01 Мая 2024, 13:46
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 2. С Сашей Черно произошло ЧП на съемках "Дома-2": участники боятся наступления ноч (Дом 2 слухи) от Татьяна92 3. Вот и поговорили... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от разумова 4. Три мира были созданы и разрушены - мы живем в четвертом мире (Интересное и необычное) от Ясень 5. «Где она эти вещи берет»: облачившуюся в прозрачный топ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 6. Яблочный (апельсиновый) пирог с суфле, тает во рту! Просто и очень вкусно! (Кулинария и вокруг нее) от Максима
7. Песни о России. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 8. Адам Кадыров стал «куратором» университета спецназа имени Владимира Путина (Интересное и необычное) от Максима 9. В AstraZeneca признали, что их вакцина от коронавируса может вызвать тромбоз (Здоровье, физкультприветы и диеты) от BOLGARKA 10. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от собака-кусака 11. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Бабка Ёжка 12. Полмиллиона в месяц, квартира в Москве и роскошная свадьба: что дал ДОМ-2 Алиане (Дом 2 новости) от кайсака

Тема: Ответочка посту об УМЕ Бузовой  (Прочитано 2771 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

15 Января 2017, 11:29
Прочитано 2771 раз
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке

8
Ответочка  посту об УМЕ Бузовой 😃😃😃
Очевидно в студенческие времена, когда она с Ромиком скакала на койке и скрипела пружинами на все ряды , мучил вопрос создания вселенной; по ночам манил своей бесконечностью Млечный путь ; а черные дыры (Для таких как Буза - это в космосе, а не то, что между ног у озабоченок) пугали своей непредсказуемости.
И таким, что в Бузовской пустоте разглядел кило ума и центнер мыслей, хочется предоставить картинную галерею в стилю "дрю - еще чуть-чуть и баня".
Это каким таким красным дипломом надо было обзавести, чтоб открыть секрет успеха - все то, что обычный человек старается не афишировать, дыкрой на показ!!
#АлехПетров#
[/hidden]

« Последнее редактирование: 15 Января 2017, 11:31 от Irino4ka »


15 Января 2017, 11:42
Ответ #1
Оффлайн

Амиша

Колючая команда

Интересно - у Петрова "личная вендетта" с Бузихой или ему псевдолавры Миро яйки жмут? Если второе - потуги в космос. Не тянет.  :gigigi:

15 Января 2017, 11:44
Ответ #2
Онлайн

Чулпан Чумоданова

Профиль на проверке



15 Января 2017, 11:52
Ответ #3
Оффлайн

Амиша

Колючая команда

не дала Петрову..
Да ты что! Погуглю Петрова...может она много потеряла... :gigigi:

15 Января 2017, 11:54
Ответ #4
Оффлайн

НЕЯ




15 Января 2017, 12:00
Ответ #5
Оффлайн

сачёёк

Колючая команда

Нашла рассуждения на другом сайте об   истории, вернее предистории... :laughy:

Прям мои ощущения... Правда выйдет наружу.

(кликните для показа/скрытия)

15 Января 2017, 12:07
Ответ #6
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

Дура не дура, а свою тридцатку в день имею (с)😂
У меня ее умственные способности тоже сомнение вызывают. Если составить график АйКью жителей нашей страны, то Олины показатели надо будет разыскивать вплотную к осям абсцисс и ординат, в районе 0,0001. Но живет получше нас вместе взятых, материально, а моральные аспекты ее не шибко волнуют, похоже.

15 Января 2017, 12:13
Ответ #7
Оффлайн

сачёёк

Колючая команда

Но живет получше нас вместе взятых, материально, а моральные аспекты ее не шибко волнуют, похоже.
Её материальные натуги меня не волнуют... ведь трудится не покладая ни рук, ни рта, ни связок на горле
и другие   местах...истёрты...
Таких как она множество.
Стебут Буз , крякину за двойную мораль....Святые трудогоЛИЧки... :D
Над рапой просто ржут , да мне кажется уже и не над этим, а над её психическим состоянием...


15 Января 2017, 12:24
Ответ #8
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

Её материальные натуги меня не волнуют... ведь трудится не покладая ни рук, ни рта, ни связок на горле
и другие   местах...истёрты...
Таких как она множество.
Стебут Буз , крякину за двойную мораль....Святые трудогоЛИЧки... :D
Над рапой просто ржут , да мне кажется уже и не над этим, а над её психическим состоянием...
У них свой мир, для меня они существа с другой планеты. С ними у простых обывателей, как правило, полный дисконнект: мы считаем их, мягко говоря, ненормальными, они нас - завистниками😂😂😂

15 Января 2017, 12:31
Ответ #9
Оффлайн

Танюшенька



15 Января 2017, 12:38
Ответ #10
Оффлайн

Амиша

Колючая команда

Да и минусуй, мне чхать...я себе еще карму наем...А у Бузовой твоей расчудесной мозгов так и не прибавится...
П.С. я еще крестиком вышиваю...и на пианино херячу помаленьку...😂😂😂

15 Января 2017, 12:57
Ответ #11
Онлайн

Татьяна

Колючая команда

Интересно - у Петрова "личная вендетта" с Бузихой или ему псевдолавры Миро яйки жмут?
Миро завидует  :happens: Про Ветер тоже написал то, что ему сквозняком в голову надуло(((  :happens: O:-) O:-) O:-)

15 Января 2017, 13:11
Ответ #12
Оффлайн

сачёёк

Колючая команда

сачёёк,
Что-то не похожа  :bita:
Пистолетик мне не нравиЦа... :laughy:
Не моя инфа,.... :hihihihi:

15 Января 2017, 13:39
Ответ #13
Онлайн

Татьяна

Колючая команда


15 Января 2017, 14:01
Ответ #14
Оффлайн

Нина Н


Бузова- весьма слаба умом, это не имидж. Чуйка на бабло и усердие- её плюсы. Надо быть справедливыми, на фото с омлетом - не она. Да и вообще по нынешним меркам - она совершенно не ассоциируется с термином "шлю". Тупобузова- да, но не шлю. И вопрос к автору Петрову- какая взаимосвязь её интеллектуального уровня и фотками со скрытой камеры в санузле дома-2?


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: