Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Антон Беккужев перешел дорогу Кристине Бухынбалтэ, став ведущим Дома 2 (Дом 2 слухи) от Татьяна 2. «Дома несколько лет держала»: Ольга Бузова уколола Дмитрия Тарасова, сравнив ег (Дом 2 слухи) от Sasha8 3. Что случилось с Татьяной Овсиенко? Певица оправдалась за странное выступление (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Таша82 4. "На хрена мне Пермь?": российский чиновник уволился из-за видео сына с Бали (Интересное и необычное) от ну-и-ну 5. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Sasha8 6. Стало известно реальное число поклонников Пугачевой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Sasha8
7. «Мне идет беременность»: 36-летняя Марина Африкантова шокировала новой фотограф (Дом 2 слухи) от Дейенерис 8. Отец Киприан и Александр Иванов. Родина (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 9. Зеленский наградил Алена Делона орденом за помощь Украине (Интересное и необычное) от Мария Петрова 10. Цветочные животные HIROKI TAKEDA (Литература, поэзия и искусство) от Натуська 11. Мама в обиду не даст!.. 😻 (В мире животных) от irinka5 12. Анна Калашникова объяснила, как ее обидел Тимур Хайдаров. (Интересное и необычное) от irinka5

Вера Алентова снова будет играть девочку  (Прочитано 2139 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Амиша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12350
  • Имя: Викторовна
  • Карма: 40574
14


Я помню
свое потрясения от спектакля «Варшавская мелодия» (пьеса Леонида Зорина) в Вахтанговском театре. Камерный спектакль для двоих, где играли - блистательно! - Юлия Борисова и Михаил Ульянов. Оба уже были немолоды, ничем свой возраст не прикрывали, пластических операций не делали, грима на лице - минимум. Хотя актеры проживали на сцене целую жизнь - встретились студентами, расстались вполне зрелыми людьми. Единственное, в чем изменилась Борисова к концу спектакля - вместо хвостика ее волосы были собраны в элегантный пучок. А Ульянов и вовсе оставался в одном возрасте, но мы , зрители, видели огромные перемены , которые произошли в героях за эти 25 лет. Это было потрясающе, зал рыдал, а я так до сих пор, если пересматриваю старый вахтанговский спектакль - в слезах захлебываюсь…
И эта же пьеса в театре имени Пушкина. На сцене Вера Алентова и Игорь Бочкин. Я смотрела  спектакль несколько лет назад. Все время ловила себя на мысли, что я рассматриваю грим,  костюмы, блики света на сцене, но совершенно не воспринимаю смысл. Да еще две тетки сзади все время обсуждали, делала ли Вера Валентиновна пластику, давно ли, в  стране или  в Италии. «Да я читала, что в Италии!» - шипела одна. «Да у нас. Там дорого!» - шептала другая.
Вера Алентова до сих пор играет «Варшавскую мелодию».  Понимаю актрис: стареть не хочется, играть старух тоже не хочется. А как быть нам, зрителям, когда по сцене мечется 75-летняя актриса и просит Святую Ядвигу вернуть ей любимого.
Мы должны в это верить?

belan_olga


Онлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 70926
  • Карма: 179961
Ну что тут скажешь, всему своё время. :(
Не верю женщинам за сорок, играющих Джульетту, ну не чувствуется в их игре  молодости.
И это касается не только Алентовой, но и как в данном случае, Борисовой ( голос которой неприятен - ИМХО).

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Как же неудачно ей пластику сделали....


Оффлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40736
  • Имя: Инна.
  • Карма: 162795
А молодых, ярких, харизматичных, талантливых, совсем совсем нет!?!?!?!?  :laughy: В её возрасте ей комических старух уже играть надо! :laughy:
Бочкин ей в сыновья годится, хотя, кто руководит театром им. Пушкина  :xixixi: тот и Бочкин  :xixixi:

Оффлайн Ninelle

  • Знаток
  • Сообщений: 1263
  • Карма: 4137
Все верно! Может они теряют чувство времени и самокритику? Не видят себя в зеркале, не чувствуют, что это важно- найти свое место и амплуа  в театре и  нужно переходить из одной возрастной категории в другую без сожалений и печали. На сцене все ещё более откровенно , чем в жизни  и не скрыть ничего перед глазами тысячи людей, ни фальши при игре,  ни возраста, ни отсутствие  таланта.. Но, это так часто происходит с актрисами.. Вспомнила Любовь Орлову с её "Скворец и лира", где она  юную девушку пыталась играть, будучи старухой . И фильм стал провальным..


Оффлайн телепузик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8792
  • Карма: 31966
У неё были такие милые черты лица, лучше бы старела естественно, по крайней мере не превратилась бы в какого-то монстра. Так изуродовать себя! :facepalm:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.137 секунд. Запросов: 45.