Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Очень хочу, чтобы не трогали нас»: певец Александр Ревва высказался об эмиграци (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Лека55 2. Идеальные фотографии, от которых у перфекциониста растает сердце (Интересное и необычное) от Лека55 3. Пугачева попросила прощения у Манижи под постом о травле таджиков (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Валентина 4. Близнецы женились на близнецах и у них родились «четвертичные близнецы" (Интересное и необычное) от Лека55 5. Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 6. Рогнеда , поздравляем с семилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина
7. Луна , поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 8. Galina3409 , поздравляем с тринадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 9. maslaki, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 10. 29.03.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 11. Шарман), с позеленением! (Праздники и поздравления) от Тамара6 12. Никаких цветов и подарков: как усилили безопасность на концерте SHAMAN (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах

Хитрая жена брата  (Прочитано 1739 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
7
Хитрая жена брата

Два года назад, брат со своей хитрой жёнушкой уговорили маму "чуть-чуть добавить" им на квартиру. В итоге, мама, из своей большой двухкомнатной квартиры, переехала в комнату в коммуналке. Хотя она согласилась разменять своё жильё при условии покупки ей однокомнатной квартиры.

Брат оправдал обман тем, что родители его жены обещали дать средства на приобретение недвижимости, но, в последний момент, передумали. А передумали они потому, что брат оказался оформлять покупаемую квартиру на тёщу.

Мама была очень расстроена - на старости лет, жить в одной квартире с чужими людьми, ей совсем не хотелось.

Тут надо добавить, что я, с мужем и ребёнком, живу в трёхкомнатной квартире мужа, что досталась ему в наследство от его родителей. Я поговорила с мужем и решили забрать маму к себе жить.

Мама отказалась. К счастью, в соседках у неё числилась женщина примерно её возраста, и они подружились.

- Не поеду к вам, стеснять вас ещё. Мне и тут, с Натальей Ивановной, хорошо. Вот, в субботу на танцы в парк пойдём. - сообщила мне довольная мама.

Недавно брат очень серьёзно поругался со своей женой - она ему изменила, пока брат был в командировке. И мало того, что изменила, а ещё и забеременела.

Развестись с ней брат не может: есть закон какой-то, что с беременной женщиной нельзя развестись, если только она сама не подаст на развод. Родители жены брата отказались пустить жить её в свой дом:

- Мы тебя вырастили, теперь мы хотим спокойно жить, в тишине. Без детских криков и пелёнок. Пусть отец ребёнка решает твои проблемы, мы тут при чём?

Из квартиры, которую купила им моя мама, хитрая жена брата просто отказалась уходить:

- Мне некуда идти, а квартира в браке куплена, значит - и моя тоже.

Эта ушлая девица просто выставила брата из дома и поменяла замки. Ещё и пригрозила ему напоследок:

- Если придёшь, напишу на тебя заявление, что ты меня беременную избиваешь.

Брату пришлось переехать к маме. С одной стороны, брат получил то, что заслужишь: чтобы купить квартиру, он обманул маму. И нет ничего удивительного, что в итоге оказался обманут сам.

Брат позвонил мне неделю назад и заявил:

- Забирай маму к себе. Нам в комнатушке тесно вдвоём.

Я ему возразила:

- Ты ведь сам маму туда жить отправил. Не нравится - сними себе квартиру, не маленький.

А вчера он узнал, что жена его в их квартире уже не одна живёт, а с отцом ребёнка. Брат напился, пришёл к маме, устроил дебош и разнёс половину комнаты.

Мама позвонила и, плача, попросила помощи. Мы с мужем приехали, муж выставил брата, а я собрала его вещи. Тут мой муж идею подкинул: если доказать, что для покупки той квартиры использовались мамины деньги, то есть возможность вернуть ту квартиру маме.

Сейчас муж повёз маму к юристу. Я не знаю, получится у них что-нибудь или нет, но для себя я поняла одно: там, где дело касается квартирного вопроса, родственные связи вообще не надо принимать в расчёт.ссылка


Оффлайн Тряпичная Энн

  • Знаток
  • Сообщений: 2451
  • Имя: Елена
  • Карма: 6781
Хитрая жена брата
« Ответ #1 : 15 Апреля 2018, 18:58 »
Такие дети разные у одной мамы  O:-)

Оффлайн Иванова Светлана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20933
  • Карма: 103685
Хитрая жена брата
« Ответ #2 : 15 Апреля 2018, 19:15 »
К сожалению верю в эту историю. Дай бог, чтоб доказали.


Оффлайн мария мирабелла

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26546
  • Карма: 134531
Хитрая жена брата
« Ответ #3 : 15 Апреля 2018, 19:19 »
понеслась Марика в реку! ответочка свекроЯм!  :)

Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50422
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
Хитрая жена брата
« Ответ #4 : 15 Апреля 2018, 22:20 »
понеслась Марика в реку! ответочка свекроЯм!  :)
А чего они две недели невесток травили и подставляли??? Пусть получают!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.243 секунд. Запросов: 47.