Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Роберту Гобозову исполнилось 10 лет 🎉 (Дом 2 слухи) от кайсака 2. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Marusiia 3. Богомолка закрывает свой магазинчик и просит скидывать ей пожертвования на карту (Дом 2 новости) от Ириша 2 4. Записаться на стрип, петь и рисовать. Саша Черно поделилась планами на будущее. (Дом 2 новости) от Алефтина 5. куршская коса , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Правда Викторовна 6. В память всех жертв, погибших от рук укронацистов в Белгородской области (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Стихия
7. Макаревич признался, что хочет уничтожить Путина, и оправдал обстрелы Белгорода (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Milashka-olu 8. HAPPY FUCKING BIRTHDAY!!! Алина Асратян трогательно поздравила сына с юбилеем (Дом 2 дети участников) от Стихия 9. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Яська 10. Слуга урода (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Яська 11. Батя дождался русских (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Яська 12. Беременная Татьяна Мусульбес показала семейные разборки с женихом (Дом 2 слухи) от Стихия

Елена Воробей рассказала об ужасах «уколов красоты»  (Прочитано 2633 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
14
Пятого июня заслуженная артистка России Елена Воробей отпраздновала юбилей – ей исполнилось 50 лет. Несмотря на что, что знаменитости стараются всегда держать себя в форме и прибегают к различным ухищрениям, чтобы сохранить молодость, пародистка открыто говорит о возрасте и не стесняется собственной внешности. Звезда эстрады не скрывает, что когда-то пыталась прибегнуть к современным косметическим средствам, чтобы кожа выглядела гладкой и сияющей. Однако опыт оказался неудачным.
«Однажды я попробовала уколы гиалуроновой кислоты и жалею об этом. Меня не взяла анестезия, поэтому было очень больно, и от самих уколов остались следы: там скопилась жидкость, из-за чего я выглядела так, словно меня уронили в муравейник. Нужно было провести пять сеансов, а я выдержала только два. К тому же после каждой процедуры нужно несколько дней для восстановления — для меня это непозволительная роскошь», - призналась Воробей.


Оффлайн нефертити

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11730
  • Имя: НАДЕЖДА
  • Карма: 39981
Ей пятьдесяяят! :shock:Я думала ей максимум 40!Отлично выглядит! :268:

Оффлайн Кысь.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11116
  • Карма: 38937
Ей пятьдесяяят! :shock:Я думала ей максимум 40!Отлично выглядит! :268:
Маленькая птичка всю жизнь воробей... :xixixi: :flower3:


Оффлайн Няшка

  • Друг
  • Сообщений: 6331
  • Карма: 17416
Маленькая птичка всю жизнь воробей... :xixixi: :flower3:
Кысь, хотела про собачку написать,  но про птичку - лучше!  :lasso: :applo2:

Оффлайн Кысь.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11116
  • Карма: 38937
Кысь, хотела про собачку написать,  но про птичку - лучше!  :lasso: :applo2:
:wub: :kiss5: :flower3: :flower3: :flower3:


Оффлайн Antipod

  • Друг
  • Сообщений: 5327
  • Имя: Мария
  • Карма: 15026
Она себе очень здорово переделала лицо.
Не то, что хомячки, которые губища и сисища надувают до умопомрачения.

Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Карма: 147692
Надо же! Всю дорогу щитала што ей сорокет! Во даёт, Еленка! :gigigi: :laughy:

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
К нормальному косметологу надо было идти


Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
Выглядит хорошо. Но зачем врать, что ничего не колет.  :neponimay: Это же видно невооруженным глазом  :xixixi:

Оффлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 41256
  • Имя: Инна.
  • Карма: 164659
Маленькая собачка до старости-щенок!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.074 секунд. Запросов: 54.