Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. irinka5 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Милантроп 2. В Раменском задержали мигранта, ударившего по лицу беременную (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Ириша 2 3. irinka5 , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Irina45 4. Меланхолия , поздравляем с шестилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Irina45 5. Какая грация...!!! (В мире животных) от Венди 6. Их зовут Соль и Перец Чудеснейшие 💫 (В мире животных) от Kesha
7. ⚡ Макс заявил, что время Саши Черно уйти с проекта пришло. (Дом 2 слухи) от Galina N. 8. Женщина привезла в банк труп, чтобы оформить на его имя кредит (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 9. Давай сдадим его в детдом... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Валентина 61 10. Ирина Агибалова объяснила, почему погибла Либерж Кпадону (Дом 2 слухи) от Нагайна 11. Заворотнюк, Леон Кемстач и Мария Миронова рассказали, как пережили «апокалипсис (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ирсен 12. 18.04.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис

Что происходит в Кемерово?  (Прочитано 4279 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270853
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485045
Знаете, в группиррвки я верю. Вон что в Псебае происходило, и чем кончится, пока не известно. А трогать таких молодчиков полиция боится - они с вершины тамошней вертикали власти потому что.

Плюс ещё то, что мы не в Омериках каких. Где полицейские всегда правы. Показалось ему, что есть опасность для его или чьей-то жизни - палит в предполагаемого преступника без разбору, а уж потом разбирается.
А у нас душу вынут отчитаться за каждый патрон. А за тот, который из тела вытащат, ещё и крови выпьют стакан-другой. Вот и боятся связываться даже с гопниками. Словамм их не угомонить, в драке преимущество неочевидно, а стрелять себе дороже.

Но вапще никто-никто не виноват, оно само так происходит. Как стихийное бедствие, б.


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270853
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485045
Шенлун, Мах, а твои вопросы неудобны, и потому останутся без ответа.

Оффлайн Шенлун

  • Герой
  • Сообщений: 22636
  • Имя: Мария
  • Карма: 152492
При всем при этом, я патриот. Но для меня быть патриотом, это означает любить мою родину. Мою страну. Гордиться ею.
    Быть патриотом, не означает любовь к путину, иванову, петрову, сидорову. Они все временщики. И только от них самих зависит, какими останутся в памяти потомков.
      Я рада, что крым наш. Я рада, что построен мост до него. Я рада, что осваивается арктика. Я рада, что не отданы курилы.
       Но что будет потом? Кто придет потом? Система выстроена и заточена под одного человека. В его руках огромная власть сосредоточена. В подобном случае предполагается воспитание преемника. Раз система на единовластие расчитана. А где он? Его нет...
Потому что сильная личность рядом опасна...

    А что будет, если к власти потом придет выкормленный западом навальный?  Или  глуповатый местечковый  грудинин?  Они отдадут крым? Вместе с мостом и кубанью? И курилы с сахалином?

     Вот и чья, скажите мне, вина в том, что даже намека на преемника нет. А бессмертных людей не бывает.
Как пример, предлагаю посмотреть на нынешнюю венесуэлу. И беспомощного, слабого президента, в условиях экономических санкций, падения цен на нефть, и откровенного саботажа со стороны сша и его.союзников в латинской америке. Там сейчас полным ходом идет развал экономики, а вследствии этого, и государственности. И это после чавеса, и того, как процветала венесуэла при нем.
 
      Рауль кастро сумел  своим личным, тоталитарным управлением, сохранить кубу как государство, даже после исчезновения поддержки со стороны ссср и стран сэв. И воспитал преемника. Если уж так можно говорить.
    Правда, это далось ценой низкого уровня жизни населения. Но тем не менее.  Вот что такое, сильная личность в истории.
 
     И что же будет дальше с россией? Не хочу развала и распада страны.  Но от меня ничего не зависит. Система на это, не заточена. Увы.

« Последнее редактирование: 13 Июня 2018, 10:20 от Шенлун »


Онлайн Говорилка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5733
  • Карма: 26252
Бред сивой кобылы! Всю жизнь живу в Кемерово, был перио (2 года), когда снимали в Кировском квартиру. Всё нормально у нас. Вброс.

Онлайн Говорилка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5733
  • Карма: 26252
А мне бы все таки хотелось кого нибудь из Кемерово послушать. Неужели у нас на форуме никого нет? Как то мне не верится.
Ответила выше.  :flower3:


Онлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79598
  • Карма: 227574
Бред сивой кобылы! Всю жизнь живу в Кемерово, был перио (2 года), когда снимали в Кировском квартиру. Всё нормально у нас. Вброс.
:flower3: Я так и думала.

Оффлайн Шенлун

  • Герой
  • Сообщений: 22636
  • Имя: Мария
  • Карма: 152492
Все вброс, все! Кругом одни вбросы.  А потом откуда не возьмись, кущевка, псебай и все остальные прелести.
   Конечно, я лично живу практически в центре города. Могу закрыть глаза , и сказать, что нет у нас такого! Что нет криминальных районов! Могу, но не буду. У меня есть глаза, уши и мозг.

Оффлайн Dmiitriy

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14681
  • Карма: 59860
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 13 Июня 2018, 11:06 от Натуська »


Оффлайн Dmiitriy

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14681
  • Карма: 59860
Бред сивой кобылы! Всю жизнь живу в Кемерово, был перио (2 года), когда снимали в Кировском квартиру. Всё нормально у нас. Вброс.

Нет, нет, вы всё врете!!! Не руште наши надежды. Путин всё равно виноват, уже тем что он есть. :laughy:

Оффлайн Амиша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12350
  • Имя: Викторовна
  • Карма: 40574
Dmiitriy, спасибо.  А вам про что интересно почитать?  Принесу,  не вопрос. 

Оффлайн Dmiitriy

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14681
  • Карма: 59860
Dmiitriy, спасибо.  А вам про что интересно почитать?  Принесу,  не вопрос. 
И вам спасибо, да я всеяден, читаю всё. :romashka2:

Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66918
  • Карма: 399070
Я считаю,что президент за всё отвечает,и должен на всё мреагировать. И главное создавать и контролировать чётко работающую систему.Он же не свадебный генерал.

Терпеть не могу ,когда говорят,что мы сами и виноваты.В государстве чай живём,со всеми институтами,которые должны работать.

Не знаю как сейчас ,некоторое время назад,рассказывали,что у Лукашенко ,чуть не в каждой деревне,стоял телефон на улице прямой связи с администрацией президента. интересно,есть ли разгул преступности в каких-либо районах Белоруссии.
« Последнее редактирование: 13 Июня 2018, 10:54 от подруга »

Оффлайн Jasja

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 45
  • Карма: 185
Всю свою жизнь слышу, что Кировский район самый криминальный, но провела там почти всю свою юность (80-е годы), ездила в гости к сестре, сейчас бываю в Кировском наездом, может хожу не там, может со мной что ни так, но меня даже ни одна собака не облаяла, не то чтобы хулиган пристал.  И это не смотря на то, что в городе 4 колонии и тюрьма.

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270853
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485045
Президент не отвечает за то, как граждане его страны воспитали своих детей.
Но за то, чтобы плохо и неправильно воспитанные граждане не били, не грабили и не убивали хорошо воспитанных, отвечают уже компетентные органы, находящиеся в том числе и в ведении Президента.
Тут даже закон о свободном ношении оружия ничего не решит, у многих хороших тупо нет денег на оружие.

Оффлайн Альмина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38712
  • Имя: Люся...
  • Карма: 338839
А мне бы все таки хотелось кого нибудь из Кемерово послушать. Неужели у нас на форуме никого нет? Как то мне не верится.
Была тут у нас одна девушка...была да сплыла... O:-)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

"Новая" Россия превращает "снежинок" в мужчин

Автор irinka5

Ответов: 1
Просмотров: 260
Последний ответ Вчера в 23:32
от irinka5
Женщина привезла в банк труп, чтобы оформить на его имя кредит

Автор Натуся60

Ответов: 7
Просмотров: 547
Последний ответ Сегодня в 07:10
от разумова
В Раменском задержали мигранта, ударившего по лицу беременную

Автор Натуся60

Ответов: 7
Просмотров: 505
Последний ответ Сегодня в 08:03
от Ириша 2
Давай сдадим его в детдом...

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 4
Просмотров: 504
Последний ответ Сегодня в 07:00
от Валентина 61
Двое приезжих молодых людей из Смоленской области

Автор NATALIG

Ответов: 8
Просмотров: 666
Последний ответ Вчера в 19:09
от Тайга

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.093 секунд. Запросов: 37.