Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Так примитивно думаете?»: Татьяна Брухунова резко прошлась по недоброжелателям (Интересное и необычное) от Панимоника 2. 💣 Саша считает, что Элина не сможет успокоиться пока не сживёт её со света! (Дом 2 слухи) от Валентина 61 3. Уже родила? Алена Рапунцель скрывает перемены в жизни (Дом 2 слухи) от Нагайна 4. Эффект (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 5. Ирина Пинчук назло хейтерам надела подгузник (Дом 2 слухи) от irinka5 6. Блогеру-сыроеду Лютому, заморившему сына голодом, дали 8 лет тюрьмы (Интересное и необычное) от Панимоника
7. Песенка боевых друзей (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Galina N. 8. Зоя Богуславская дала интервью накануне своего 100-летия (Интересное и необычное) от irinka5 9. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 10. Дерзкий кожаный плащ и жакет Барби: накануне дня рождения Валерия показала кадры (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 11. В Нью-Йорке с крысами начнут бороться противозачаточными средствами (В мире животных) от Galina N. 12. В Евпатории при пожаре в зоопарке сгорели более 200 животных (В мире животных) от Galina N.

Мнение зрителя. Интеллектуальная битва Гозиас и Иванова  (Прочитано 1980 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48975
  • Имя: Елена
  • Карма: 167364
7
Автор: Светлана Из-Тихого-Омута
Мнение зрителя. Интеллектуальная битва Гозиас и Иванова Отелло и Муму.  Не все Саше Гозиас и Косте Иванову волшебничать да драться – иногда они интеллектуальные беседы ведут. Вот в ночном: - Саша, о чем «Муму»?... Знаешь, Саш? - Убил собаку. - За что? - Он ее убил, потому что он ее любил. Саша валяется на постели – они любят поваляться. Во всех эфирах или Костик в изнеможении полеживает, счастливо улыбаясь в пререканиях с любимой, или Гозя валяется, уткнувшись в телефон. У Костика в ночном приступ болтовни – Саша носом в телефоне. Как всегда. Но раз разговор зашел о любви - хоть и к собаке! – Саша из интересностей в телефоне вынырнула и многозначительно скроила мордочку Олененка Бэмби. Саша всегда на зверька походит, как о любви говорят, и нежным голоском Олененка Бэмби начинает разговаривать. Так трогательней. Рискует Саша – не закралась бы мысль о сладком сочетании «любил = убил» казематному Костику в лысоватую голову.  Стрижется Константин коротко, пробивающуюся плешь маскирует, но она все равно просвечивает, проклятая… Может, от избытка ума облысел? Костик пробегал возле зеркала, притормозил, посмотрел на себя с удовольствием и поскреб через треники в паху - подогрел интеллектуальный разговор почесыванием, где зачесалось. Так соображается лучше. - Кароч, это… Здоровый мужик…немой…который работал крепостным крестьянином у… как бы, двор… дворян… у дворянинки – бабка была. И он завел себе собачку, она говорит: какая собачка? Единственный друг, с кем он может общаться – собачка, а она говорит: какая собачка? Кароч, сказала потерять собачку. И он с этими мыслями – что с этой собачкой? Взял лодочку и …. - А сам плааачет! – Саша хоть и в телефоне, но разговор интеллектуальный поддерживает. Костя в воспоминаниях почесал нос. Что это он все почесывается? Не блохи ли? Или…подхватил что? От любимой? - А про Дориана Грея? – приступ у Кости: поговорить охота. Встал он красиво, гордым Наполеоном, руку в бок уставил и носом похлюпал. - Что за вопросы? Я не понимаааю. - Ну, я, типа, умный, а ты глупенькая. На твоем уровне я буду считать себя умным. Вот так. - Костян, даже на моем уровне ты не умный. Потому что ты попааался в мои сети! – тянет Гозя.  Из образа Бэмби она не выходит, от телефона не отрывается, но твердо помнит: она роковуха. - Не. Я в твои любовные сети, это совсем другое … кто написал «Отелло»? Саша даже от телефона оторвалась: ну и вопросы сегодня! Скрипнули мозги, лоб сморщила Гозя в сложных проворотах памяти и растерянно заулыбалась…. - Ты не знаешь? Кто такой Отелло вообще? – заорал счастливый Костик. Не часто выпадает умным умником выглядеть! - В смысле?... А ты-то знаешь? Сам-то?... – зазвенела Саша. Голосок Олененка Бэмби, конечно, мил и красит, но натуру не сдержишь! Правильно: а чего он??..... - Ты не знаешь!! Не знаешь?? Ты не знаешь эту сценку? Что он сказал? Саша, не выпуская любимого телефона, перекатилась по кровати подальше от любимого умнейшего Костика: интеллект Сашу всегда пугает. - «Молилась ли ты на ночь, Дездемона?» Не знаешь? Ты что?? – радуется Костик, вдохновившись, хватает любимую и трясет ее, как куренка, схватив за горло. Любимая сипит.  Знания всегда даются тяжело, а уж теоретические уроки в сочетании с практикой… Радостно хихикает Константин, тиская любимую некумеку: - Задушил ее! За измену! Задушил ее Отелло – это мавр. Негр. - Да я знаааю! - А написал Шекспир, блин! - Знаааю! – уворачивается счастливая любимая. - Что ты знаешь? Шекспир, он кто? По этой…по национальности? - Шекспир итальянец. – с достоинством отвечает Саша, знания она имеет, умная она! - Немец! – поправляет Костя. - А-а-а, немец! – соглашается Гозя с любимым. Тот в счастии отходит поближе к зеркалу, полюбоваться и почесаться. Завершает Костик интеллектуальный разговор смелым выводом: - Вообще! Темень просто. Занавес.

 ссылка
« Последнее редактирование: 16 Сентября 2016, 18:04 от кнопка »


Оффлайн Lelya26

  • Герой
  • Сообщений: 9660
  • Имя: Елена
  • Карма: 78468
Смотрела- валялась пацталом :D. Вас как всегда интересно читать, потому что читала и снова валялась пацталом :flower3:

Оффлайн СТАР

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12518
  • Имя: Антонина (Тоня)
  • Карма: 23288
Кнопочка! Шедеврально!
(кликните для показа/скрытия)
и смешно. :lasso: :lasso:  :flower3: :flower3: :flower3:


Онлайн Светлана Из Тихого омута

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3455
  • Имя: Светлана
  • Карма: 28467
Поставила пост - он ниже! Там получше разбросан текст, полегче читается! СПАСИБО! :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Татьяна446

  • Друг
  • Сообщений: 5879
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 27621
Я плакаль.
Вчера эта беседа меня умилила.
Тургенев,Шекспир.....Бедные творцы...как жаль что у ваших произведений ТАКИЕ читатели.


Оффлайн ива

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18649
  • Карма: 29649
Знаю две версии  национальности Шекспира-официальную и неофиц.,а "немец"-это третья версия?
« Последнее редактирование: 16 Сентября 2016, 15:28 от ива »

Онлайн Юлич

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35984
  • Карма: 226567
Шекспир, он кто? По этой…по национальности? - Шекспир итальянец. – с достоинством отвечает Саша, знания она имеет, умная она! - Немец! – поправляет Костя. - А-а-а, немец! – соглашается Гозя с любимым.
Ржу-не-могу!!! :D :lol:
Я этот момент как раз случайно увидела, но написано красочнее, чем в реале!!! :flower3:

Онлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48975
  • Имя: Елена
  • Карма: 167364
Кнопочка! Шедеврально!
(кликните для показа/скрытия)
и смешно. :lasso: :lasso:  :flower3: :flower3: :flower3:
Тонь :flower3: :flower3: :flower3:, ты, конечно, поняла, что это написала Светлана Из Тихого омута? Я так не умею... :lasso3:


Оффлайн Наночка

  • Знаток
  • Сообщений: 973
  • Карма: 3931
Поставила пост - он ниже! Там получше разбросан текст, полегче читается! СПАСИБО! :flower3: :flower3: :flower3:
Зачем повтор, не в претензии, просто об'ясните.Светлана читаю и обожаю Ваши  посты. Читать Вас, одно удовольствие.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.064 секунд. Запросов: 48.