Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян узбеком (Вокруг света) от ис 2. О борьбе Добра со Злом за здоровый образ Жизни Человека (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ис 3. Кelen , поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 61 4. Что такое метод Хоопонопоно? (Здоровье, физкультприветы и диеты) от ис 5. «Есть утонувшие, о них почему-то не говорят»: рассказы из центра наводнения (Интересное и необычное) от ЛенкаБелка 6. Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от ис
7. 19.04.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 8. Канье Уэст подрался с мужчиной, который пытался залезть под платье полуголой Бья (Интересное и необычное) от assa 9. Алекса поставила точку в конфликте со свекровью: «Этой женщины никогда не будет (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Валентина 10. Филипп Киркоров: последние новости 18 апреля, огромный заработок в Китае (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Валентина 11. «Дома несколько лет держала»: Ольга Бузова уколола Дмитрия Тарасова, сравнив ег (Дом 2 слухи) от собака-кусака 12. К вaм в лeнту забpaлся Щекастсмен))) (В мире животных) от Валентина

А я всё купаюсь.  (Прочитано 1846 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66922
  • Карма: 399082
17
Ильин день прошёл,ночи прохладные,но дни стоят жаркие и я продолжаю купаться в нашем пруду. Проплываю 2 раза в день пруд вдоль туда и обратно. Чувствовать себя стала лучше намного. Вот думаю,может плавно в моржи заделаться? Девочки,у кого есть такой опыт?
Вон вдали я плыву(муж снимает,что-то он в этом году отказывается купаться)

Вчера прямо на пруду устроили праздник нашего посёлка Кратово. Пели разные ансамбли,Плавала под Шисгарис. Восторг. Был ансамбль Добры молодцы. Пожилые седые дядьки,а хорошо пели. Кон-кто пританцовывал на пляже. Я такое очень люблю. Все становятся родными



А это наш новый фундамент из 20 сваи. Установили нам его буквально за 3 часа.Вот такие новости. :flower3:


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270880
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485140
А я всё купаюсь.
« Ответ #1 : 12 Августа 2018, 22:50 »
Шисгарис
:lol:
Venus (she's got it)  :laughy:

Смешно, но мелочь все эти выходные после поступления в Кратово проводит. У её парня там дача. И в озере купаются. ФСБшные дачи прямо на это озеро выходят.

Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58073
  • Карма: 464522
А я всё купаюсь.
« Ответ #2 : 12 Августа 2018, 22:51 »
Запишитесь в группу и моржуйте на здоровье. Вообще организм сам и совершенно неожиданно подает сигналы о том, чего ему хочется. Никогда в жизни не обливалась холодной водой, не люблю открытые водоемы именно из-за холодной воды, ну совсем не любитель мерзнуть. А года три назад (я здесь об этом писала), проснулась однажды на даче и вдруг поняла, что я  хочу заняться обливанием. И начала и очень замечательно себя чувствовала...но вот в Москве продолжить не смогла, не те совсем ощущения. Так что удачи !


Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66922
  • Карма: 399082
А я всё купаюсь.
« Ответ #3 : 12 Августа 2018, 22:55 »
:lol:
Venus (she's got it)  :laughy:

Смешно, но мелочь все эти выходные после поступления в Кратово проводит. У её парня там дача. И в озере купаются. ФСБшные дачи прямо на это озеро выходят.
Ну и я там была в эти выходные.А наша дача по другую сторону железной дороги. Но идти минут 15.У нас там есть свои озёра,где народу совсем мало,но в этом году они раньше зацвели. Вчера В Кратово народу было море.А сегодня нормально для выходных. В будни вообще почти пустынно. Мы с внуком ныряем,плаваем далеко(на выходных он в Москве).Как-то в это году и вода поздно зацвела.

Оффлайн S.Elena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23128
  • Карма: 138773
А я всё купаюсь.
« Ответ #4 : 12 Августа 2018, 22:58 »
Не поняла связи плавания и моржевания, может вам в бассейн ходить?


Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66922
  • Карма: 399082
А я всё купаюсь.
« Ответ #5 : 12 Августа 2018, 22:58 »
Запишитесь в группу и моржуйте на здоровье. Вообще организм сам и совершенно неожиданно подает сигналы о том, чего ему хочется. Никогда в жизни не обливалась холодной водой, не люблю открытые водоемы именно из-за холодной воды, ну совсем не любитель мерзнуть. А года три назад (я здесь об этом писала), проснулась однажды на даче и вдруг поняла, что я  хочу заняться обливанием. И начала и очень замечательно себя чувствовала...но вот в Москве продолжить не смогла, не те совсем ощущения. Так что удачи !
Спасибо. У меня лет 15 был постоянный бронхит, А 3 года назад я вроде с ним справилась,сама нашла для себя новый антибиотик и пропила аж 3 курса. А сейчас что-то в себя поверила. Поплаваю,прохладно вечером,а я вся гореть начинаю постепенно. Я читала,что можно просто не прекращать купаться,не пропуская ни дня. Может попробовать?

Оффлайн pupson70

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13544
  • Имя: Елена
  • Карма: 123097
А я всё купаюсь.
« Ответ #6 : 12 Августа 2018, 22:59 »
подруга, красиво и хорошо. Я вот хоть и живу-работаю на озере, плаваю очень редко. Привыкла за годы занятий плаванием видеть дно бассейна. А в озере то водоросли, то нидайбох рыбы по ногам))) С моржеванием аккуратней, знаю про своего рода адреналиновую зависимость от этого. Ну и постепенно, конечно.

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66922
  • Карма: 399082
А я всё купаюсь.
« Ответ #7 : 12 Августа 2018, 23:01 »
Не поняла связи плавания и моржевания, может вам в бассейн ходить?
Я ходила в бассейн. Но там где я живу,есть пруды и клуб моржей. У них домик-раздевалка и постоянно поддерживаемая  полынья. Чувствовала я себя весь год неважно. Подумалось,что терять мне  нечего,вдруг поможет?Интересно,есть ли у нас на форуме моржи?


Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66922
  • Карма: 399082
А я всё купаюсь.
« Ответ #8 : 12 Августа 2018, 23:02 »
подруга, красиво и хорошо. Я вот хоть и живу-работаю на озере, плаваю очень редко. Привыкла за годы занятий плаванием видеть дно бассейна. А в озере то водоросли, то нидайбох рыбы по ногам))) С моржеванием аккуратней, знаю про своего рода адреналиновую зависимость от этого. Ну и постепенно, конечно.
:flower3:

Оффлайн мадамочка

  • Герой
  • Сообщений: 8390
  • Имя: Ольга
  • Карма: 44766
А я всё купаюсь.
« Ответ #9 : 12 Августа 2018, 23:08 »
Этим летом наплавалась в пруду в Петергофе , вода несмотря на жаркое лето была прохладная , очень бодрила . Я поняла что моржевание не такая уж недостижимая вешь . Страх в голове .

Оффлайн Анна84

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9076
  • Имя: Леночка
  • Карма: 52014
А я всё купаюсь.
« Ответ #10 : 12 Августа 2018, 23:08 »
подруга, Да классные фотки!  :flower3:и желания  Ваши! Хочу вот что спросить. Есть у Вас там в Кратово недостроенный корпус медицинский? Это от нашего Центра восстановительного...

Оффлайн pupson70

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13544
  • Имя: Елена
  • Карма: 123097
А я всё купаюсь.
« Ответ #11 : 12 Августа 2018, 23:12 »
У нас недалеко есть село Мшенцы, Рериховские места, там карстовые проломы, соответственно источник. Освященный. Там температура +4 круглый год. На Крещение мы обычно ездим туда, хоть и не моржи. Ощущения сначала жуткие совершенно, потом непередаваемые. Изо льда в огонь. А вообще, в повседневной жизни лично я моржевать бы не смогла, и так зима длинная)))

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66922
  • Карма: 399082
А я всё купаюсь.
« Ответ #12 : 12 Августа 2018, 23:14 »
Этим летом наплавалась в пруду в Петергофе , вода несмотря на жаркое лето была прохладная , очень бодрила . Я поняла что моржевание не такая уж недостижимая вешь . Страх в голове .
Вот и я так подумала.Можно попытаться. :flower3:

Оффлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 123667
  • Имя: Галина
  • Карма: 830676
А я всё купаюсь.
« Ответ #13 : 12 Августа 2018, 23:14 »
Спасибо. У меня лет 15 был постоянный бронхит, А 3 года назад я вроде с ним справилась,сама нашла для себя новый антибиотик и пропила аж 3 курса. А сейчас что-то в себя поверила. Поплаваю,прохладно вечером,а я вся гореть начинаю постепенно. Я читала,что можно просто не прекращать купаться,не пропуская ни дня. Может попробовать?
Таня?! А что за курс??? Я мучаюсь бронхитом...с детства... лет 15 было спокойно...( забыл бронхит меня) а СЧаС опять проснулся?! O:-) :facepalm:

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66922
  • Карма: 399082
А я всё купаюсь.
« Ответ #14 : 12 Августа 2018, 23:16 »
подруга, Да классные фотки!  :flower3:и желания  Ваши! Хочу вот что спросить. Есть у Вас там в Кратово недостроенный корпус медицинский? Это от нашего Центра восстановительного...
Я не знаю. Само Кратово вроде плавно перетекает в город Жуковский .с другой стороны уже Раменское близко. Я не знаю его реальных границ.Там санатории есть .в том числе детский.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

О борьбе Добра со Злом за здоровый образ Жизни Человека

Автор ис

Ответов: 0
Просмотров: 8
Последний ответ Сегодня в 04:35
от ис
Картинки со смыслом

Автор МилкаЯ

Ответов: 0
Просмотров: 141
Последний ответ Вчера в 23:16
от МилкаЯ
Фильмы и сериалы,чьи названия ушли в народ и используются в повседневной жизни

Автор МилкаЯ

Ответов: 0
Просмотров: 115
Последний ответ Вчера в 23:14
от МилкаЯ
хихи

Автор Ника82

Ответов: 4
Просмотров: 192
Последний ответ Вчера в 23:45
от Zvezda
Мы боялись только маму

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 3
Просмотров: 432
Последний ответ Вчера в 17:38
от Йожик

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.203 секунд. Запросов: 57.