Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Критикующий Россию скандальный латыш Лиелайс объявился на новой работе в РФ (Кино и новости кино) от anne-lene 2. Крутая девчонка! Умная, добрая, смелая, образованная. Зря ты её променял (Дом 2 слухи) от Буська 3. Ученые раскрыли тайну эффекта двери - одного из самых загадочных феноменов (Интересное и необычное) от подруга 4. «Сперва годами гадят, а потом обижаются»: австрийцы обвинили ЕС в предвзятости к (Важные новости, события и политика) от Стихия 5. Как думаете, какую вакцину от коронавируса в США признали лучшей в мире? (Важные новости, события и политика) от Dani 6. Алёна Савкина объявила, что они с Ильёй Сёминым расстались окончательно (Дом 2 слухи) от Стихия
7. Я не думаю,что со смертью матери она что-то поняла (Дом 2 слухи) от Буська 8. Надежда Тэффи. «Жених» (Литература, поэзия и искусство) от Чулпан Чумоданова 9. Гадя Проклова. (Колючий взгляд на Дом 2) от vomana 10. Никоненко рассказал, как на самом деле проходили съемки с 12-летней Прокловой (Кино и новости кино) от Dani 11. Не смотрю Дом 2, почти не читаю новости (Дом 2 слухи) от Буська 12. «С подлым человеком можно поступать по-свински!» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Буська

Родительские трудности  (Прочитано 745 раз)

Оффлайн Кэрричка

• Колючая команда
  • Герой
9
Дима может любое детское стихотворение закончить фразой: повернись на правый бок, дам овса тебе мешок. Я не знаю, как он это делает. Вообще мы постоянно несём чушь (Дима называет это импровизацией), потому что стихи часто забываем, а ещё мы весёлые, находчивые, но не очень умные. Когда Полина долго капризничает или не укладывается, я ей говорю: пела мышь мышонку в норке: спи, мышонок, замолчи. Дам тебе я хлебной корки и по попе получи! Меня немного оправдывают детские травмы - бабуля очень любила петь, у неё отличный слух, голос, а с текстами, ну, так. И она тоже находчивая. Поэтому иногда я думала, что знаю слова песни, бабушка же пела, а потом всплывали неожиданные детали. Она и мне пела детские песенки, например: я был когда-то странной игрушкой безымянной, к которой в магазине никто не подойдёт. Теперь я вместе с Геной он необыкновенный, а самый. лучший. в мире. БЕГЕМОТ. Сегодня Полина не хотела переодеваться и Дима решил ей немного почитать. - Муха, муха Цокотуха, - начал Дима и я удивилась, потому что Чуковский это мой репертуар, - позолоченное брюхо, - печально продолжал Дима. Муха по полю пошла, муха денежку нашла. Пошла муха на базар и купила: керогаз, золочёный унитаз, (оживляясь) и шурупов два ведра! и носочки из бобра! и мешок карандашей! и завязки для ушей! (Форте) Восемь беличьих хвостов, две резинки для трусов! три ежиные подмышки, девять мышек, книжки, крышки! из клопов густой отвар и, конечно, САМОВАР. Тогда всё стало нормально и я успокоилась.

© Людмила Ягубьянц
« Последнее редактирование: 09 Апреля 2021, 06:06 от Кэрричка »

Онлайн Правда Викторовна

• Колючая команда
  • Герой
Кэрричка, нормальное семейство! Мне нравятся!!!! :xixixi: :xixixi: :xixixi: :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Кэрричка

• Колючая команда
  • Герой
Кэрричка, нормальное семейство! Мне нравятся!!!! :xixixi: :xixixi: :xixixi: :flower3: :flower3: :flower3:
Я чуть не померла, пока дочитала, читала вслух, ржали до слез с коллегой  :D :flower3:

Оффлайн Galina N.

• Колючая команда
  • Герой
 :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: Молодцы :flower3:

Онлайн Дуэнья

• Колючая команда
  • Герой
Тож самое и у нас было... :laughy: :gigigi:

Онлайн Дуэнья

• Колючая команда
  • Герой
А дочка маленькая, убаюкивая куклу, пела - байки, байки, не мыть яйки! :laughy: :gigigi:

Оффлайн Кэрричка

• Колючая команда
  • Герой
А дочка маленькая, убаюкивая куклу, пела - байки, байки, не мыть яйки! :laughy: :gigigi:
:xixixi: :268:

Теги:

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Визуальная проверка:

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.146 секунд. Запросов: 46.