Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Сашу Черно избили (Дом 2 новости) от БаБуКа 2. Саша Черно готова жить в доме отца, на 50т, лишь бы быть рядом с сыном (Дом 2 новости) от БаБуКа 3. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Катеринa 1970 4. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от S.Elena 5. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 6. Светская жизнь, курорты, машины: что известно о семье Тимура Иванова (Интересное и необычное) от vlada555
7. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Нефанаточка 8. Помощь - обсуждение (Админ раздел) от 25.04.2024 9. Богомолка продолжает строить дом с Божей помощью. (Дом 2 новости) от Marusiia 10. Операция по спасению кота Дружка (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от 25.04.2024 11. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 12. Пропавшая экс-жена замминистра обороны Иванова нашлась на светском мероприятии (Интересное и необычное) от Nejana4

Гусев спалился)))  (Прочитано 8661 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн hyanitka

  • Друг
  • Сообщений: 4907
  • Имя: Катерина
  • Карма: 18032
Гусев спалился)))
« Ответ #30 : 18 Мая 2017, 09:23 »
При том, что 20-30, 50, 100и тд это было на одном уровне.
Захотят нас каннибалами сделать, сделают. И тоже потом на форумах тетеньки и дяденьки писать, что "соблюдая человеческие и государств законы и тд и тп"
А то что именно человеческие законы, которым не 100 и не 200 лет, нарушены. А государственные законы перепишут.
Вот согласна с Вами! Законы перепишут и зомбируют как захотят. Но все, что сейчас происходит против моего, пока еще НОРМАЛЬНОГО восприятия мира!


Оффлайн Аляска

  • Знаток
  • Сообщений: 1831
  • Карма: 4445
Гусев спалился)))
« Ответ #31 : 18 Мая 2017, 09:35 »
Я не пойму, кому то пистолет к виску приставили и заставляют, что то делать? Я мясо не ем и  я не внушаемая... Если вы боитесь что станите канибалом, работайте над силой воли)))

Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852
Гусев спалился)))
« Ответ #32 : 18 Мая 2017, 09:37 »
Печально. Работает технология изменения общественного сознания. Когда любая, даже дикая мысль, типа каннибализма или педофилии, тут гомосексуализма может стать нормой. Лет 20-30, и вуаля, от совершенно неприемлемого, нарушающего основополагающие принципы, уголовнонаказуемого поступка, до поддерживаемого и оправданного. Уже женщины считают это нормальным для своего ребенка, что лучше гомосексуалист, чем алкоголик. Ужас
:handshake: И так довко преподносится это - если геи, то , естессно, высокодуховные, ведущие здоровый образ жизни, а отношения романтические и гармоничные, ну а натуралы - пьют , морды бьют и нищебродствуют :happens: только так  O:-)


Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852
Гусев спалился)))
« Ответ #33 : 18 Мая 2017, 09:38 »
Я не пойму, кому то пистолет к виску приставили и заставляют, что то делать? Я мясо не ем и  я не внушаемая... Если вы боитесь что станите канибалом, работайте над силой воли)))

Так и вам никто к виску пистолет не приставил, а вы бьётесь тут за возможность геям жениться и гордо свои отношения демонстрировать.

Оффлайн hyanitka

  • Друг
  • Сообщений: 4907
  • Имя: Катерина
  • Карма: 18032
Гусев спалился)))
« Ответ #34 : 18 Мая 2017, 09:42 »
Я не пойму, кому то пистолет к виску приставили и заставляют, что то делать? Я мясо не ем и  я не внушаемая... Если вы боитесь что станите канибалом, работайте над силой воли)))

Да не ешьте, кто заставляет? Только не навязывайте  :happens: Так то в нас природой заложено получение животного белка  :happens: Тоже своего рода отклонение  :rolleyes:


Оффлайн Аляска

  • Знаток
  • Сообщений: 1831
  • Карма: 4445
Гусев спалился)))
« Ответ #35 : 18 Мая 2017, 09:44 »
Так и вам никто к виску пистолет не приставил, а вы бьётесь тут за возможность геям жениться и гордо свои отношения демонстрировать.
Я))) мне с большой колокольни))) мне претит мысль о том, что человека можно сгноить за расу, за болезнь, за любовь...

Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852
Гусев спалился)))
« Ответ #36 : 18 Мая 2017, 09:45 »
Я не пойму, кому то пистолет к виску приставили и заставляют, что то делать? Я мясо не ем и  я не внушаемая... Если вы боитесь что станите канибалом, работайте над силой воли)))

Уже на личности форумчан стали переходить из любви к геям. Это наводит на определённые мысли.

Оффлайн Аляска

  • Знаток
  • Сообщений: 1831
  • Карма: 4445
Гусев спалился)))
« Ответ #37 : 18 Мая 2017, 09:46 »
Да не ешьте, кто заставляет? Только не навязывайте  :happens: Так то в нас природой заложено получение животного белка  :happens: Тоже своего рода отклонение  :rolleyes:
И я о том же... Бросьте в меня камень- я мясо не ем! 


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270843
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485832
Гусев спалился)))
« Ответ #38 : 18 Мая 2017, 09:48 »
Психологами доказано, что больше всех преследуют геев именно латентные геи  :laughy: 
Про свое отношение не раз писала. Пока они у себя в спальне, они геи и мне не мешают. Выходя на парад, становятся пидарасами. Натуралы не орут и не требуют к себе особого отношения почему-то.

Оффлайн Аляска

  • Знаток
  • Сообщений: 1831
  • Карма: 4445
Гусев спалился)))
« Ответ #39 : 18 Мая 2017, 09:49 »
Уже на личности форумчан стали переходить из любви к геям. Это наводит на определённые мысли.
Я уважаю личное пространство людей. Не делю на расы, религии и секс предпочтения)))
Если человек Г, я просто не буду общаться

Оффлайн hyanitka

  • Друг
  • Сообщений: 4907
  • Имя: Катерина
  • Карма: 18032
Гусев спалился)))
« Ответ #40 : 18 Мая 2017, 09:51 »
И я о том же... Бросьте в меня камень- я мясо не ем! 
Да что вы привязались со своим мясом??? Какой камень?!? Хоть каки лопайте мне пофиг! Речь о том, что задрали навязывать гомосятину изначально шла!

Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66959
  • Карма: 399276
Гусев спалился)))
« Ответ #41 : 18 Мая 2017, 09:53 »
Я уважаю личное пространство людей. Не делю на расы, религии и секс предпочтения)))
Если человек Г, я просто не буду общаться
Вы очень противоречивы:никого не осуждаете,но легко записываете человека в Г. По каким признакам? Вам так кажется? И Вы всегда правы?(Ой,может я не правильно поняла это Г. Г -это гей ,или Г-это г-но.)Если второе,то Вы много на себя берёте.
« Последнее редактирование: 18 Мая 2017, 09:55 от подруга »

Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852
Гусев спалился)))
« Ответ #42 : 18 Мая 2017, 09:53 »
Я))) мне с большой колокольни))) мне претит мысль о том, что человека можно сгноить за расу, за болезнь, за любовь...
Дело идёт к тому, что скоро нормальных людей гнобить начнут. В гейропе вон уже отнимают детей и отдают геям, как более достойным. И насчёт болезней - уже можем видеть - детям на операции собирают деньги по телевидению, попрошайничеством занимаются, грубо говоря !!! а наркоманам, вичёвым и алкоголикам выделяются несметные суммы на лечение !!!

Оффлайн Аляска

  • Знаток
  • Сообщений: 1831
  • Карма: 4445
Гусев спалился)))
« Ответ #43 : 18 Мая 2017, 09:56 »
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 18 Мая 2017, 16:35 от Irino4ka »

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51515
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526040
Гусев спалился)))
« Ответ #44 : 18 Мая 2017, 09:57 »
Психологами доказано, что больше всех преследуют геев именно латентные геи  :laughy: 
Про свое отношение не раз писала. Пока они у себя в спальне, они геи и мне не мешают. Выходя на парад, становятся пидарасами. Натуралы не орут и не требуют к себе особого отношения почему-то.
Полностью поддержу!!!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Сашу Черно избили

Автор Ириша 2

Ответов: 1
Просмотров: 38
Последний ответ Сегодня в 14:29
от БаБуКа
Саша Черно готова жить в доме отца, на 50т, лишь бы быть рядом с сыном

Автор Ириша 2

Ответов: 15
Просмотров: 526
Последний ответ Сегодня в 14:27
от БаБуКа
Селену Майер не взяли обратно на проект дом 2 и тут ее прорвало

Автор Ириша 2

Ответов: 7
Просмотров: 583
Последний ответ Сегодня в 12:17
от Татьяна
Наказание Александру Гобозову оставили без изменений

Автор Ириша 2

Ответов: 46
Просмотров: 1330
Последний ответ Сегодня в 00:47
от glasha
Александра Черно опять надоело тусить, она соскучилась по семейной жизни

Автор Ириша 2

Ответов: 5
Просмотров: 610
Последний ответ Вчера в 20:48
от Пуся-Вера

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.554 секунд. Запросов: 57.