Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 2. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от 321 3. Юнна Мориц намерена запретить Никитиным исполнять песни на ее стихи (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Nejana4 4. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Чулпан Чумоданова 5. Барды Никитины ответили на обвинения в спонсировании ВСУ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Nejana4 6. Наказание Александру Гобозову оставили без изменений (Дом 2 новости) от glasha
7. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от glasha 8. Правоохранители проверят законность контракта Блиновского с Минобороны РФ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуся60 9. Александр Ф. Скляр высказался об осквернителях могилы легенды «КиШ» (Интересное и необычное) от irinka5 10. Заключенный умудрился пронести телефон (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5 11. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от Бабка Ёжка 12. Когда помыла голову 🧴 (В мире животных) от irinka5

На что Джонни Депп спустил 650 миллионов долларов: актер рассказал, как растранж  (Прочитано 801 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Лео

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 29562
  • Имя: елена
  • Карма: 116966
4

На что Джонни Депп спустил 650 миллионов долларов: актер рассказал, как растранжирил свое баснословное состояние

Звезда «Пиратов Карибского моря» дал откровенное интервью, в котором поведал, как он стал банкротом и как пережил развод с Эмбер Херд.

 

О том что Джонни Депп — банкрот, стало известно еще год назад: бывшие финансовые менеджеры артиста неожиданно подали на него в суд (актер отказался выплачивать им вознаграждение за их услуги) и выложили прессе нелицеприятную правду: звезда «Пиратов Карибского моря» растранжирил свое баснословное состояние. Он живет на кредиты и не в состоянии оплачивать свои долги. За свою долгую карьеру в Голливуде Джонни заработал почти 650 миллионов долларов. Как можно было пустить по ветру такую огромную сумму? Об этом актер рассказал в откровенном интервью журналу «Rolling Stones», которое на днях вышло в печать. Журналист издания Стивен Родрик провел в особняке Джонни в Лондоне трое суток, и все это время артист изливал ему душу, рассказывая, как все его предали. Пообщавшись с артистом 72 часа с перерывами на сон, репортер заключил: Джонни — очень одинокий и очень депрессивный человек. И вокруг него нет никого, кому бы он не платил.

О прорехах в бюджете 55-летний Джонни узнал, когда актеру посоветовали продать недвижимость во Франции, чтобы расплатиться с долгами.
Совет привел Деппа в бешенство: актер немедленно подал в суд на своих бывших финансовых менеджеров из компании «The Management Group» (TMG), обвинив их в недобросовестном управлении его активами. Джонни уверяет: финансовые консультанты годами подставляли его и наживались на его состоянии.

 

Финансовые консультанты молчать не стали: они подали ответный иск, в котором утверждают, что Депп страдает психическим расстройством, и приложили к иску документы, в которых подробно рассказали об экстраординарных тратах актера. Менеджеры поведали, что жизнь на широкую ногу обходится Джонни в 2 миллиона долларов в месяц. Мол, артист сам виноват в своих бедах: только на вино Депп тратил 30 тысяч в месяц, позволяя себе комментарии вроде «вино не считается инвестициями, если ты выпиваешь его сразу после покупки». По 200 тысяч в месяц Джонни тратит на перелеты частным самолетом. Как свидетельствует TMG, артист накупил недвижимости на 75 миллионов долларов, приобрел 70 гитар, 200 произведений искусства, 45 роскошных автомобилей и яхту за 18 миллионов. Еще 1,2 миллиона долларов он потратил на личного врача. Свыше 1,8 миллиона — на круглосуточную охрану. Кроме того, он потратил миллионы долларов на адвокатов, которые годами вытаскивали его из различных передряг и подсудных дел.

 
В интервью «Rolling Stones» Джонни признался: он действительно любит транжирить деньги. И то, о чем говорят его менеджеры, надо умножать на два. Например, Депп заявил, что на вино он тратил не 30 тысяч долларов в месяц, а гораздо больше.
— Говорить о том, что я тратил на вино 30 тысяч долларов в месяц, оскорбительно, — уверяет Депп. — Потому что я тратил намного больше.

 

Опроверг Джонни и утверждение, что он потратил три миллиона долларов на то, чтобы выстрелом из пушки развеять прах своего друга, писателя Хантера Томпсона. «На самом деле я потратил пять!», — хвастается актер.

Семь миллионов долларов неизвестным образом утекли к сестре артиста: Джонни обвиняет финансовых менеджеров в том, что они перевели ей деньги без его ведома.
 

Джонни поведал корреспонденту о тяжелых отношениях с матерью: Бетти Сью работала официанткой, воспитывала сына одна и часто срывалась на нем. На ее похоронах в 2016 году актер назвал ее «самым жестоким человеком, которого он когда-либо знал». Когда Джонни был маленьким, мамаша частенько поколачивала его.
— Она била меня без причины. Иногда в твою сторону летит пепельница, иногда ты получал телефонной трубкой. Это был дом-призрак: никто ни с кем не разговаривал, — говорит Джонни.

Тем не менее, разбогатев в конце 80-х годов, актер первым делом купил дом для матери.

Артист рассказал и о том, как он тяжело пережил развод с Эмбер Херд (который стоил ему еще 7 миллионов долларов. Все эти деньги актриса отдала на благотворительность). Чтобы заглушить душевную боль, Депп начал писать мемуары. Джонни не отрицает, что заливал горе алкоголем: водка лилась рекой.

 

— Мое падение было настолько глубоким, насколько вообще это возможно. Я не мог терпеть боль каждый день, — признался он. — Однажды утром я налил себе водки и печатал, пока слезы полностью не затуманили взгляд, я перестал видеть страницу. Я все пытался понять, чем заслужил все это, что сделал… Я старался быть добрым и помогать всем, никому не врать. Правда для меня важнее всего.

 

В финале статьи журналист Стивен Родрик рассказывает, как Джонни безуспешно пытался разыскать кого-то из своей многочисленной армии телохранителей, чтобы вызвать гостю такси. В итоге Депп сам проводил корреспондента до ворот своего особняка. Джонни долго возился с замком, но так и не смог открыть ворота, и в итоге Родрик просто перелез через забор. На прощание Депп сказал ему: «Будь здоров, мужик. Спасибо, что выслушал».

 

Сейчас Джонни колесит по Европе с гастролями: актер дает концерты вместе со своим другом, рок-музыкантом Элисом Купером. Джонни сильно похудел, чем вызвал тревогу у поклонников — они решили, что их кумир серьезно болен. Актер же уверяет, что бросил пить — мол, он теперь трезвенник и вообще за ЗОЖ.

 

Напомним, Джонни Депп развелся с Эмбер Херд в 2016 году после полутора лет брака. Их отношения начались в 2011 году после съемок в фильме «Ромовый дневник». Ради сексапильной блондинки актер оставил французскую певицу Ванессу Паради и двоих детей — сына Джонни и дочь Лили-Роуз.

 

ссылка

 

P.S. Крутой чувак. Я спустил в сто раз меньше. Но это была офигенная жизнь!!!


Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 70978
  • Карма: 180200


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.278 секунд. Запросов: 43.