Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Где сейчас поэтесса, написавшая "Лакеи вечные Европы, ее духовные рабы..."? (Интересное и необычное) от МилкаЯ 2. Основательные дома, мистические дымки и хрустальные туманы Филиппа Жаке (Литература, поэзия и искусство) от МилкаЯ 3. Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от МилкаЯ 4. Близнецы женились на близнецах и у них родились «четвертичные близнецы" (Интересное и необычное) от МилкаЯ 5. Хирурга, изуродовавшего девушку-модель в Сочи, освободили от ответственности (Вокруг света) от МилкаЯ 6. «Рыцарь неба» был убит украинскими националистами (Интересное и необычное) от МилкаЯ
7. Идеальные фотографии, от которых у перфекциониста растает сердце (Интересное и необычное) от МилкаЯ 8. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 9. Никаких цветов и подарков: как усилили безопасность на концерте SHAMAN (Музыка и новости шоу-бизнеса) от МилкаЯ 10. ровно три сладкие булочки))) (В мире животных) от glasha 11. Сергей Рахманинов. Исторический факт (Интересное и необычное) от glasha 12. «Вчера — свечка, сегодня — шампанское»: Ольгу Орлову осудили за поведение на фо (Дом 2 слухи) от irinka5

Алла Пугачева рассказала о приступах рассеянного склероза у Владимира Кузьмина  (Прочитано 5425 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн NATALIG

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 37390
  • Карма: 207046
14
Алла Пугачева рассказала о приступах рассеянного склероза у Владимира Кузьмина Примадонна в эфире Первого канала развеяла мифы вокруг пьянства известного артиста на собственных концертах.
01:22, 19 марта 2017




Известный музыкант, композитор, народный артист России Владимир Кузьмин стал гостем передачи «Сегодня вечером», вышедшей в эфир Первого канала 17 марта. Ведущий шоу Андрей Малахов еще до начала программы, посвященной 40-летию сценической деятельности артиста, поделился с телезрителями, что за кулисами своего выхода ждут женщины, которых многое связывало с героем выпуска. Владимир Кузьмин поделился с ведущим шоу «Сегодня вечером», что никогда не гонялся за женщинами, они «подходили сами». Композитор не стал отрицать, что определенные этапы его творческой жизни были посвящены определенным женщинам. Разговоры о первой жене Владимира Кузьмина прервались, когда в студию программы вошла Алла Пугачева, с порога заявившая о том, что именно она помогла Владимиру развестись с первой супругой. О своем давнем друге примадонна говорила, не стесняясь в комплиментах: «Это потрясающий музыкант, гениальный композитор. Знакомство с Владимиром Кузьминым – это очень большой этап в моей жизни. Мы настолько обогатили друг друга». Триумфом творческого союза стала песня «Две звезды», которую написал для них Игорь Николаев за одну ночь. Алла Пугачева вспомнила также о том, что подумала, когда впервые услышала песни в исполнении Кузьмина: «Я думала, что поет мужественный красивый парень, а мне повстречался лохматый, запущенного вида мужчина. Я поняла, что по-настоящему талантливые люди немного не от мира всего». Неожиданно Алла Пугачева решила рассказать поклонникам и гостям студии о приступах рассеянного склероза, которые иногда случаются с Владимиром Кузьминым. «Мне невероятно обидно, когда говорят, что Володя опять напился на концерте. Я знаю, что это у него очередной приступ случился». Также примадонна российской эстрады подчеркнула, что в обычной жизни Владимир всегда был окружен женщинами, поскольку он нуждается в заботе и опеке, как настоящая творческая личность. «Он умеет находить таких женщин», — призналась Алла Борисовна. Особым сюрпризом для Владимира Кузьмина стал факт приезда его внебрачной дочери Николь из Лос-Анджелеса. Девушка плохо говорит по-русски, но признает, что ей многое осталось от отца – любовь к музыке, некоторые манеры.


Алла Пугачева отметила, что многому научилась у профессионального музыканта Владимира Кузьмина



Оффлайн дайва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12106
  • Карма: 101807
Все у них на передаче весело и прикольно.На самом деле бурный ,пьяный роман длился один год.Прима за руку таскала Кузьмина,до тех пор пока он не променял ее на Веру Сотникову.Чем очень разозлил Аллу.Единственный плюс ,что родились пару классных песен. O:-)

Оффлайн мария мирабелла

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26546
  • Карма: 134531


Онлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40374
  • Имя: Инна.
  • Карма: 161446
Пугачевой я бы посоветовала, зону паха всё же прикрывать  :laughy: в нарядах!  Не понравилась в программе-ахинею какую то несла, как будто сама уже в маразме  :laughy: и парик дурацкий! Кузьмин держался достойно! Хотя, заторможенный какой то, ну тоже, чай не шешнадцать уже  :xixixi:

Оффлайн Lera

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 10403
  • Карма: 22342


Онлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40374
  • Имя: Инна.
  • Карма: 161446

Оффлайн дайва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12106
  • Карма: 101807
Да..наряд Аллы это что то.Но больше поразила ее походка...так и вспомнилась Людмила Марковна. O:-)

Оффлайн stesha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14009
  • Имя: Людмила
  • Карма: 22101
Передача была веселая, а Кузьмин был прикольный, немногословный. Окружен вниманием дам :flower3:


Оффлайн Гертруда

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21134
  • Карма: 89009
Рассеянный склероз - это страшное заболевание. О чем Пугачиха?..

Оффлайн Талула

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 30098
  • Карма: 141874
Передача была веселая, а Кузьмин был прикольный, немногословный. Окружен вниманием дам :flower3:
веселая ??? я бы не сказала ... O:-)
Кузьмина люблю ...это моя молодость , не пропускали ни одного концерта в Москве .
Сдал конечно , старый ,потрепанный ...грустно смотреть на него .
 Он безусловно талантище ) :wub:
а кто знает , что там делала Устинова , которая всё о нём знает и помнит ...даже то что Пугачева с Кузьминым давно забыли )))
« Последнее редактирование: 19 Марта 2017, 11:53 от Талула »

Оффлайн Талула

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 30098
  • Карма: 141874
Рассеянный склероз - это страшное заболевание. О чем Пугачиха?..
ляпнула не подумавши ...я сразу подумала , что СМИ подхватит эту тему и будет долго муссировать  O:-)

Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34103
  • Карма: 95335
Лицо перетянули , что ли , АБ ... Одна часть ниже ...  А Кузьмин  талантливый музыкант , и очень скромный .
 Сотникова не понравилась ... :happens: 

Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50422
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
Приступы?? Рассеянного склероза??? :durdom:
У РС бывают приступы, а как же? Другое дело, что с ним так долго не держатся.

Оффлайн мария мирабелла

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26546
  • Карма: 134531
У РС бывают приступы, а как же? Другое дело, что с ним так долго не держатся.

какие  приступы?? экзацербации бывают. приступов не бывает.

Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50422
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
какие  приступы?? экзацербации бывают. приступов не бывает.

Врачи даже иногда такие термины применяют. Но спорить не буду, с научной точки зрения Вы правы.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.296 секунд. Запросов: 58.