04 Мая 2024, 16:45
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Поделки к Светлой Пасхе (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Венди 2. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Юлич 3. Заморозила молодость и мечтает пойти под венец: новый выход 50-летней Кейт Бекин (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Правда Викторовна 4. Хохло-цирк (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от собака-кусака 5. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 6. Фаршированные яйца (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима
7. Втыкание ложки в салат — моветон! (Кулинария и вокруг нее) от koza-dereza 8. Dmiitriy, с восьмилетием! (Праздники и поздравления) от Масяня 202 9. Победа будет за нами! Парк Победы на Поклонной горе (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Роза4 10. Свекровь спалила, на кого похож сын Александры Черно. Ей точно не понравится (Дом 2 слухи) от Sasha8 11. 🔥🔥🔥 Чудо свершилось!!! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Стихия 12. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от koza-dereza

Тема: Остров на НТВ выпуск 12.10.2013  (Прочитано 4224 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

12 Октября 2013, 20:07
Прочитано 4224 раз
Оффлайн

фиона

Колючая команда

« Последнее редактирование: 12 Октября 2013, 20:09 от Кактус »


12 Октября 2013, 21:51
Ответ #1
Оффлайн

фиона

Колючая команда


12 Октября 2013, 21:51
Ответ #2
Оффлайн

TequiЛaJaZzZ

Колючая команда

Я еще не смотрела, фиончик, скажи, из-за чего у него чердак поехал?


12 Октября 2013, 22:05
Ответ #3
Оффлайн

фиона

Колючая команда

Гордон его как-то там  назвала и он ее завалил ,а потом еще на америкоса и на ведущего кинулся... придурок  :durdom:

12 Октября 2013, 22:07
Ответ #4
Оффлайн

TequiЛaJaZzZ

Колючая команда

Гордон его как-то там  назвала и он ее завалил ,а потом еще на америкоса и на ведущего кинулся... придурок  :durdom:
да он на всех шоу себя так ведет! Гляну после голоса ))) сейчас голос смотрю )


12 Октября 2013, 22:11
Ответ #5
Оффлайн

фиона

Колючая команда

я его вообще первый раз увидела на этом шоу....и больше видеть не хочу  O:-)

12 Октября 2013, 22:26
Ответ #6
Оффлайн

TequiЛaJaZzZ

Колючая команда

я его вообще первый раз увидела на этом шоу....и больше видеть не хочу  O:-)
А я видела, его приглашали на шоу про КвМ, так он там гнал по полной O:-)

12 Октября 2013, 22:34
Ответ #7
Оффлайн

фиона

Колючая команда

фу...он  еще и ел по ночам втихушку   :(


12 Октября 2013, 22:38
Ответ #8
Оффлайн

TequiЛaJaZzZ

Колючая команда

фу...он  еще и ел по ночам втихушку   :(
Вот крысятник )))))

13 Октября 2013, 12:31
Ответ #9
Оффлайн

TequiЛaJaZzZ

Колючая команда

Посмотрела выпуск! Вот Жиган удод!
И что еще сказать хочу, гордон меня жутко вырубает. Давно о ней уже перестали говорить, приехала туда явно для пиара. А вот кто нравится очень-очень, так это Сафронов )) как-то с самого начала он ведет себя достойно!

13 Октября 2013, 15:51
Ответ #10
Оффлайн

germania

Колючая команда

Жиган-придурок  :durdom:
В Мексике на КвМ  :lovegirl: вел себя тоже странно....как -буд-то под наркотой   вызывающе хамски  и все время нарывался на драку..... :flower3:

13 Октября 2013, 15:52
Ответ #11
Оффлайн

TequiЛaJaZzZ

Колючая команда

В Мексике на КвМ  :lovegirl: вел себя тоже странно....как -буд-то под наркотой   вызывающе хамски  и все время нарывался на драку..... :flower3:
Вооооот, я его именно оттуда и запомнила! Говорил о какой-то морале, а сам вел себя как быдло O:-)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: