Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Пришел солдат с фронта и усыновил 13 детей-сирот. Реальная история из послевоенн (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ке 2. «Приходите с керосинками — уходите блондинками». (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Миссис уксус 3. Не берите ничего с кладбища (Мистика, предсказания, психология и астрология) от glasha 4. 1942-й. Киргизия. Небольшое село Курменты. Именно сюда прибыли эвакуированные из (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N. 5. «Всякое было. Я командовал батареей, стрелял и сам попадал под огневые налеты. (Кино и новости кино) от Aloe 6. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha
7. Солдатское творчество Великой Отечественной войны. (Интересное и необычное) от Миссис уксус 8. Ниже — всемирно известная фоторабота «Мать», также известная как «Свидание с сын (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Миссис уксус 9. Коня на скаку остановит... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Миссис уксус 10. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Elenasidorova 11. Алексей Смирнов с мамой и младшим братом. (Кино и новости кино) от Миссис уксус 12. В 1943 году, сержант разведроты, Леонид Иович Гайдай подорвался на противопехотн (Кино и новости кино) от Миссис уксус

и опять Чушка провалилась ))))  (Прочитано 2719 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн шулер

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 34518
  • Карма: 149132
21


 :dart:


Ведущая канала " Культура" АлианЭ  АсратянЭ приветсвует вас.
:
Здравстуйте дорогие зрители канала " Культура"
Сегодня в передаче поговорим о театре. О роли театра в нашей жизни. У нас в гостях прима Большого театра Светлана Захарова . Здравствуйте Светлана,  расскажите что сейчас  нового в афише.

- Спасибо что пригласили . Сейчас идёт постановка " Спящей красавицы" ,..продолжаем ставить " Щелкунчика " и " Жозель" .

- Это лучшие постановки если мне память не изменяет.  А что нибудь из современного

- Я вам классику перечислила ..Вы были в Большом вообще? 

- И не один раз.  Мне понравился " Терминатор 4" и " Любовь морковь 2"  . Такая графика,  актёры, режисюра) ))

- Я поняла. Вы провинциалка и пока мало знакомы с классическим балетом.  Я бы вам советовала попробовать посмотреть наши постановки, конечно билеты сложно достать, но можно если так хочешь прикоснуться к искусству.

- Да я провинциалка. Впрочем как и все известные ведущие центральных каналов , и что?  Вы меня хотели этим задеть.  Вы чего вообще сюда пришли,  о театре говорить или меня обсуждать? 

- Простите.   Но я просто вас поправила. Вы ведущая центрального канала,   передача о театре . Зачем мне ваши Терминаторы и Моркови 78 ? Давайте говорить о великом.  Обсудим " Лебединое озеро" . Вы были на этой постановке ? Ах да,  я забыла, вы же недавно только приехали , а откуда вы?  Может мы с вами землячки?  Вообще врятли,  я не жила никогда в цыганских посёлках,  не ездила в кибитках, не занималась попрошайничеством. 

- Что вы себе позволяете, сколько можно меня обсуждать?  Вы забыли наверное что о чём передача

- С памятью у меня пока порядок , а вот вы уже 30 минут пытаетесь мне рассказать о новинках киноиндустрии.  Так о чём передача я не пойму", зачем я здесь,  как вы вообще могли стать ведущей канала " Культура" . Ответить можете

- Могу. И отвечу, но не вам.  А вам отвечу так.  Не твоё су ка дело.

Ну вот подошла к концу и наша с вами передача . Сегодня вы узнали что русский балет продолжает оставаться одной из лучших школ в мире.  Также хочу посоветовать чаще ходить на постановки главного театра страны. С вами была АлинЭ АсратянЭ и прима Большого театра Светлана Захарова.  До новых встреч на " Культуре" .

Это был первый и последний эфир Асратян,  Её уволили сразу через час. Продюссеру дали сверху втык. На что он ответил " Я и не знал что она 9 классов закончила,  замешана в мошенничестве с поборами, и стоит на учёте в психдиспансере " .
С Асратян был разорван контракт , она внесена в чёрные списки всех каналов .Карьера закончилась не начавшись .


Аудитория канала конечно была в гневе,  особенно театралы не могли простить. Как чушку не мытую посадили рядом с талантливой балериной и лицом русского балета Светланой Захаровой. 


Оффлайн коварный искуситель

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18562
  • Карма: 83078
Хорошо что не откуячили Асратянэ ногами!

Оффлайн ежишка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18254
  • Карма: 110972
Алихамка и культура... :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Шулер!
на фантастику перешел? :flower3: :xixixi: :flower3:
Получилось! :gigigi: :kiss5: :hihihihi:


Оффлайн Duskiness

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 2908
  • Карма: 14296
Алихамка и культура... :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Шулер!
на фантастику перешел? :flower3: :xixixi: :flower3:
Получилось! :gigigi: :kiss5: :hihihihi:
Вот такая у нас х культура  :xixixi:

Оффлайн veta76

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21949
  • Карма: 109861
С вами была АлинЭ АсратянЭ и прима Большого театра Светлана Захарова.  До новых встреч на " Культуре" .
а чего не добавила "помогите, или проходите мимо" ,у каждого приличного ведущего есть своя фишка. :xixixi:


Оффлайн шулер

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 34518
  • Карма: 149132
а чего не добавила "помогите, или проходите мимо" ,у каждого приличного ведущего есть своя фишка. :xixixi:


Театралы не поймут  :xixixi: 1 день и сразу в бой
.  Скрыть прошлое и войти в доверие это главное для Асратян  :dart:

Оффлайн кристалл

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31826
  • Карма: 140689
Шулер, браво)) :lasso: :lasso: :lasso:
но рано ты её на Культуру отправил. с ТНТ-погоды пусть бы начала :D
можно на Animal Planet. Про взаимоотношения животного с человеком :laughy:

Оффлайн МисМарпл

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12597
  • Карма: 47078
 :xixixi: :xixixi: :xixixi:     :gigigi: :gigigi: :gigigi: :gigigi:


Оффлайн шулер

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 34518
  • Карма: 149132
Шулер, браво)) :lasso: :lasso: :lasso:
но рано ты её на Культуру отправил. с ТНТ-погоды пусть бы начала :D
можно на Animal Planet. Про взаимоотношения животного с человеком :laughy:

В планах канал "  НТВ новости"  ,  В гостях у Урганта,  спокойной ночи и Политика с Соловьёвым  :hihihihi:

Оффлайн кристалл

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31826
  • Карма: 140689
В планах канал "  НТВ новости"  ,  В гостях у Урганта,  спокойной ночи и Политика с Соловьёвым  :hihihihi:
:laughy: Малахова бы не вытеснила)))))

Оффлайн шулер

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 34518
  • Карма: 149132
:laughy: Малахова бы не вытеснила)))))
:xixixi: :xixixi: :xixixi:


Довёл Асратян до нервного срыва сегодня :



Асратян хватит рекламить говно, ты взрослая кобыла и пора рекламить добро .

Вот что она ответила

- Ещё раз такое напишешь и забаню

- Бань ..любят баню

- Как скажешь . Всё больше тебя здесь не будет

- Я здесь.  Ну давай.  Я уже мочалку принёс

- Ты же в бане у меня.  Как ты пишешь? 

- Я намылился и скользкий. 

- Су ка.  Не пугай мне народ
 


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.097 секунд. Запросов: 53.