Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Юный певец одессит Артем Галис (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ис 2. "Волосы дыбом": появилось шокирующее предсказание Жириновского о России (Интересное и необычное) от ANAIS 3. Весна у всех разная, но пусть она будет СТИЛЬНОЙ (Красота, мода, стиль) от ис 4. 20.04.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 5. Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Юлич 6. Антон Беккужев перешел дорогу Кристине Бухынбалтэ, став ведущим Дома 2 (Дом 2 слухи) от Nejana4
7. «Говорили: наиграется и бросит меня»: учительница из Железногорска вышла замуж з (Интересное и необычное) от Ksusha77 8. Цветочные животные HIROKI TAKEDA (Литература, поэзия и искусство) от МилкаЯ 9. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 10. Рано погиб, уехали из РФ: как сложились судьбы актеров «Гостьи из будущего» (Кино и новости кино) от irinka5 11. Собчак не ест мясо, которое стоит дешевле 14 тысяч рублей за килограмм (Музыка и новости шоу-бизнеса) от blonda9 12. Дюжев получил предупреждение об опасности перед красной дорожкой (Кино и новости кино) от Бабка Ёжка

Скажите Ваш номер дома, я скажу, как Вы живете!  (Прочитано 2147 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн otru

  • Герой
  • Сообщений: 14982
  • Карма: 86321
18
Нумерология утверждает, что характер человека определяется его датой рождения, тем самым личным числом, которое получается, если сложить все цифры даты. Но в жизни человека есть и другие числа. Чтобы убедиться в правдивости утверждений или, наоборот, опровергнуть их нужно всего лишь проанализировать свои успехи и неудачи и немного поразмыслить, но и воспринимать рекомендации слишком серьезно не надо. Удачи.

                                                                                                          :)8

Например, все мы живем по адресу. У каждого из нас есть жилище под определенным номером. Например, дом № 99 корпус 1 квартира 54. Если сложить все эти цифры, то получим тоже какое-то число: 9+9+1+5+4=28, 2+8=10, 1+0=1. И вот это самое число, по мнению нумерологии, определяет, насколько дом соответствует своему хозяину и помогает ему «идти по жизни».

Что же пророчит «число дома»?

1. Единица, это и есть единица, это одиночество. Поэтому в таком доме нежелательно жить одинокому человеку, чувство одиночества будет только усилено. Но некоторым общения вполне хватает на работе, представители отдельных профессий даже жалуются на его избыток. В этом случае единица поможет отдохнуть от людской толчеи.

2. Двойка действует умиротворяюще. В таких домах редки ссоры и все проблемы решаются мирным путем. Жить под двойкой спокойно, если только спокойствие не противоречит вашему темпераменту. На эмоциональных людей двойка «давит».

3. Тройка дает энергию. Духовную, сексуальную - любую. Жильцы «тройки» не ощущают упадка сил. Кому такой дом не подходит, так это транжирам. Деньги будут «вылетать» из кармана с неимоверной скоростью.

4. Такой дом «предоставляет» своим жильцам стабильность. Четверка объединяет четыре стихии: Огонь, Воздух, Воду и Землю. В этом доме все получается, все работы выполняются успешно. Но трудоголикам придется «крутиться» еще интенсивнее, им, возможно, стоит подумать о смене жилья.

5. Пятерка стимулирует творческую активность своих жильцов. Она хороша для артистов, литераторов и художников, представителей любых профессий, требующих нешаблонного мышления. В то же время людям, склонным к спокойной и размеренной жизни, дом, наверное, не подойдет.

6. Шестерка пробуждает дружеские и любовные чувства. В таких домах живут крепкие многодетные семьи. Отношения между соседями редко омрачаются конфликтами. Если в вашем характере - любить и быть любимым, то шестерка для вас просто необходима.

7. Несмотря на «счастливую» репутацию, жильцам семерки не видать успеха в финансовых делах. Дом больше годится для тех, кого мало интересует меркантильная сторона человеческого бытия. Для тех, кто любит уединение, созерцание, медитацию и озабочен развитием своего
внутреннего мира больше, чем мирским успехом.

8. Зато восьмерка - источник изобилия и достатка. «Дом - как полная чаша» - это про восьмерку. Она идеально подходит тем, кто желает достичь высокого положения и признания, уважения окружающих и их дружбы. Но для людей, неспособных рационально распоряжаться своими финансами, дом противопоказан.

9. В таком доме всегда присутствуют сострадание и любовь к ближнему. Он идеально подходит для людей с большим жизненным опытом, способных постичь глубины мудрости.
ссылка



Оффлайн otru

  • Герой
  • Сообщений: 14982
  • Карма: 86321
3... и правда, женщины в нашей семье транжиры, главное,  заработать побольше)
« Последнее редактирование: 10 Августа 2016, 10:00 от otru »

Оффлайн Тания

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66760
  • Карма: 249766



Оффлайн Ginger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11987
  • Имя: Ольга
  • Карма: 64074
3. В се правильно. Я - копилка. Не расплескиваюсь ни деньгами, ни энергией, ни эмоциями.


Оффлайн Маэри

  • Знаток
  • Сообщений: 851
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 3447
Дом 13, квартира 13, получилось 8... интересно :flower3:

Оффлайн Пиявка

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13605
  • Карма: 16269
Дом 13, квартира 13, получилось 8... интересно :flower3:
:flower3:...А у меня дом 9 и кв 9-и в итоге тоже 9....во как... :xixixi:...И купили мы её 9 сентября(09.09).... :xixixi:

Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51264
  • Карма: 147692


Оффлайн otru

  • Герой
  • Сообщений: 14982
  • Карма: 86321
3. В се правильно. Я - копилка. Не расплескиваюсь ни деньгами, ни энергией, ни эмоциями.

Как интересноооо.... читаем одно и то же, а думаем про разное...  :smile: :hihihihi:

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 65032
  • Имя: Таня
  • Карма: 303823

Оффлайн Басмачка

  • Друг
  • Сообщений: 4526
  • Карма: 19349

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
4... O:-) :flower3:
:xixixi:Таниячка:lasso: ...ранее у нас с тобой фсё было одинаково... Щщасс разошлись в тестах :laughy: у меня двойка :happens: - //Двойка действует умиротворяюще. В таких домах редки ссоры и все проблемы решаются мирным путем. Жить под двойкой спокойно, если только спокойствие не противоречит вашему темпераменту. На эмоциональных людей двойка «давит»// ...на меня точняк... "давит" :xixixi: ... поэтому, наверное,  иногда будоражу соседей... на вызовы РЭУ-цам! :xixixi: - хАтим современную площадку детскую! - хАтим озеленения!(иХде РЭУ порылись :xixixi: ) - хАтим "карманы" для авто!(что выполнено).. - хАтим перекрыть сквозной проезд мимо нашего дома!(что выполнено).... ойййй, чё еще придумать :think: :gigigi:
Спасибо! otru:flower3: интересненько!
« Последнее редактирование: 10 Августа 2016, 12:31 от КОЗЕРОГ »

Оффлайн ИРИНА 51

  • Друг
  • Сообщений: 6800
  • Имя: Ирина
  • Карма: 20738
 4  :flower3: :flower3: :flower3: но я  :what: :what: :what: не нашла пропеллер  :pray2: :pray2: :pray2:

Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 70926
  • Карма: 179973
2. Иногда давит, точнее затягивает... как говорила моя знакомая "домовой не пускает" - зайдёшь домой, в квартиру и фсё! Лень куда то идти, выходить из дома... :xixixi:

Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51264
  • Карма: 147692
мишаня:lol: :lol: :lol: Я и со своей 4 никуда не хочу выходить лишний раз! :gigigi: :laughy:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.184 секунд. Запросов: 57.