Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Эта была финальная песня»: Садальский на всю страну простился с Бузовой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 2. Гулянки в прошлом: Саша Черно показала домашнюю идиллию с сыном (Дом 2 слухи) от Татьяна 3. #добривечир от НеМалахов (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Ника82 4. Киркоров опубликовал фото с выпуклостью в штанах и вызвал споры (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 5. главное не победа - а участие))) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от irinka5 6. Сырные палочки из слоёного теста (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Ника82
7. Пасха Куличи светлый праздник! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Правда Викторовна 8. Маша из Макеевки (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Техас115 9. Не только куличами красна Пасха (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Венди 10. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Sasha8 11. Kopcap, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Масяня 202 12. С праздником Светлой Пасхи))) (Праздники и поздравления) от germania

И.Гринберг."Олин фартук"  (Прочитано 5747 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271099
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486813
12 июня 17 будет! Заневестилась  :xixixi: слово подругино  :laughy:
(кликните для показа/скрытия)

Молодец какая  :flower3:
Куда бы свалить от малОй, чтоб тоже за борщи принялась? *Мне б её замуж выпихнуть, а мальчонка пожрать любит, точно знаю*


Оффлайн Иванова Светлана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20933
  • Карма: 103685
мы свою думали еще в прошлом году одну на квартиру съемную отправить, чтобы в лицей не моталась через весь город, но не срослось :( а так бы запросто, чтобы время на дорогу не убивала
Ну слава богу! Ни одна я такая  :xixixi: а то меня муки совести иногда мучают.

Оффлайн Иванова Светлана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20933
  • Карма: 103685
Молодец какая  :flower3:
Куда бы свалить от малОй, чтоб тоже за борщи принялась? *Мне б её замуж выпихнуть, а мальчонка пожрать любит, точно знаю*
Зачем валить?  :xixixi: моя сама не хочет с намм. Ещё, когда братик приезжает, бурчать начинает: " когда ты свалишь уже, надоел". Но кормит и следит за ним, чтоб на глазах был, покуда мы не приедем и не заберём его.


Оффлайн milori

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17564
  • Карма: 79228
Ну слава богу! Ни одна я такая  :xixixi: а то меня муки совести иногда мучают.


меня б не мучали :laughy: просто сложно в том районе снять, был вариант прямо напротив лицея, но хозяева решили все-таки посуточно сдавать, обломились мы :( а так бы отправила не задумываясь и деть не сопротивлялся особо
у меня свекровь хорошо готовит, как-то незаметно и детей втянула, но не в 4-х летнем возрасте :laughy: старшая спец по салатам выпендрежным и выпечке,  а мелкий  любит всякие фаст-фудные няшки готовить типа пиццы, гамбургеров, всячины всякой в лаваше

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271099
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486813
меня б не мучали :laughy: просто сложно в том районе снять, был вариант прямо напротив лицея, но хозяева решили все-таки посуточно сдавать, обломились мы :( а так бы отправила не задумываясь и деть не сопротивлялся особо
у меня свекровь хорошо готовит, как-то незаметно и детей втянула, но не в 4-х летнем возрасте :laughy: старшая спец по салатам выпендрежным и выпечке,  а мелкий  любит всякие фаст-фудные няшки готовить типа пиццы, гамбургеров, всячины всякой в лаваше
Милли, не завалялось ли у тебя ещё парочка таких же? *какая я нищасная, хочу других детей*
Хотя я сама не готовила, пока замуж не вышла. И мартышки такие же.


Оффлайн Иванова Светлана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20933
  • Карма: 103685
milori:lasso:
Дочка тоже любит всякое печеное готовить. Вчера пиццу делала. В общем приучается к самостоятельности. Вдруг, всё же в Питер рванет. А мы далеко будем.
Ой, блин, какая я старая становлюсь.  :):
Сын, вот, вечера спросил как же мы без компов обходились....

Оффлайн Иванова Светлана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20933
  • Карма: 103685
Милли, не завалялось ли у тебя ещё парочка таких же? *какая я нищасная, хочу других детей*
Хотя я сама не готовила, пока замуж не вышла. И мартышки такие же.
Да ладно. Моя только первый раз борщ сварганила. Любит пожратт-то, а мы а другом концу города. Но, если не хочет готовить, к нам едет  :xixixi:

Оффлайн Сойка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28513
  • Имя: Елена
  • Карма: 287020
Милли, не завалялось ли у тебя ещё парочка таких же? *какая я нищасная, хочу других детей*
Хотя я сама не готовила, пока замуж не вышла. И мартышки такие же.
И в большинстве все такие, ну мне так думается. А я, девы, дожила, дочь старшая заготовки фигачит разно-всякие. И на свою семью, и нам с отцом, и ещё младшей ( той не до того, вся в работе)) перепадает. Прошлым летом (Аня с младшим Тёмой пока не работает) накрутила одних компотов банок 70.  Абрикосов было море, слив, смородины. А потом ей же выращенные помидоры... Короче, вот в жизни бы не подумала, что из моих девчонок такие хозяйки классные получатся. Прям балдею... Живут все отдельно. Люблю в гости к ним ходить. Хожу редко, поэтому все всем рады))). Ляпота)))


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271099
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486813
И в большинстве все такие, ну мне так думается. А я, девы, дожила, дочь старшая заготовки фигачит разно-всякие. И на свою семью, и нам с отцом, и ещё младшей ( той не до того, вся в работе)) перепадает. Прошлым летом (Аня с младшим Тёмой пока не работает) накрутила одних компотов банок 70.  Абрикосов было море, слив, смородины. А потом ей же выращенные помидоры... Короче, вот в жизни бы не подумала, что из моих девчонок такие хозяйки классные получатся. Прям балдею... Живут все отдельно. Люблю в гости к ним ходить. Хожу редко, поэтому все всем рады))). Ляпота)))
О банках даже и не мечтаю, сама та ещё баночница. У нас на это любителей нет.
Но хоть яишенку в выходной я заслужила жы!

Оффлайн Сойка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28513
  • Имя: Елена
  • Карма: 287020
О банках даже и не мечтаю, сама та ещё баночница. У нас на это любителей нет.
Но хоть яишенку в выходной я заслужила жы!
Третий год, как стали обладателями 6 соток с домиком. Плодово-выгодное хозяйство. И началась борьба с урожаем. Я всё больше по цветочками. А тут - здрасти вам, изобилие попёрло. Чтоделать Чтоделать.. Недавно сушилку купили, будем яблоки сушить, а то ведрами кипеням вывозили. Вот так и становятся рачительными хозяйками)).

Оффлайн milori

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17564
  • Карма: 79228
Милли, не завалялось ли у тебя ещё парочка таких же? *какая я нищасная, хочу других детей*
Хотя я сама не готовила, пока замуж не вышла. И мартышки такие же.
гыыы, думаешь они фигачат разносолы на постоянной основе?  неааа, тока в минуты вдохновения или по нужде, когда мать-ехидна новую книжку купит и выпадет из окружающей действительности до полного ее прочтения :laughy:

Оффлайн milori

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17564
  • Карма: 79228
О банках даже и не мечтаю, сама та ещё баночница. У нас на это любителей нет.
Но хоть яишенку в выходной я заслужила жы!
у нас любители есть, но свекровь пока ваяет вдохновенно, надо заслать прЭлестных малюток опыт перенимать

Оффлайн Батя

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 2958
  • Карма: 12905
Я свою дочку буду беречь и баловать. Только пусть свою комнату убирает( игрушки,книги). Это мои дети делают .
Это правильно!

Оффлайн Батя

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 2958
  • Карма: 12905
Я и толстовских лубочных Филипков с детства не терплю. Фу.
Вот Остер тема!
Кстати да)

Оффлайн Батя

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 2958
  • Карма: 12905
milori:lasso:
Дочка тоже любит всякое печеное готовить. Вчера пиццу делала. В общем приучается к самостоятельности. Вдруг, всё же в Питер рванет. А мы далеко будем.
Ой, блин, какая я старая становлюсь.  :):
Сын, вот, вечера спросил как же мы без компов обходились....
)))


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.153 секунд. Запросов: 57.