11 Мая 2024, 06:18
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Осенняя, поздравляем с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Виктория А 2. Викентий , поздравляем с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Виктория А 3. Миссис уксус , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Виктория А 4. Роза4, поздравляем с юбилеем на Колючке! (Праздники и поздравления) от Валентина 61 5. NatyGruziya , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 61 6. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Виктория А
7. Доброго утречка всем проснувшимся!!! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от галина лысенко 8. Подборка депрессяшек *депрессяшки лучшее* (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Техас115 9. Как он будет жить, когда вернется? (Колючие разговоры обо всём) от Malinna 10. 11.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 11. Наша первая Олимпиада (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Венди 12. Петербургские депутаты решили проверить прочность ограждений набережных после ут (Интересное и необычное) от Юлич

Тема: За что тёща терпит зятя  (Прочитано 1377 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

11 Августа 2022, 08:10
Прочитано 1377 раз
Оффлайн

МарфаВасильнаЯ

Колючая команда

15

- Сима Марковна, я извиняюсь..., а доктор Шпаковский, вам, случайно, не родственник?
- Ай, я вас, умоляю... Какой он мине родственник...? Так, слегка
...зять... И потом какой он доктор?

- Ну, как же он же знаменитый доктор Шпаковский...что - то из области химии или физики...?

- Вот видите, вы сами и прокололись... Доктор он, химических наук...

- Я не прокололся, я, слегка, ошибся...

- Вот..., а был бы он настоящий доктор...там, например, зубник или глазнюк или этот...пи..... гинеколог... Вы бы не ошиблись
... Потому что это конкретика
.....и клиентура....и ..... доход.... соответственно... А так шо? Одна фигня... Три лекции в день, два зачёта в месяц и головная боль во время сессии...

- Ну, а как же научные труды? Он ведь может так и до Нобелевской премии добраться...

- Пока он доберется, стопчутся тапочки... белые... Премию дают за что? За ге-ге-гениальность...А у нас... Ничего не может... Кран починить не может, гвоздь забить проблема, счётчик электрический отмотать не получается... Де мы и де тот Нобель со своей премией...

- Не, ну вы не правы, слишком вы про зятя..... уничижительно... Что-то он всё-таки может?

- Ай, ладно... может... Ну, борщик сварить может, котлетки может пожарить, белье погладить... постирать..., там что ещё
.....аааа....он варит очень вкусный кофе и всегда очень шикарно проигрывает мне в преферанс... Ну и, скажу вам по- секрету, дети у него получаются чудные... Это не внуки, это песня...

А вы думаете, шо я бы его терпела за просто так?

Из сети.




11 Августа 2022, 08:29
Ответ #1
Оффлайн

Текила

Колючая команда


11 Августа 2022, 08:38
Ответ #2
Оффлайн

Айка

Колючая команда



11 Августа 2022, 09:44
Ответ #3
Оффлайн

разумова

Колючая команда

за внуков можно всё простить.. :smile: :flower3: а уж если в преферанс проигрывает, да вдруг и на деньги - на руках такого зятя носить

11 Августа 2022, 10:04
Ответ #4
Оффлайн

МарфаВасильнаЯ

Колючая команда

Текила, Айка, разумова,  девочки  :lasso3:


11 Августа 2022, 10:05
Ответ #5
Оффлайн

МарфаВасильнаЯ

Колючая команда

разумова, ты уже километры наматываешь с коляской?))

11 Августа 2022, 11:12
Ответ #6
Оффлайн

АкулинаГавриловна

Колючая команда


11 Августа 2022, 11:40
Ответ #7
Оффлайн

МарфаВасильнаЯ

Колючая команда



11 Августа 2022, 11:56
Ответ #8
Оффлайн

КОЛЮЧАЯ КСЮ

Колючая команда

И де таких дают? я бы попозже взяла  :smile:

11 Августа 2022, 13:19
Ответ #9
Оффлайн

разумова

Колючая команда

разумова, ты уже километры наматываешь с коляской?))
А то... :smile:
Таю... :wub:

11 Августа 2022, 16:26
Ответ #10
Оффлайн

МарфаВасильнаЯ

Колючая команда


11 Августа 2022, 16:27
Ответ #11
Оффлайн

МарфаВасильнаЯ

Колючая команда

И де таких дают? я бы попозже взяла  :smile:
Решила заранее забронировать?  :xixixi:

11 Августа 2022, 16:42
Ответ #12
Оффлайн

КОЛЮЧАЯ КСЮ

Колючая команда

Решила заранее забронировать?  :xixixi:
Щенками говорят надо разбирать  :smile:

11 Августа 2022, 23:05
Ответ #13
Оффлайн

МарфаВасильнаЯ

Колючая команда

Щенками говорят надо разбирать  :smile:
Вам с родословной или как пойдёт?  :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: