05 Мая 2024, 12:21
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 2. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 3. «Эта была финальная песня»: Садальский на всю страну простился с Бузовой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 4. Неваляшка (Музыка и новости шоу-бизнеса) от glasha 5. С праздником Светлой Пасхи (Праздники и поздравления) от Aloe 6. Мата Хари, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от кнопка
7. Сябитова объявила о неожиданной пользе СВО: «Россиянки нанесли удар по женихам-и (Интересное и необычное) от собака-кусака 8. Настя Ивлеева пытается отменить свою отмену (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от кнопка 9. Со Светлым Христовым Воскресеньем! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от glasha 10. НЕЯ, с девятилетием! (Праздники и поздравления) от кнопка 11. Маша из Макеевки (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Яська 12. Dmiitriy, с восьмилетием! (Праздники и поздравления) от кнопка

Тема: Чушка чушка чушит  (Прочитано 2565 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

17 Июня 2015, 10:28
Прочитано 2565 раз
Оффлайн

uMorra


26
Нет предела человеческой глупости, в который раз доказывают нам события на Сейшелах. В "смертельной" схватке за право именоваться Великим чушком\чушкой проекта схлестнулись Дурнев и Крысина. О Камилле речь не идет, она со своей "черной дырой" вне времени и пространства. Кто же эти герои дня? Дурнев, чье кредо: "Я весь такой альфа самец, что хочу, то и ворочу, мне все можно, любая под меня ляжет", культивировалось последние пару месяцев, и щедро финансировалось оргами в погоне за рейтингами. А по сути этот персонаж ничто иное, как мыльный пузырь. Уважающая себя девушка никогда с этим чушком, как говорится, на одном поле ромашки собирать не будет... От собственной неповторимости и "власти над женщинами" Дурнева так раздувает, что скоро лопнет. Тысячи женщин мечтают придти к нему на проект...да найдется ли хоть одна, что мечтает оказаться с ним ЗА проектом? Вряд ли. Опущенный миллион раз с момента прихода на проект, Дурнев вдруг поднялся и стал альфа, да не смешите мои тапки...
Теперь Крысина, отрихтованная "роковуха", которой стать женщиной не помогли ни хирургические потуги, ни тонны силикона...Таксистка не женщина. От нее, как от чумы шарахались все мужики, к которым она начинала "испытывать страстную любоффь. В самом начале ее "эпатажного" пути на проекте, Крысина котировалась наравне с Коляном и Венцешкой, то бишь, была типичным фриком. Но, неистощимым на сюжетные коллизии сценаристам, пришло в "затуманенные" головы пропустить Крысину через пластические манипуляции, дабы слепить их дерьма конфетку...и что, фантик слегка подправили, а начинка-то осталась. Единственный, кто возлег с чушкой Крысей, был чушок Дурнев, которому перед разводом было вообще все равно с кем, лишь бы побольше...который не разбирал качества, а как альковный стахановец давал план по валу. Кстати, отсюда и появился мистер минутка...
Мораль: Чушки, они и на Сейшелах чушки. Остается пожелать им счастья, и найти себе достойных половинок. Крысе Крысу, Дурню Дуру.


17 Июня 2015, 10:59
Ответ #1
Оффлайн

veta76

Колючая команда


17 Июня 2015, 11:24
Ответ #2
Оффлайн

Тома

Колючая команда

uMorra, отлично! А слог какойййй (закатываю глаза в экстазе). А по сути топика - ппкс.  :flower3: :kiss5:


17 Июня 2015, 11:44
Ответ #3
Оффлайн

uMorra


uMorra, , всё так . :flower3:
Спасибо. От обоих тошнит, но, как говорится, орги, как боги, что прикажут, то и покажут))))))

17 Июня 2015, 11:46
Ответ #4
Оффлайн

uMorra


uMorra, отлично! А слог какойййй (закатываю глаза в экстазе). А по сути топика - ппкс.  :flower3: :kiss5:
Тома, спасибо.  :flower3: Только я не совсем догнала  ППКС - это плюс или минус)))))))))))))


17 Июня 2015, 12:12
Ответ #5
Оффлайн

лана


найти себе достойных половинок. Крысе Крысу, Дурню Дуру.- :lol:    Автору привет! :flower3:

17 Июня 2015, 12:24
Ответ #6
Оффлайн

uMorra


найти себе достойных половинок. Крысе Крысу, Дурню Дуру.- :lol:    Автору привет! :flower3:
Лана, и тебе приветик. :flower3:
Что называется подобное к подобному))))))))

17 Июня 2015, 12:30
Ответ #7
Оффлайн

Тома

Колючая команда

Тома, спасибо.  :flower3: Только я не совсем догнала  ППКС - это плюс или минус)))))))))))))
Это стомильонов плюсаф. ППКС - интернет-аббревиатура - дескать подписываюсь под каждым словом.  :flower3: :kiss5:


17 Июня 2015, 12:32
Ответ #8
Оффлайн

uMorra


Это стомильонов плюсаф. ППКС - интернет-аббревиатура - дескать подписываюсь под каждым словом.  :flower3: :kiss5:
Понятненько. Приятненько.  :kiss5:

17 Июня 2015, 12:57
Ответ #9
Оффлайн

Анжелик


Супер!!!!!завидую ,по доброму,умению правильно складывать слова в фразы,а фразы в перлы!!!!Браво!!!! :flower3: :flower3: :flower3:

17 Июня 2015, 13:07
Ответ #10
Оффлайн

veta76

Колючая команда

Супер!!!!!завидую ,по доброму,умению правильно складывать слова в фразы,а фразы в перлы!!!!Браво!!!! :flower3: :flower3: :flower3:
оказывается, я не одна тут такая завистливая . :smile: :happens: :flower3:

17 Июня 2015, 13:40
Ответ #11
Оффлайн

uMorra


складывать слова в фразы,а фразы в перлы
Анжелик, судя по вашим комментам, вы сами очень талантливы. :flower3: :flower3: :flower3:

17 Июня 2015, 14:13
Ответ #12
Оффлайн

Анжелик


Анжелик, судя по вашим комментам, вы сами очень талантливы. :flower3: :flower3: :flower3:
Спасибо,огромное,но мне до вас далеко :kiss5: :flower3:

17 Июня 2015, 14:17
Ответ #13
Оффлайн

коварный искуситель

Профиль на проверке

 За неимением лучшего, разудалая сахалиночка подкатит лыжи под Гадю ермачиху,а та баба своя,та даст сразу

17 Июня 2015, 14:22
Ответ #14
Оффлайн

Kot_Baun

Колючая команда



Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: