... 
но всё может быть Сегодня 10:57 развлекается мальчиг


[attach=1]



Оффлайн Светский Лев

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5579
  • Карма: 22368
 :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :stol: :stol: :stol: :stol: :stol:  вон оно что...а я-то думаю, что с утра пораньше, АнаБолик меня Ромашкой кличет, птицеводом, а я- звЯзда...  :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Оффлайн Рома

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 6107
  • Карма: 35695
:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :stol: :stol: :stol: :stol: :stol:  вон оно что...а я-то думаю, что с утра пораньше, АнаБолик меня Ромашкой кличет, птицеводом, а я- звЯзда...  :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
:D :D :D


Оффлайн otru

  • Герой
  • Сообщений: 14982
  • Карма: 86321

Оффлайн Бомбо Ну

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15835
  • Карма: 56088
:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :stol: :stol: :stol: :stol: :stol:  вон оно что...а я-то думаю, что с утра пораньше, АнаБолик меня Ромашкой кличет, птицеводом, а я- звЯзда...  :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Лев, дай автограф!  :zgigi:  :D :D :D


Онлайн Ева вечер

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36797
  • Карма: 79934
О, блин....... :blink: А я так запросто ... со звездами....... Звиняйте...... :happens:

Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260191
А кто тогда Бомбо Ну?
Уржаться можно
  :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:  :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
« Последнее редактирование: 31 Марта 2015, 11:29 от Крохаминипут »

Оффлайн Светский Лев

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5579
  • Карма: 22368
Везёт....  :(
   otru, не расстраивайся, несколько комментариев против оргов и Вы- звезда!!!  :flower3:


Оффлайн Рома

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 6107
  • Карма: 35695
ребяты это признание !  :ovacii73: :poklon: :D

Оффлайн Светский Лев

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5579
  • Карма: 22368
:lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
А кто тогда Бомбо Ну?


  Кто-кто, тоже Май Абрикосов, а Кнопка- Олечка.... :lol: :lol: :lol: :lol:

Оффлайн Бомбо Ну

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15835
  • Карма: 56088
О, блин....... :blink: А я так запросто ... со звездами....... Звиняйте...... :happens:
Вот, Ева, видишь, вчера ты мне минусы ставила, а сегодня об этом горько пожалела...  :dancer:

Оффлайн Светский Лев

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5579
  • Карма: 22368
О, блин....... :blink: А я так запросто ... со звездами....... Звиняйте...... :happens:
   Ну, Ева, теперь даже не знаю... :happens:  :lol: :lol: :lol: :flower3:

Оффлайн otru

  • Герой
  • Сообщений: 14982
  • Карма: 86321
   otru, не расстраивайся, несколько комментариев против оргов и Вы- звезда!!!  :flower3:


Нет.... у меня так не получится...  :'(: :'(:  не быть мне звездой...  :(

Оффлайн Светский Лев

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5579
  • Карма: 22368

Оффлайн Бомбо Ну

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15835
  • Карма: 56088
ребяты это признание !  :ovacii73: :poklon: :D
Рома, зови меня просто - Ромашка!   :tarantino:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.125 секунд. Запросов: 55.